Ищу Постой+ проживание на конюшне

Fiksi

Участник
Доброго времени суток.
Ищу постой в МО, Калужской, Тульской и др. Хотелось бы узнать может кто знает конюшню на которой можно снять не дорого комнату или домик для проживания на выходные или постоянно, круглый год. Так же рассмотрю работу с проживанием и возможностью содержать лошадь. Буду очень признательна за любую информацию.
 
Доброго времени суток.
Ищу постой в МО, Калужской, Тульской и др. Хотелось бы узнать может кто знает конюшню на которой можно снять не дорого комнату или домик для проживания на выходные или постоянно, круглый год. Так же рассмотрю работу с проживанием и возможностью содержать лошадь. Буду очень признательна за любую информацию.
9000р. Чехов. Проживание приезжайте смотрите. Варианты разные
 
Цена постоя до 1 ноября 10.000 тыс. С ноября 12000 тыс. Проживание 500р/ сутки( без еды) 1000р/ сутки(с питанием)
Кск Обод
 
Последнее редактирование:
Всем предложившим спасибо я подумаю.
Жду еще предложения.
 
В поиске, очень бы хотелось найти место где можно работать (подрабатывать).
 
Ищу помощника в мини-зоопарк. Проживание и постой лошади возможны. Находимся в 120 км.от Москвы по Новорижскому ш. Звоните 8 905 760 97 28 Анна .
 
Калужская область, 30 км от г. Калуги по киевскому шоссе, семейная конюшня на 4 лошади.
В конюшне 2 денника, душ, туалет, амуничник/чаепитная.
Есть отдельная левада с 2-мя летниками.
Выпас в леваде или электропастухе весь световой день.
Сено своё, за качеством следим, перебоев с поставкой опилок нет.
Раздача кормов 3/2 раза в день: утром овес, вечером каша, днем овес или каша по желанию, сено по проеданию круглогодично.
Для работы: плац 60 х 30.
Есть бытовка для проживания в выходные или будние дни.
Конюшня оборудована камерами видеонаблюдения.
Вокруг очень большие ровные поля.
Постой в денниках 8000 рэ.
Постой в летниках 7000 рэ.
Ссылка на группу с фотографиями https://vk.com/club2080555
 
Последнее редактирование:
В Волоколамский мини-зоопарк ищу помощника,проживание и постой лошади возможны. Тел. 8 905 760 97 28 Анна
 
Проживание , постой, Рязанская область Барское Подворье. Подработка конный комплекс минобороны ВДВ. Приглашает инструкторов
89109013662 Ольга Юрьевна
 
300 км от мкад, постой, возможно проживание и подработка 89262245123, 89092671898
 
Сверху