постой он бывает и безвозмездный) не люблю бизнесменов смазливые они!

Димасик

Участник
Чеховский район. поля стриженые обрабатываются,сеются по 30 км.дальность (летал на вертолете) можно бегать гулять, да с лошади пар выпускать! Внимание товарищи хаах - КРОТАМИ НЕ ИЗРЫТОЕ природа хорошая лес сосновый в перемешку с лиственницей есть прудики и речушки.подьезд по асфальту. ни каких помех как у коммерсов коноводов... этих трасс магистралей ж д рельс. я выбирал долго место среди ровных полей и хвойных лесов для своей лошади (люблю сутки бегать с винтовкой гулять) по делу: моему зверобою(коба) нужен друг, есть пока свободный один загончик по соседству размеры: 3*4 загон. проход 2*6 потолок 4.5-5.0 солнышко светит прямо на шерстку по окошкам с двух сторон. Охрана Алабай в проходе, в апреле воткну камеры, товарищи из уг.розыска. пол деревянный и опилки стружечка (обязательно, мне пыль и раздражители не льзя!) не менее 20 см. считаю нормальным если лошадь их не гасит по углам. иногда варю лен своей лошади могу замешать и для Вас) Люблю иметь дело с людьми которые отвечают за себя и своего зверя! не бросают его если у него трудности какие настают недуги( ото я все лечение оплачу и заберу себе животинку, а хозяину не отвечавшему по неделям на телефон еще счетчик поставлю 30% годовых к стоимости лечения. либо полные карманы герыча, а там уже цены иные.Не теряйтесь скажите сразу лечить не буду и не надо надеяться на манну небесную (плати докторам и все будет ровно) можно оставаться ночевать даже нужно ото мне в одиночке скука будет. цена договорная в дальнейшем общий уход за животинкой может быть и безвозмездным главное чтоб мы друг другу нравились и взаимозаменяли друг друга. отзаниматься с Вашей лошадкой могу лично сам погонять на веревке. попасти на полянке, забинтовать погулять по лесу веточки кору погрысть. Расширения построек по мере материального благополучия, сейчас есть только необходимые постройки из смолянистой сосны. Летом на участке буду сажать сосенки и елки( возможно краном и сразу 10-ти метровую со своим клубом земли чтоб создать затенения у левадки и лошади гуляли в тенечке если того сами пожелают. Животное это лучший друг который любит за все и не предаст под пытками. Ветеринары лечившие правильно мою лошадь Ольга Павловна Курилова. Вика Аликперова. профессор Сотникова Лариса Федоровна (офтальмолог) и есть еще опытные товарищи. Летом будет самолет с видеокамерой для поиска потерявшихся животных с воздуха (с детства с авиацией). При надобности могу изготовить подвеску для лошади,(сам сварщик) лебедку, спец постройку на участке для выхаживания лошади, но на все воля Божья.Есть свой коневоз перевезу за пару тысяченок (есть разные преданастезии)
 
Последнее редактирование:
Уважаемый коллега по скромному ремеслу предоставления постоя, не сочтите за бесцеремонное обращение, если подскажите как величать Вас всеми титулами, акромя тех, что выговариваются плохо и то не от лени, а по незнанию, немедля исполню, но пока так.
Сама давно занимаюсь промыслом сим и сказать могу что не без успеха, который бусурмане проклятые прибылью именуют.
Постоялец нынче пошел - зверь диковинный и дюже пугливый, только было сеть накинешь, ан вон скрылся уже в ближайшем лесочке, только белым хвостиком и мелькнул в рощице дубовой. Скачет на просторах от одной лежки к другой и только на зиму залегает где-нибудь в месте укромном и тихом.

После обещания штаны до краев героином напихать и телефон мудреным словом обнаружить, он не то чтобы к охотнику выйдет, он тут задрожит всем телом своим, да побежит к ближайшему лобазу, дабы пополнить свои запасы памперсов заморских, предназначенных от протекания различных страхов и ужасов наружу, на потеху доброму люду.
А после этого не заманишь его не каркасом для подвески скотины болезной, ни полями бескрайними, да бескротовыми.

Все поняла в Вашей мудреной грамоте, кроме того, что за диво такое лошадь, которая гасит опилки? Неужто в земле русской завелись поджигатели опилок, да вырастили Вы им на погибель зверей-пожарных?
Ну дай Вам Бог здоровья и сил на борьбу с такой напастью, небось верный Алабай помогает в делах праведных.

Всегда Ваша, раба Божья Елена, свет Сергеевна
 
Это наверное самое потрясающее объявление о постое, которое я когда-либо читала! Димасик, Вы прелесть!)
 
Это наверное самое потрясающее объявление о постое, которое я когда-либо читала! Димасик, Вы прелесть!)
Что прелесть-согласна,что обьявление о постой-сумлеваюсь я.
Эта захватывающая история о переживаниях и томлении души автора,об его многогранных талантах,о величайшем одолжении,которое будет,если вдруг кто не испугается и лошаденку завалящую поставит( или подвесит), и какая кара ожидает неплательщиков и еще,видимо,тех ,кто ночевать откажется. ...ээээ... в одиночке.( сижу на нарах и мечтаю о свободе...).
Вот только чем преданное животное,что пыток не боится кроме коры и веточек грызть будет,да забинтованной на полянке пастись.А как сбежит с голодухи,тут же самолет с камерой прилетит.
Димасик,удачи Вам в таком трудном деле!
 
