Ищу Постой Киевское, Минское, Калужское, Можайское шоссе до 120 км от МКАД

Solantra

Новичок
Ищу постой для мерина. С длительным выгулом, летом с выпасом, с крытыми рабочими площадками. Отсутствие толпы проката. Сено по проеданию. До 25тыс, желательно с возможностью оставаться на ночь. Порекомендуйте, пожалуйста конюшни по этому направлению. Также интересуют актуальные отзывы о конном клубе "Новый путь"
 
Ищу постой для мерина. С длительным выгулом, летом с выпасом, с крытыми рабочими площадками. Отсутствие толпы проката. Сено по проеданию. До 25тыс, желательно с возможностью оставаться на ночь. Порекомендуйте, пожалуйста конюшни по этому направлению. Также интересуют актуальные отзывы о конном клубе "Новый путь"

Добрый день.Мы с января стоим в конюшне Ранчо.Рф (не доезжая до Можайска,деревня Бугайлово).Сено по мере проедания,выгул в пастухах от двух часов,крытая бочка.Проката нет,стоят частники.Есть возможность оставаться в гостевых домах на территории за доп.плату.Постой 15 тысяч.Если интересно,могу рассказать подробнее в личных сообщениях.

IMG_20210315_141821.jpg
 
Добрый день.Мы с января стоим в конюшне Ранчо.Рф (не доезжая до Можайска,деревня Бугайлово).Сено по мере проедания,выгул в пастухах от двух часов,крытая бочка.Проката нет,стоят частники.Есть возможность оставаться в гостевых домах на территории за доп.плату.Постой 15 тысяч.Если интересно,могу рассказать подробнее в личных сообщениях.

Посмотреть вложение 441034
написала в личку!
 
По киевке с этим плохо, сама искала то же самое - не нашла.
По минке с возможностью остаться на ночь, выпасом и крытым - ваньково (stud farm), новый путь, аркаим
Высота ещё вроде, но про неё не могу ничего сказать
 
Не можем похвастать постоем за 15 тыс, только на корма больше тратим, но если кого-то интересует элитное место с идеальными условиями на Киевке, добро пожаловать! www.instagram.com/el.corazon
 
Добрый день.Мы с января стоим в конюшне Ранчо.Рф (не доезжая до Можайска,деревня Бугайлово).Сено по мере проедания,выгул в пастухах от двух часов,крытая бочка.Проката нет,стоят частники.Есть возможность оставаться в гостевых домах на территории за доп.плату.Постой 15 тысяч.Если интересно,могу рассказать подробнее в личных сообщениях.

Посмотреть вложение 441034
Уехали от сюда в декабре, смотрю сейчас фото, очень скучаю по этому клубу.
 
Мы,видимо,на ваше место встали).Хорошая конюшня,да,только далеко от Москвы и своим ходом дорога золотая по деньгам
получается.
Если первый как заходишь справа ,то да ,наш) От Москвы то ладно ,я еще и на востоке живу. А выбираться в выходные через всю Москву на авто, то еще удовольствие и в воскресенье по пробкам назад. Дача в Можайске. Суммарно +6-7т.руб к постою, если ездить каждые выходные, не считая по 6 часов дороги совокупно(бывало дольше) . А выходных всего два в неделе , я устала их не видеть ,от слова совсем. Место конечно замечательное, повезло тем кто хоть как то в том направлении живет или готов приезжать не каждый выходной. Вот если что -то поменяется у нас ,то только туда и поставлю.
 
Последнее редактирование:
Мы,видимо,на ваше место встали).Хорошая конюшня,да,только далеко от Москвы и своим ходом дорога золотая по деньгам
получается.
выгул,к сожалению только пол дня, а я ищу весь день. А так красиво конюшня выглядит
 
Добрый день! Предлагаем услуги нашего КСК. Крытый манеж, тренер и берейтор живут на территории (поэтому можем предложить занятие в удобное для Вас время) поля, есть домики гостевые. Отличный коваль, знаменитый ветврач. А главное качественные корма. Приезжайте к нам в гости.

 
Сверху