Постой в Эфе, Сашино, Лаголово

Dianna

Новичок
Очень хотелось бы узнать, сколько сейчас стоит постой в конюшнях: Эфа, Сашино, Лаголово? Какие условия содержания? Кто располагает такой информацией - пожалуйста, напишите.
 
В Эфе несколько месяцев назад было 4500 + доплата за овёс (если надо).
В Сашино кроме нескольких частных лошадей, живущих в частных домах, ничего нет.
Может, Санино? Это рядом. Там постой тоже недорого, 4000-4500.
 
Мне нравится в "Эфе" - прошлым летом там лошадку арендовала, теперь собираюсь туда коня своего ставить.
 
а

Ой если не трудно напишите пожалуста как связатьса или добратся до этих конюшен. Лошади еще нет но постой то надо заранее выбирать.
 
До КСК "Эфа" - электричка с Балтийского вокзала, ст. Новый Петергоф, далее автобус или маршрутка 277. Спросить у кондуктора, они знают. На маршрутке ехать минут 10.


Мы туда переехали. Для коня - просто рай!
 
i-26.jpg

Конюшня

i-27.jpg

манеж

i-28.jpg

левады
 
Можно вопрос чисто из любопытства? :)
Я приезжала в Эфу (КСОК) где-то лет 7-8 назад, в качестве сопровождающего на соревнования. Запомнила название, потому что необычной аббревиатура показалась :) Помню, конюшня стояла в стороне от деревни, одна "во чистом поле". Внутрь не заходила - не знаю, как там было. Но рядом с конюшней была деревенская дорога, сразу за ней - ПОЛЯ, БЕСКРАЙНИЕ! Очень красиво там было. Мне тогда очень понравилось, что далеко от цивилизации и море полей. Деревня, около которой находилась конюшня, Низино называлась (не 100% помню, но - 95% ;) )
Пару недель назад искала эту "Эфу" - по адресу с Экестрианы - всё так же - дер.Низино. Приехала - а конюшня стоит практически в центре деревни, 3 или 5-этажные дома виднеются впотне близко... Поля... ну разве что где-то ЗА деревней... но не в пределах видимости... В общем - если есть здесь старожили - рассейте мои сомнения, пожалуйста! Или за эти 7-8 лет деревня ТАААК расстроилась и захватила конюшню, или "Эфа" переехала из какого-то другого места... Или еще одна "Эфа" у нас есть... Или приснилось мне всё это 8 лет назад :roll:
 
Да поля никуда и не девались. Как были, так и есть, за конюшней. да, строительство ведется. К сожалению....
 
7-8 лет назад Эфы в Низино ещё не было.
Бескрайние поля, наверное, Вы видели на их бывшей летней базе в деревне Пеушалово.
 
7-8 лет назад была совхозная конюшня. Здание осталось, только хозяева поменялись.
 
Бескрайние поля, наверное, Вы видели на их бывшей летней базе в деревне Пеушалово
А где это? Может, конечно, и там, но мне казалось, что Низино было... То есть Эфа все-таки откуда-то переехала?
7-8 лет назад была совхозная конюшня. Здание осталось, только хозяева поменялись
Вряд ли в совхозной конюшне устраивали соревнования... Если здесь не было Эфы, значит, я точно куда-то в другое место ездила...
Если вам нужны поля,приезжайте,полюбуйтесь нашими
А выпас у вас есть? ;)
 
Огороженного нет,а на привязи если умеет гулять,то пожалуйста :D
 
Подскажите пожалуйста телефончик, по которому можно связаться с хозяевами конюшни. А на постой еще можно встать?
Как туда доехать о метро Проспект Просвещения?
 
Телефон для связи 8-921-963-91-24 Михневич Светлана

Электричкой с Балтийского вокзала до станции Новый Петергоф, далее маршруткой.
 
Спасибо всем, кто помогал мне с поиском построя! Особенно огромное спасибо persia! Мне очень понравилось в КСК "Левада" :lol: Еще раз спасибо!!!!
 
Сверху