Ищу Постой, СПб, жеребец

LMS

Участник
Я уже сомневаюсь, что такое существует. Но, вдруг..

Итак.
Ищу постой для жеребца (адекватен).
Условия, необходимые мне:

1) Хорошая транспортная доступность (это значит без всяких там "пешком полчаса через лес, поле, накорми всех маньяков" и тд).

Возможность уезжать нормально, без проблем, транспортом в 21-22 часов вечера.

2) Гарантированная возможность выводить работать коня примерно в промежуток 17-20 часов по будням.
(Самое сложное: у нас очень часто корда. Навозки, невнятные пятачки и "вон там в поле погоняете" - не подходит).


Рассмотрю до 18 тыс.
Привязки к району нет!!!!!
 
Последнее редактирование:
Существует.
Вильповицы
Минус на сегодняшний день - все площадки с естественным грунтом, отсутствие крытых площадок.
От остановки до конюшни пешком минут 7-9.
Постой с кормами дешевле заявленного Вами.
Варианты и рацион кормления обсуждаются.
По левадным нагрузкам можем взять единственного ( пятого) жеребца. С выгулом на полдня или на целый день при условии установки Вашего электропастуха.
Маршрутка 639 а до Ленинского пр. заявлена по графику работы до 23.00 , так же есть возможность ехать через Петергоф.
Все вопросы по телефону +7931-943-81-20. Посмотреть можно в удобное для Вас время.
В настоящее время свободны 4 денника
 
Последнее редактирование:
КСК Адвис, п.Лесколово, север ЛО, от м.Девяткино маршрутка ходит каждые 15 мин.и до ночи. Дом.конюшня с хол.и гор.водой, сено вволю, овес. Хозяйка - тренер по конкуру, ответственная. Открытый манеж, малая занятость. Цена гораздо ниже того, что ищете. Позвоните, лучше приезжайте посмотреть 8-950-003-26-02 Виктория. https://vk.com/club67495812
 
Мне нужны варианты, откуда действительно можно нормально уехать общ.транспортом в 21-22 вечера.

Заявленные выше конюшни- последние маршрутки в 21 час (!!!!) на которые надо бежать сломя голову, иначе там и останешься.
Спасибо. Не подходит.
 
Сверху