Предлагаю Постой в 8 км от МКАД в СВАО

С ноября освобождается один денник для постоя под наших арендаторов. Приглашаем добронравного мерина в нашу команду.
 
Все хожу вокруг да около) и таки созрела) актуально? У меня мерин)
 
С весны появятся свободные места в новых летниках. ориентировочно с мая месяца. будет еще 4 места. Приглашаем в нашу команду.
 
Очень бюджетная цена постоя, работа с квалифицированным тренером. адекватные арендаторы под контролем которых будут двигать час в день Вашу лошадь. Выпас весь световой день. Но приглашаем ТОЛЬКО спокойных меринов.
IMG-20160824-WA0027.jpg IMG-20160824-WA0034.jpg
 
Очень бюджетная цена постоя, работа с квалифицированным тренером. адекватные арендаторы под контролем которых будут двигать час в день Вашу лошадь. Выпас весь световой день. Но приглашаем ТОЛЬКО спокойных меринов.
Напишите стоимость постоя с мая месяца для возрастного мерина и как до вас добраться своим ходом. Спасибо
 
Здравствуйте) Позвоните пожалуйста по телефону : 8-901-521-50-75. Светлана
Вы сможете все подробно узнать))
 
Впервые в жизни уже года два не просматриваю темы про постой, потому что удовлетворены все потребности лошади, и я уверена, что лучшего места не найти: расположение (нет пробок, рядом метро), выгул, много качественного сена, отличный тренинг, всегда грунт (три площадки позволяют), ну а самое главное-коллектив! Спасибо большое!
 
все-таки арендатор обязателен. условия обсуждаемы:) приезжайте, посмотрите, поговорим

А если чв не желает, чтобы на его лошади ездили посторонние лица, чей уровень его не устраивает, он на постой не принимается?
 
Весной появится одно место. Приглашаем спокойного мерина к нам в команду со спортивными амбициями его владельца:) Постой ТОЛЬКО с дополнительным условием: будут наши арендаторы.
 
День добрый)
в выборе постоя для меня главный козырь - это уход и питание,
ваша лошадь здесь будет всегда под строгим надзором и наблюдением!!!
Питание отслеживают до мельчайших деталей, никакого грязного мышиного овса только свежее сено и овес!!!
что для меня важно выпас максимально во все времена года, ваша лошадка будет гулять и зимой укутана!
еще очень большой плюс работники конюшни- спасибо НАЧкону и конюху !!! мы доверяем вам здоровье и уход наших любимцев!!! никаких вам пьяных конюхов и вы можете быть уверены в хорошем отношении и любой помощи всегда!
то что касается арендаторов , никто вашу лошадь не отпустит с чайником в поле или самоволку всегда это будет с тренером и под строгим надзором!!
близость от города , добраться можно и автобусом и своим ходом, 15 минут я еду от дома
Поля!!!! для меня это очень важно побегать и погулять в лесу можно исследовать территорию! Есть три плаца, есть набор препятствий, две огромные левады, электропастух.
территория конюшни уютная, можно отдохнуть выпить чаю, обстановка дружественная всегда!
Зверюги все упитанные и дружелюбные!!
 
Сверху