Ищу Постой по новой риге

fredirinka

Активист
Ищу постой по Новой риге до 30 км от МКАД . С возможностью длительного выгула в леваде , с хорошим и качественным кормлением , наличием площадок для работы ( бочка / плац , в идеале манеж ), грамотным персоналом и удобным подъездом своим ходом .
 
Ир, если своим ходом и что то крытое, то удобнее всего до Эквиуса добираться - станция Звенигород и дальше на такси 7 минут.
 
там что- то крытое в виде небольшой бочки ..это так, в порядке инфы
Ну бочка у нас 20 метров вполне себе большая.
Ира в гостях была- видела.
В Герцено манеж со столбами, в Шарапово тоже.
20-40 есть манеж в Сторожке. Туда добираться тоже со станции Звенигород и на такси, но ехать минут 20.
Ещё есть Звенигорье там совсем небольшой бочка-манеж-своим ходом проблематично.
Ещё есть частная конюшня в Звенигороде с манежем, постой 30-40.
 
Ну бочка у нас 20 метров вполне себе большая.
Ира в гостях была- видела.
В Герцено манеж со столбами, в Шарапово тоже.
20-40 есть манеж в Сторожке. Туда добираться тоже со станции Звенигород и на такси, но ехать минут 20.
Ещё есть Звенигорье там совсем небольшой бочка-манеж-своим ходом проблематично.
Ещё есть частная конюшня в Звенигороде с манежем, постой 30-40.

знаю , в звенигорье стоим уже долго, хочется поменять что- то уже, тоже присматриваю куда бы.. но что- то камерное и небольшое хочу, кстати почти напротив поворота с бетонки к вам , если повернуть на ду сторону и чуть проехать то= же ведь что- то частное есть при доме и с манежем . название не скажу , не знаю
 
По Новой Риге с манежем Серебпяная Подкова, чуть дальше Новый Век и дальше по Ильинскому шоссе Корос. Ещё в сторону Рублевки с манежем Подушкино (Алин-Мак)
 
В Герцено манеж со столбами,
В Герцено манеж со столбами ( которые никому еще не помешали!), крытая бочка 20м, плац 45*60, строится плац 35*60, огороженная территория, выгул с левадах и пастухах весь световой день. Сразу за конюшней поля, леса, рядом река с прекрасными бродами.
 
Сверху