Ищу Постой МО с возможностью добраться своим ходом.

Capt

Активист
Ищу постой юг (и не только) МО для мерина.
Из обязательного:
✅ Возможность добраться своим ходом, регулярные электрички, маршрутки и тд.
✅ Выгул весь световой день, левада кроха 10х10 нам не пойдет. Табунится не со всеми, в основном с флегматичной молодежью.
✅ Качественное не пустое сено 🤔 от 15кг, в левады в том числе.
✅ Хорошая отбивка и толстый слой опилок.
✅ Возможность запаривать свои корма, если у вас рацион состоит из каш жомы/жмыхи, то присоединюсь с доплатой.
✅ Дача подкормок 1 раз в день.
✅ Снять/надеть попону в леваду.
✅ Минимум проката.

Из желаемого:
💚 Что-то крытое.
💚 Ровный плац с адекватным грунтом, без переизбытка песка по колено и т.д
💚 Чистая конюшня и территория вокруг, без кипы сена в проходе, свисающих паутин, разбросанных вещей, висящих в проходе вальтрапов и прочего хлама.

Адекватный в руках, воспитанный конь и не отсвечивающая хозяйка.

Бюджет: +- 25к
 
Последнее редактирование:
Позволю себе посоветовать)
Название клуба не могу вспомнить тк вывески не было , я там была осень, месяц на арендованном коне прыгала. Это по симферопольскому шоссе, примерно рядом с грин хорс. Там большие хорошие левады, кони гуляющих целый день, Реально пустая конюшня . И электропастухи стояли. Опилки хорошие крупные, приточная вентиляция, мойка-солярий, крытая бочка, манеж строился, подводили коммуникации. Цена постоя очень вменяемая. Если по карте не найдёте я поищу ссылку. Остановку рядом видела.
 
Позволю себе посоветовать)
Название клуба не могу вспомнить тк вывески не было , я там была осень, месяц на арендованном коне прыгала. Это по симферопольскому шоссе, примерно рядом с грин хорс. Там большие хорошие левады, кони гуляющих целый день, Реально пустая конюшня . И электропастухи стояли. Опилки хорошие крупные, приточная вентиляция, мойка-солярий, крытая бочка, манеж строился, подводили коммуникации. Цена постоя очень вменяемая. Если по карте не найдёте я поищу ссылку. Остановку рядом видела.

КСК Карамат?
 
У Надежды Ворониной освобождался один денник

7B6F7344-D3A9-4AAF-BA4E-25DB68381E09.jpeg
 
Карамат нет пешего добиралова, и очень противоречивое описание услуг, выгул согласно графику чуть ли не весь день, но…. Для плата за большее время в леваде, 300 в час, большее это сколько? Сена 15кг, не вволю, отрубей 1кг, травяные левады только за доп плату, очень непонятный подход…
 

Вложения

  • 1C4E8960-478F-41AB-9193-E276AA9EA610.jpeg
    1C4E8960-478F-41AB-9193-E276AA9EA610.jpeg
    54,4 KB · Просмотры: 119
Остановку автобуса в 100-200 м от ворот я видела. Вот по поводу кормов и сена не скажу тк я арендовала коня а не стояла со своим. И для меня вопрос расстояния был решающим. Хотя дорога хорошая и без пробок .
Я последний раз там была летом. И знаю только стоимость постоя, на тот момент была 25. За доп плату был бассейн для лошадей.
 
Доброго времени суток! Есть два места в знакомой конюшне (по всем критериям подойдёт), постой 15 ТЫС РУБЛЕЙ, позвоните по телефону: 89104485586, Юлия😊
 
Добрый день!
16000. Сено в волю, пушистая подстилка, выгул весь световой день
 
Добрый день!Если еще актуально, могу предложить рассмотреть вариант кб "Казачий Дозор". Сейчас есть свободные места


Стоимость постоя: 16 000р
 
 
Подниму! Ищу с пешим добираловом от кольцевой( метро) не дольше 1,5 часов.
Очень важно! Хороший слой опилок, чтобы всегда в доступе качественное сено, (концентраты свои, мэш запаривать за 1-2 часа до дачи, на край завтрак мюсли ) если вы вдруг кормите своих мешаниной втм, жмыхи, жомы вообще шикарно присоединюсь! Рабочие площадки, хотя бы большой плац, если что то крытое есть огромный плюс. Приличного размера левады не 5х5 не 10х10, больше, чтобы лошадь гуляла а не стояла в деннике под открытым небом. Выгул минимум пол дня. Поля или лес желательно близко от конюшни. Без или с минимумом проката. Чистые просторные проходы, без клубов паутины и куч мусора на территории. Мерин, воспитанный и адекватный в руках. Не табунится. Денник зашитый по бокам, иначе будет нюхаться и визжать аки свин на бойне (могу заплатить за кусок фанеры, чтобы зашить по бокам) но от соседа тоже многое зависит, с кем то стоит хорошо, а с кем то нет. Сквозные денники не вариант, сквозные левады тоже, заведи выведи, нет спасибо. до 20 тыс.



Неплохо, но вопрос по левадам очень и очень меня волнует) Левады прям маленькие(( клуб новый, еще строитесь, если будет вариант левады приличного размера, будет очень здорово!
 
Последнее редактирование:
Подниму! Ищу с пешим добираловом от кольцевой( метро) не дольше 1,5 часов.
Очень важно! Хороший слой опилок, чтобы всегда в доступе качественное сено, (концентраты свои, мэш запаривать за 1-2 часа до дачи, на край завтрак мюсли ) если вы вдруг кормите своих мешаниной втм, жмыхи, жомы вообще шикарно присоединюсь! Рабочие площадки, хотя бы большой плац, если что то крытое есть огромный плюс. Приличного размера левады не 5х5 не 10х10, больше, чтобы лошадь гуляла а не стояла в деннике под открытым небом. Выгул минимум пол дня. Поля или лес желательно близко от конюшни. Без или с минимумом проката. Чистые просторные проходы, без клубов паутины и куч мусора на территории. Мерин, воспитанный и адекватный в руках. Не табунится. Денник зашитый по бокам, иначе будет нюхаться и визжать аки свин на бойне (могу заплатить за кусок фанеры, чтобы зашить по бокам) но от соседа тоже многое зависит, с кем то стоит хорошо, а с кем то нет. Сквозные денники не вариант, сквозные левады тоже, заведи выведи, нет спасибо. до 20 тыс.




Неплохо, но вопрос по левадам очень и очень меня волнует) Левады прям маленькие(( клуб новый, еще строитесь, если будет вариант левады приличного размера, будет очень здорово!
Здравствуйте! Для Вас можем предложить аренду зашитого денника 12м2. Выгул весь световой день в просторной индивидуальной леваде 40*10. Выход в поля и лес прямо с конюшни. Добираться до нас можно на общественном транспорте - 1 ч 20 мин от кольцевой. Метро-электричка-маршрутка прям до конюшни(5-6мин пешком). Стоимость 16000 рублей. Наш сайт для ознакомления - http://www.zzzebra.info
Для дополнительной информации, фото или видео напишите мне, все покажу и расскажу более подробно
 
Добрый вечер! Зашитый денник есть, выгул пол дня, левады просторные , сено своё свежескошенное, полдник и ужин можно запаривать( своим запариваем жмыхи). За воротами ровные поля, рядом река. стоимость 16 т, если нужен манеж и бочка +2 т.
С ярославского вокзала до станции Чкаловская на электричке, от станции до конюшни ходит маршрутка.
8-916-697-20-49
КСК Орловское
 
 
Сверху