Что прелесть-согласна,что обьявление о постой-сумлеваюсь я.
Эта захватывающая история о переживаниях и томлении души автора,об его многогранных талантах,о величайшем одолжении,которое будет,если вдруг кто не испугается и лошаденку завалящую поставит( или подвесит), и какая кара ожидает неплательщиков и еще,видимо,тех ,кто ночевать откажется. ...ээээ... в одиночке.( сижу на нарах и мечтаю о свободе...).
Вот только чем преданное животное,что пыток не боится кроме коры и веточек грызть будет,да забинтованной на полянке пастись.А как сбежит с голодухи,тут же самолет с камерой прилетит.
Димасик,удачи Вам в таком трудном деле!
а кушать будет лучший овес. и сено тимофеевка салатавенькая (жаль фотки не выкладываются,весят много) и луговое! просушенное и собранное профессионалами своего дела. без пыли и прелости.Такое сено на рынке называется элитное либо сено для телят. найдите лучше сено чем у меня и я локти свои покусаю и снова прокатаюсь тысячи километров на своем грузовике чтобы пособирать сено со всех регионов в одной машине без пыли и зеленое и привезу своей лошади на дигустацию. моя лошадь к этому приучена и ест сколько пожелает и даже в коневозе у меня подстилка из этого сена. а в коневозе лучшая подстилка это сено с опилками,но поверх сено! (лучшая аммортизация, нет раздрожителей и пыли, снижена катастрофически нагрузка на пол). Я в душе дальнобой и манит меня всегда дорога дальняя и ездил раньше раз в 2 месяца по стране с сообщением Москва - Владивосток на фуре. И на коневозе лошадей возил Москва -Уссурийск. Вот с деньгами встанет полегче я куплю себе одиночку рено мидлум 270 с будкой 10метров с пневмоподушками. сварю и изготовлю перегородки как мой опыт показывает.установлю лебедки и в крышу в том числе. сделаю к нему подвеску проведу эксперименты с грузом на 1200кг.Вообщем 6-ти местный по ходу движения. с 2умя гидравлическими трапами и прочими удобствами. изготовлю низкорамную платформу с колесами чтобы лошадь с полянки подобрать на тачку до грузовика докатить,подушки подвески с кнопочки опустить и погрузочная высота станет ниже чем у коневозки-прицепа и дружненько лошадь закатить в вагон а там шлею подвеску лебедку доктора дежурного и все что ей надо будет! грузовик амбулатория моя цель. Пусть оно ни когда не понадобится либо в редких случаях! но лошади и все товарищи мои будут знать, что у нас есть такая машина и мы можем все сделать за 6 минут.а если не коротко о себе, то в 2011 я купил себе свою кобу и наемный коневоз водитель привез ее всю в переживаниях. постояли мы на конюшне пол годика (по причинам человеческого фактора) и уехали на другую ферму и снова наемный коневоз и снова переживания и водитель вставший в пробку часовую на жаре(когда я ему говорил там не едь езжай тут а я на фуре плитами 12тонн догружусь и через 20 минут догоню) дал ему в сопровождение своего человека и держал связь.мой человек сказал водитель не адекватен! я разозлился и хотелось бы мне размазжить его на фуре (что ранее делал с 11-ью машинами за 2ух летний период и получал от этого некое удовольствие) мои глаза наполнялись кровью, но там моя лошадь(( заставили его развернуться и поехать дорогой по которой пролетели как фанера над парижем... кстати пришлось еще около полу часа ждать дурака около подольска. затем ехали я впереди на фуре гонщиков в обочину щемил и обгонять не позволяя ни кому (дабы не подрезали и не тормозили лишний раз) ехали 40 - 50 км, вообщем мы приехали и лошадь моя опять вся на нервах, даже яблоки перестала есть. я поехал и купил свой коневоз, нацепил фаркоп и стал ездить с ней еще на разные фермы (все по фактору человеческому) и лошадь моя больше не нервничала и не потела (говорила"маленькая лошадь моя за штурвалом, у нее все категории и допуски"))) именуемое человеческим фактором это то что надоедало платить постой и ездить себе за сеном и опилками т.к. не люблю перебои и качество не удовлетворяло кобиным потребностям. но были места где с этим проблем не было но это была ферма далекова-то для меня чтоб каждый день ездить и еще работать успевать.да и обида есть за то что когда я повез катафалкой труп в Тамбов из Москвы меня не было 2 дня а приехав я лично обнаружил что у меня развился бешеный рецедивирующий увеит глаза и мне пришлось 3 месяца капать колоть капельницы ставить.были все и профессор тоже, глазик выходили но если бы мне об заплывшем глазе эксудатом сообщили сразу лечение было бы не 100.000 рублей и не 3 месяца из них на протяжении 1.5 месяца капли и гели глазные каждые 20 минут перерыв между лекарствами я успевал только кофе пить и надо снова идти и капать так помимо каплей и промываний глаза в/в иньекциями и гелей, мазей были еще коньюктивальные глазные уколы, уколы димедрола по вечерам,за ухо уколы капельницы таблетки в горстку мюслей и прочие добавки типа гепатоджета.Пришлось через недельку мне разработать механизм чтоб глаз закапать прям в коньюктивальный мешок считая капельки и не промазывая. Гулять можно было только после заката солнца избегая прямых лучей солнца то есть вечером и ночью.Причем лошадь с выпаса большого поля 20 ГА капать бегала ко мне сама прям из выпаса и даже без намордника для этого надо было окликнуть мне по имени или просто появиться если ей меня было видать под фонарем и тихонько стояла раскрыв глазик, затем снова убегала гулять. Делать иньекция надо было с 7 утра до 12 ночи но иногда вечером делать приходилось больше разрыв между иньекциями и нагонять этот разрыв ночью.Днем денник был полностью темным заизолированным от солнца, иногда днем надевая на голову сшитый блиндер к недоуздку из 2ух ливчиков 5ого размера 100%-ого хлопка, чтоб глазик не прел и своими встроенными ребрами жесткости мне удавалось без потерь дойти до темного лесочка сколотив там левадку мы гуляли 2 месяца. ну и возращаемся к проблеме с перевозкой, она была решена, но с конюшнями была острой... хотя сейчас мне все нравится где мой коба живет, но мотор тянувший меня к цели был запушен в 2012 году и теперь удалось купить землю где нам подходит с кобой для бегов и постройки дома своего и для других нуждающихся в правильном уходе животных. следующая цель наша это амбулаторный 6-ти местный грузовик.
 
