Ищу Постой на доращивание

kaa

Опытный
Ищу постой на доращивание для жеребенка 2020 гр с декабря/января.
Предположительно кобылка, но возможны изменения.

Нужно: до 150км от мкад, желательно южное направление.
Обязательно: выгул от 4-5 часов в день, одевание попон (лошадка поедет с юга), дача подкормок и мюслей.

Если есть компания сверстников для прогулок, то это было бы ещё лучше (не более трех-четырех на леваду, иначе травмы неизбежны).

Рассмотрю все варианты до 10000р максимум(дороже нет смысла, я тогда к себе увезу). Очень ценны будут рекомендации постоя, так как я давно уже жеребят не держала, не знаю конюшни.
 
Возможно намного дальше, если реально классное место
 
С декабря у нас освободится один денник, можем взять на постой.
130 км от МКАД, южное направление (по Киевскому или Калужскому шоссе).
Выгул весь световой день (по погоде), в левадах и электропастухах всегда сено и вода. Одевание попон, ногавок, дача подкормок и мюслей входит в стоимость постоя.
Наша конюшня:
 
 
Все те же требования, но направление новорижское, минское. От 50 до 110 км. 10-15 тыс.
 
Все те же требования, но направление новорижское, минское. От 50 до 110 км. 10-15 тыс.
есть компания отъема. Постой 16000₽
 
Господа, ищу до 10 тысяч.

Это когда ДО 10, а не 12-15-16 и более. Неужели я не очень понятно пишу?)))
 
Добрый день! Предлагаем услуги нашего КСК. Крытый манеж, тренер и берейтор живут на территории (поэтому можем предложить занятие в удобное для Вас время) поля, есть домики гостевые. Отличный коваль, знаменитый ветврач. А главное качественные корма. Приезжайте к нам в гости.

 
Прошу извинить за молчание, но постой найден, жеребенок уже дома :)
 
Добрый день! Предлагаем услуги нашего КСК. Крытый манеж, тренер и берейтор живут на территории (поэтому можем предложить занятие в удобное для Вас время) поля, есть домики гостевые. Отличный коваль, знаменитый ветврач. А главное качественные корма. Приезжайте к нам в гости.

Ой, а зачем мне манеж, тренер, берейтор, и занятия?))) вы хоть читаете темы?
 
 
Сверху