Предлагаю Постой с манежем. КК Новая галактика. Пятницкое шоссе. МО

elvien

Участник
Приглашаем вас на постой:

ЧКСК " Новая галактика"

деревня Лыткино
Пятницкое шоссе, 35 км от МКАД, 13 км от Зеленограда
Солнечногорский район
К вашим услугам:
- Денники 3*4 (в каждом деннике окно)
- Овес цельный или плющеный
- Отруби
- Сено 10 кг в день
- Выгул в левадах (не менее 2х часов в день, при стабунивании возможно
увеличение времени выгула)
- Крытый манеж 20*50
- Предманежник
- большой плац 30*60
- малый плац 20*50
(грунт в манеже и на плацу песок+кокосовое волокно)
- летняя мойка для лошадей
- Отапливаемый амуничник
- Индивидуальная шкафчик-комнатка на втором этаже конюшни
- Туалет
- Парковка
- Круглосуточное видео наблюдение
- Закрытая территория.
- Свой ветврач
- Удобный подъезд на своем авто (асфальт до ворот конюшни) и общественным транспортом (автобусная остановка в 100 метрах от ворот)
- Регулярно проводятся клубные старты по выездке и конкуру

Стоимость постоя 15 500 руб/мес.

тел. +7 (903) 557 15 27 Маргарита

n8uokQm2rvg.jpg


2mv-keXAQoQ.jpg


XK-sy96pC6U.jpg


yJGTyyM5yq8.jpg


Wf83yDg-mlE.jpg


HAwB_gBhems.jpg


2CnOT-o8yCo.jpg

IMG_.jpg

IMG_1.jpg

IMG_10.jpg

IMG_107.jpg
 
Последнее редактирование:
Можно договориться об увеличении сена за доп.плату.
стоимость постоя 15500 руб/мес.
Все подробности по тел 7 9035571527 Маргарита
 
стояли там около двух лет назад,хозяйка Маргарита одна из самый запоминающихся личностей,она была мне и коню как вторая мама)))жаль,что обстоятельства сложились так,что пришлось уехать(далековато для меня) денники в конюшне огромные,конюха хорошие,коллектив на 4 из 5)) сена всегда в волю давали и причем оно было пахучее и не пыльное,так что про 10 кг думаю это всего лишь цифры))был один нюанс,пыльный грунт,но вроде как сейчас убрали эту проблему(кокосовая стружка и проливка грунта)в лыткино мы набрали пару десятков лишних кг)))ветеринар на диету потом посадил... вообщем воспоминания только позитивные!ребята я скучаю по вам!особенно по Маргарите!:(:(:(
 
