Ищу Постой север МО

Mashustik

Участник
Добрый день. Неспешно ищу постой для лошади с ХОБЛ, важно наличие инголятора и возможности быстрого оказания помощи в случае приступа.. Свободный выпас, наличие манежа не обязательно, возможность добраться как своим ходом так и на машине, цена до 15000
 
ингалятор есть у бон-пари, и выпас тоже есть, но стоимость постоя у нее в районе 17-и
 
Думаю "оказание срочной помощи" должно оплачиваться отдельно. Это значит на конюшне должен круглосуточно быть человек, кто умеет это делать, например начкон или ветврач. Я лично в сегменте "до 15-ти" таких конюшен не видела.
 
Это значит на конюшне должен круглосуточно быть человек, кто умеет это делать, например начкон или ветврач. Я лично в сегменте "до 15-ти" таких конюшен не видела.
Я делаю в том числе уколы в трахею. Живу на конюшне.
Постой 12 тысяч с манежем, 11 без манежа с выпасом, правда ограниченным 3 часами по времени.
Ингалятора вот нет только.
 
Думаю "оказание срочной помощи" должно оплачиваться отдельно. Это значит на конюшне должен круглосуточно быть человек, кто умеет это делать, например начкон или ветврач. Я лично в сегменте "до 15-ти" таких конюшен не видела.
У нас начкон с ветеринарным образованием и всеми необходимыми навыками, живет на конюшне, ингалятор есть. Но мест нет.
 
Добрый день. Неспешно ищу постой для лошади с ХОБЛ, важно наличие инголятора и возможности быстрого оказания помощи в случае приступа.. Свободный выпас, наличие манежа не обязательно, возможность добраться как своим ходом так и на машине, цена до 15000
У нас проходят реабилитацию кони с ХОБЛ. Подстилка-солома. Длительный выгул. Стоимость 15 тыс, КФХ Титовское, Сергиев Посад
 
Сверху