Постой в Кобрино

Nastia

Pro
Народ, кто что про Кобрино знает? Есть ли постой, какие условия, что в цену входит, что за народ?
Понимаю, что колбасит меня (про Ропшу я уже спрашивала), но выбор постоя для "сыны" - дело серьезное...
Заранее всем спасибо, кто что напишет.
 
Конюшня (в смысле - само здание) там ну очень правильная. И левады большие (по крайней мере раньше были), а все остальное - не в курсе.
 
Одна левада просто огромная, там даже в середине пруд есть :shock: Так что если у Вас кобыла или мерин адекватные, то будут там гулять с табуном. А летом они вообще просто в полях пасуться. С жеребцом сложнее, хотя там табунчик молодых жеребцов и есть (до 2-х лет). Кормят овес цельный, не запаренный...а вообще, съездите - посмотрите. Сама конюшня ремонта конечно требует, но денники большие, а наличие возможности по полдня и больше гулять - вообще супер. :roll:
 
Спасибки!
Здание-то я видела (сколько водяры там в 90-е выпито было, при предыдущем хозяине!). Знаю, что теперь там другие хозяева, поэтому и интересуют подробности - каков персонал и ты ды и ты пы...Сколько стоит, я узнать, конечно, сама могу. А вот кто бы поподробнее информировал (хорошо бы тот, кто там сам на постое стоит)...
Спасибо еще раз.
 
OVK, спасибо большое за ответ! Отправила "спасибо" в "личку", но так и не поняла, ушел он или нет, так что пишу сюда.
 
я там стояла. Вы съездите туда без предварительной договоренности - если понравится что увидите - ваша конюшня, нет - значит нет.
 
Софья, если глядеть информацию под ником, то там есть месторасположение человека, который пишет.
В данном случае это Ленинградская область.
 
Сверху