Знакомая стояла там достаточно долго, но из-за ее занятости на работе,я приезжала работать ее лошадь достаточно часто, раза три-четыре в неделю точно. Поначалу все устраивало вполне, выгул пол-дня, большой плац, крытый манеж и бочка, поля достаточно близко от конюшни. Все бы ничего, но со временем я начала замечать, что каждый раз приезжая к коню, он как полоумный бросался на ведра с водой (автопоилок там нет) и выпивал по два, два с половиной ведра за раз! Я много раз обращалась к конюхам с просьбами поить лошадь, на что мне было отвечено, что в левадах они не поят, поскольку для них слишком далеко носить воду! А на улице тем временем летняя жара, а конь гулял как раз в первой половине дня до часу. То есть, получается, что он в +25 стоял и просто изнывал от жажды! Это был первый тревожный звоночек. После того, как хозяйка коня по моей просьбе еще раз переговорила с администрацией, (чтобы те все таки напомнили конюхам, что они работают, а не отдыхают), начался просто кошмар! Хозяйка конюшни, на первый взгляд очень хорошая и адекватная женщина, оказалась просто неадекватной! Ко мне начались придирки, что я не там лошадь на развязки вывела, не там воду вылила и что я должна сама поить лошадь в леваде, если это мне настолько нужно! Доходило до крайности! Одну девочку знакомую, которая тоже занималась на этой конюшне, она выгнала из-за того, что та с ней не здоровалась! Мы с хозяйкой коня подумали и решили, что я ее придирки смогу потерпеть, главное, чтоб коню хорошо было, чтоб он гулял, ел и пил вдоволь. Второй тревожный звоночек прозвенел довольно скоро. В конюшне ввели ограничение на кормление сеном! Сено выдавалось строго по весам (я не шучу, сама видела как начкон безменом взвешивала тюки сена). В итоге, получалось так, что один совсем не большой тюк делили на 7, а то и 9 лошадей! Сами понимаете, что лошади сразу стали худеть буквально на глазах! Вскоре ввели ограничение на овес. Наш конь не мог есть больше одного гарца овса за раз! Это при достаточно стабильных нагрузках! Пытались обращаться к хозяйке конюшни, чтоб прибавили овса, на что она сказала, что сама знает, сколько лошади достаточно овса! Третьим, и последним, звоночком стали левады. Их, конечно, просто огромное количество, но грунт в них просто хуже некуда! В середине лета лошади утопали в нем по колено! Естественно, пошли мокрецы, и мы вынуждены были оставлять коня в деннике. Теперь встал вопрос, а нужна ли нам вся эта нервортепка? Когда можно было доплачивать несколько тысяч, но стоять на нормальной базе, где не буду красть недоуздки с денников и одевать на прокатных коней, не будут брать флисовые попоны с денников и опять же одевать на прокатных коней! В амуничник зайти было невозможно вообще! Все кошки, которые живут на конюшне, устроили там свой туалет с соответствующим запахом. Никто убирать это не собирался, конечно же. Отдельно нужно сказать про раздевалку. В зимние морозы там не топят. ВООБЩЕ! Когда мы попросили затопить, прибежали конюх-начкон-и-кто-то-там-еще и начали вопить, что если мы хотим топить, то должны сами привозить дрова, а они нам это обеспечивать не должны! В общем, полный трэш! Мы съехали и очень рады!
 
Последнее редактирование:
Смотрела эту конюшню, хотела поставить коня, но передумала!
Вся территория засыпана навозом, на конюшне очень грязно и темно, вонь невыносимая, похоже не на конюшню, а на на кошачий туалет!
Куча мусора у входа в конюшню, парковка не расчищена,машина застряла и пришлось постараться, чтоб отттуда выбраться.
Конюх алкаш давал при нас сена по плитке и раз сено у них три раза в день, я думаю, что в день далеко не 10кг выходит, а дай бог 6.
Опилок очень мало в денниках и грязно соответственно.
Левад много, но они все поломаны! Жуть жуткая, никогда не поставила бы свою лошадь в такие условия!
 
мы стояли там в 2014 году, ограничений не было на корма, там работали на то время(не знаю как сейчас) беженцы из Украины.и мне приходилось просить снизить норму концентратов ,сено было вволю.насчет воды-я купила кормушку и повесила в леваду,туда конюха наливали воду каждый день.была очень довольна условиями,насчет раздевалки и котов,уже тогда были проблемы...очень жаль,если условия сейчас такие стали,вы не первый человек,кто пишет или говорит подобное, видимо со временем всё в России становится только хуже(
 
ЧКСК "Новая Галактика" предлагает денники для постоя лошадей в экологически чистой конюшне из дерева. Стоимость постоя в месяц от 13.500 - 15.500 рублей.

Размер денника 3х4 м. В стоимость постоя входит рацион:
- сено 3 раза в день,
- овес 3 гарца в день,
- запаренная каша из овса и отрубей,
- поение 3 раза в день водой комнатной температуры,
- подкорма без дополнительной оплаты,
- уборка денника ежедневно, подстилка-опилки, выгул в леваде не менее 2 часов в день.

Арендаторы могут пользоваться крытым манежем размером 20х50м (грунт песок и кокосовое волокно) и плацем 36х65м.

Для работы на корде имеется предманежник 18х12м.

Клубом регулярно проводятся соревнования по конкуру и выездке с участием судей из федерации конного спорта с присвоением спортивных разрядов.

В ЧКСК ведется круглосуточное видео наблюдение.

Есть амуничник,раздевалка,туалет.

Рядом с клубом есть поля, леса и водоемы для прогулок.

В штате сотрудников имеются: ветеринар, берейторы, инструктора, тренера, коваль, коне-воз. Услуги данных специалистов оплачиваются отдельно.

Адрес: Московская область, Солнечногорский р-он, деревня Лыткино, частная конюшня (
КСК "Новая Галактика").
тел. 8-903-557-15-27
 
Сверху