Последнее редактирование:
Да уж, прелесть… ничего, это просто весна. бывает!

из ВК фото и комментарии. даже как то не ловко за вас, Димасик!
rtj1qnK5UxY.jpg
z7hwOjq3buI.jpg
 
Не зная броду не лезь в воду. эту лошадь я привез из мясного цеха утрецом из тулы в октябре и только вывел из своей машины и попросил меня сфотать чтоб ты здесь языком чесанула. посмотри даже что здесь на ней один недоуздок только больше 1000 стоит и лошадь спасена и пристроена. нога вылечилась и живет и бегает и хозяева со статусам. для этой лошади сделал что смог и даже свои 15.000 подарил прежде чем удалось найти хозяев ей. и на коневозе привез индивидуально со всеми почястями. щас я хозяйку попрошу выложить фотки сейчашние спустя пол года
 
Последнее редактирование:
недоуздок больше тысячи? ну вы шикуете)) прямо круто круто. Но главное пишите ещё, не замолкайте))
 
Димасик, Ваши притчи неподражаемы! Правда местами не всегда понятны, ну это мелочи (что за труп Вы везли и почему у Вас развился после этого увеит?). Только прошу Вас, удерживайтесь от личных оскорблений, а то Вас быстро забанят и мы лишимся такого великолепия. И пишите, пишите, у Вас талант!
Кстати, Димасик еще и завидный жених, может кому надо?
http://www.horse.ru/market/index.php?object=job&id=1508&lang=rus
 
щас канечна памагу) хде транслировать? на первом канале?)
ну конечно, кого смогу, всех-всех оповещу, тут не сумлевайтесь.
 
Ну вот Вам и лошадь с мяса , а Вы писали ((( , а вот какая красотка стала в добрых любящих руках !!!!!!! Кстати пусть это и кажется смешным , но Димка для своей КОБЫ и на ракете с другой планеты травку и сено полезное привезет , если понадобится , что там какие то вертолеты )))),такой он человек . Так что по поводу любви и отношения к лошадям у меня сомнений в этом человеке нет . Другое дело , нужен единомышленник ему в помощь , который сможет быть второй половинкой . А для этого нужно найти взаимопонимание , вот в этом то и самая проблема . Но я очень верю в то , что найдется такая девушка . И заживут они счастливо , и будет у них свое подсобное хозяйство . А про машину реанимации , так это ж просто супер !!!!!!!!!! Я в него верю !!!!!! Дима давай , ты молодой , упорный ,веселый, неординарный человек ,у тебя все получится !!!!!!!!!Удачи !!!!!!!
 
Я так и не поняла, взяли в летное училище или нет?
А то бы как положить "копыто на РУДы", да как улететь от этого бреда к чертям собачьим,а, Димасик?

 
Дамы а угрозы в личку мне одной приходит от Димасика? или я увы не уникальна?
 
Солнце ясное)) тут форум не включает опцию удаления) Это физически не возмможно) Пишите модераторам

а страниц чужих своих тут нет. читайте внимательно правила
 
о боже! Димас, чо куришь?
Видимо,что в штаны нерадивым клиентам сыпет.
Но вообще -весна!
не понимаете куриной головой что когда просят удалять свою писню значит надо удалять с чужой страницы
Блин. Димасик,нафига хамить-то. Или скудоумие не позволяет достойно ответить? Так все хорошо начиналось.
 
Сверху