Ищу Постой на 4-6-10-12голов, или конюшню в аренду с выпасом. Мск

Поиски постоя на такое количество приостановлены.
Продолжаю неспешно рассматривать варианты под первую группу коней. 4-6 коней с постоянной жизнью на улице(попробовали ночевать по 8 часов в конюшне-не получилось, плохо дышит одна лошадь). Летники может быть и рассматриваются, но нет уверенности, что лошадь иам сможет жить.
Ищется вариант, близкий к идеальному.(а вдруг найдется!:)) Просто устраивающий нас вариант есть, менять на что то аналогичное смысла нет.
 
КСК Аксеново - ссылка на группу вк: vk.com/kskaksenovo По вопросам размещения пастуха/левады обращайтесь к начкону (он у нас к стати новый!) Светлане - 8916-6029494, отичные корма, выгул, выпас, косим зеленку.
 
Конный завод "Михайловский" предлагает в аренду конюшню на 20 голов лошадей + левады + выпас + комната для конюха. Своя кормовая база - возможность приобретать корма на месте, ниже рыночной стоимости. Постоянный ветврач. Стоимость - 50 000 руб./месяц + коммуналка. Тел.8-499-992-0133.
 
Обновила объявление:
По-тихоньку присматриваю постой.
На 4-6 голов.
Требования:
денники/летники не менее 3*4м.
если денники, то очень хорошо провертиваемая, холодная конюшня, возможность держать окно открытым(можно как евро окна наверх открытое щелочкой) круглый год(наблюдала такое в крупных конюшнях).
если летники, то проветриваемые, холодные, без эффекта надышивания, не закрытые "коробки".
возможен вариант постройки мною шелтеров и содержание на улице полностью, при условии обеспечения безопасности этого мероприятия.
возможность поставить всех моих лошадей в соседние денники(у меня кобылы и жеребец)
возможность установки своего пастуха, площадью от 2х га
наличие освещенной рабочей площадки
наличие крытого приветствуется, но не обязательно
возможность выпускать бегать на свободе на рабочей площадке(или отдельная площадка под корду/свободу)
возможность посещать конюшню поздно вечером после работы, вариант закрывающихся конюшен в 10 вечера-не устраивает(не шумлю, конюхов не достаю)
сено не менее 15 кг, не менее 4х раз в день(возможно, класть в сетки, а не на пол, ночное сено проливать)
концентраты мои
режим выгула-максимально долгий, с раннего утра до позднего вечера. Завтрак, обед мои едят на выпасе, но обсуждаем вариант и завода их в денники.
возможность установить на выпас укрытие от снега-дождя-ветра-солнца(за мой счет)
сено на выгуле должно быть
возможность оставаться на выходные-было бы неплохо, но необязательно
возможность приезжать с собакой(неконфликтная). Если с ночевкой, то еще и с котом.
Цена зависит от удаленности, поближе-подороже готова платить, подальше-подешевле(бензин не дешево выходит)
Ну и интересна цена уже со всеми моими условиями.
 
Мне просто интересно с точки зрения маркетинга, нашли подходящее место?
 
Мы живем в конюшне, которая устраивает. Но довольно много км, хоть и скоростная трасса. Если найдется что-то аналогичное ближе-переехали бы.
Найти что то не в аренду, а в виде постоя, чтобы подходило под условия сложно, даже при условии не особо ограниченного бюджета.
Предложения же по аренде конюшни в основном тоже весьма далеко/или совсем дорого, что содержание одной лошади стремиться к 45 000 в месяц, бюджет все таки ограничен)
Поэтому присматриваю по-тихоньку, вдруг найдется что то подходящее)) Сочетания большинства из описанных условий попадаются, и не мало. Последние несколько мест, где мы жили, вполне изначально подходили под требования, вопросы возникали по мере жизни там уже(качество сена, качество отбивки, процент халявы конюха, то как дышит дыхлик в это район МО, пробки и невозможность добраться после работы). То есть перед переездом в эти конюшне мне совершенно спокойно обещали выполнение этих требований, даже часто еще сверх этого.(но через год-полтора-два либо ухудшалось все, либо менялась ситуация с пробками/режимом посещения конюшни и эти пробки начинали волновать, либо находилось место сильно лучшее) Ни одного пункта, который ранее не выполнялся нет в моем списке требований.
 
Смешная шутка, я конечно очень люблю своих животных, но менять ради них место жительства и работу не готова))))
Ну и тем более при стоимости голого денника 12500.
Ну и, я не понятно пишу? Мне нужен выпас. В Ы П А С. Не увидела в Вашем предложении его. Конюшен под мои требования, но без выпаса-масса. А найти вот выпас в районе гектара на лошадь-очень сложно. Все остальное легковыполнимо и есть много где.

А при цене постоя в районе 25 тысяч итоговой есть масса конюшен близко от Москвы, с манежем. Также, без выпаса, правда(((
 
И земля плоская) а Солнце вертится вокруг Земли.
Поищите современные источники информации. Лошадей, которые в условиях МО содержатся всегда при температуре не ниже +4 мне искрене жаль, ведь минимум 3 месяца в году температура на улице сильно ниже, значит судьба таких лошадей не гулять и не работать на открытых площадках. Жаль...
Все еще ищу постой.
 
IxsrFQdMLg8.jpg
Рассмотрите нас!
Огороженная круглосуточно охраняемая территория, нач.кон всегда на конюшне! Вентиляция, окно практически в каждом деннике 3,5х4.
2 плаца песчаный(20х40) и травяной (40х60), бочка, пастухи(+возможность установить свои) и индивидуальные левады. Лошадки гуляют весь световой день.
Для постойщика теплые раздевалка, санузел, амуничник и кухня!
Для лошадей условия прекрасные.
Сама конюшня НЕ отапливается, плацы открытые, 1 с освещением.
Удобно добираться своим ходом и общественным транспортом, есть стоянка.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/postoj-11000-jaroslavskoe-shosse-65km-ot-mkad.180425/
https://vk.com/kkgertsog
 
Последнее редактирование:
вот удивляет одно- умееют ли люди ЧИТАТЬ объявления? чел ищет ВЫПАС, выпас, а не ВЫГУЛ, и очень часто, люди ищут постой на юге - им предлагают на севере, либо - наоборот
 
Спасибо за ответ. Концепция правильная, вопрос в дороговизне подмосковной земли и все. Желаю найти свое место надолго.
 
Сверху