Ищу Постой молодой жеребец с длительным выгулом СПБ-ЛО

Ищу постой для молодого жеребца (2 года). Адекватный, не дикарь приучен ко всему.
Интересует длительный выгул, большая левада, сено хорошего качества, адекватный персонал. Не сарайка, не коровник, не прокатный клуб с толпами постороннего народу.
Направление не важно, до 100 км от спб, нормальный подъезд на легковой машине. В идеале восток или север
Если корма не входят то до 15, если входят то рассмотрю дороже.
 
Последнее редактирование:
Кфх велес посмотрите
Конеферма подгорье
Конеферма Гомонтово
 
Кфх велес посмотрите
Конеферма подгорье
Конеферма Гомонтово
В Велесе нет выгула же вообще, да и в целом это ну такое.
У Подгорья и Гомонтово мертвые группы в ВК. В Подгорье левад нормальных на фото тоже не наблюдаю.
У меня все таки жеребец, не выпущу же я его в табун или в "веревочную" леваду.
 
У нас очень хорошо для доращивания, но только под кастрацию, мы жеребцов не берем(
 
Велеса два. В том, что на юге выпас есть, но в табуне и не для жеребцов.
Получается, что ни один из них не подходит в любом случае.
У нас очень хорошо для доращивания, но только под кастрацию, мы жеребцов не берем(
Зачем тогда вы тут пишете?)) Без обид. Хотелось бы по делу сообщения. А так можно про многие клубы в ЛО писать, мол у нас отличный клуб, но вы нам не подходите)
 
ну да, два года уже жеребец. Он всех теток покроет.
Я не питаю призрачных иллюзий, про выпас и тд. Пока не пытался никого крыть, но таки всякое может быть)
Но все же молодая лошадь должна гулять, как ни крути.
 
Я не питаю призрачных иллюзий, про выпас и тд. Пока не пытался никого крыть, но таки всякое может быть)
Но все же молодая лошадь должна гулять, как ни крути.
стабунивать в мужской коллектив.
Кобылы в охоте его отметелят.
 
В Велесе нет выгула же вообще, да и в целом это ну такое.
У Подгорья и Гомонтово мертвые группы в ВК. В Подгорье левад нормальных на фото тоже не наблюдаю.
У меня все таки жеребец, не выпущу же я его в табун или в "веревочную" леваду.
На юге который, вроде можно было поставить свой пастух/леваду
В Велесе нет выгула же вообще, да и в целом это ну такое.
У Подгорья и Гомонтово мертвые группы в ВК. В Подгорье левад нормальных на фото тоже не наблюдаю.
У меня все таки жеребец, не выпущу же я его в табун или в "веревочную" леваду.
конюшни Ганибала за Гатчиной , гулять точно возможность есть хорошая
 
Я ж не знаю, может, Вы в течение полугода кастрировать собираетесь?) К чему эта агрессия?)
Какая агрессия, о чем вы? Я вам выше написала все. Кастрировать не планирую, все требования написаны в первом сообщении.
На юге который, вроде можно было поставить свой пастух/леваду
конюшни Ганибала за Гатчиной , гулять точно возможность есть хорошая
Конюшни Ганнибалла погляжу

Из того что нашла сама (пока только по интернету), интересуют отзывы
1. КСК Аллюр
2. КСК Верево
3. КСК Олики

 
Какая агрессия, о чем вы? Я вам выше написала все. Кастрировать не планирую, все требования написаны в первом сообщении.

Конюшни Ганнибалла погляжу

Из того что нашла сама (пока только по интернету), интересуют отзывы
1. КСК Аллюр
2. КСК Верево
3. КСК Олики

Про Аллюр хорошие отзывы были, и знакомые там стояли все нравилось. Пару лет назад, сейчас не знаю)
 
Какая агрессия, о чем вы? Я вам выше написала все. Кастрировать не планирую, все требования написаны в первом сообщении.

Конюшни Ганнибалла погляжу

Из того что нашла сама (пока только по интернету), интересуют отзывы
1. КСК Аллюр
2. КСК Верево
3. КСК Олики

В Оликах отдельные левады для жеребцов, есть возможность выгула весь световой день. Хорошее сено, норма 16кг, ответственный персонал. Но на данный момент мест нет, и жеребцам нужно вставать в очередь на постой.
 
UPD в Оликах место есть, но без доплаты выгул 3 часа в день и левада 10*20 для жеребцов. К сожалению, это не то, чтобы мне хотелось для молодой лошади. По ценам - 17 000 без кормов и 1000 за выгул. Сено 15 кг
 
По расстоянию вроде подходит. Домашняя конюшня. Против жеребцов вроде бы ничего не имеют. https://vk.com/horse_clubspb
Спасибо. Там заточено все как я понимаю под увеселительные мероприятия людей - корпораты, шашлыки, детские дни рождения, квесты и тд. Я стою со второй лошадью в Венте, мне и тут этого хватает)
 
Сверху