Ищу Постой в Раменском районе без переплат за инфраструктуру

www.ksk-sozidatel.ru
Возможно нас уже рассматривали, но вдруг, пришлю несколько свежих фото.
В КСК Созидатель сейчас постой в отапливаемых кирпичных конюшнях 23 000 - 25 000 руб, в летниках 20 000 руб (утеплённая новая деревянная конюшня, на зиму окна закрываются, по весне установим автопоилки для использования в тёплое время года) - даже в морозы -30 градусов внутри температура держалась 0 градусов. Вся территория занимает 8 гектар. Есть два манежа, большой 24х66м с еврогрунтом (основа решетки и геотекстиль+фибра) и отоплением (поддерживаем +9 градусов) - уход соответствующий, двухразовый полив, трёхразовое боронение и укатка грунта, и маленький манеж 18х36м утеплённый с геотекстилём для работы на корде.
В конюшнях есть мойки для лошадей с тёплой водой, автопоилки, санузлы с душем. Клуб рассчитан на 100 голов, потокового проката нет, чужих людей на базе не бывает. На территории достроили много новых левад сейчас их насчитывыется 15 штук (зимой плацы используем тоже для выгула), кафе с домашней кухней, два плаца. Есть новый комплект конкурных препятствий. Проводятся региональные соревнования по конкуру и выездке. Территория огороженная и охраняемая, ведётся видеонаблюдение, есть выход в лес поля карьер.
Сена есть определённая норма, но некоторые докупают по 7-7,5руб за кг (либо дают в кормление порцию больше, либо утром как доп.кормление, как удобно), выгул возможен по 2 раза в день по 3-4 часа, в табуне возможно и дольше, всё обсуждаемо.
Если база заинтересовала, напишите в ватсапе или наберите по тел 89032704050 покажем клуб
le_E9rKFb_M.jpg

Две конюшни
c3ixO4c7-bA.jpg

Два манежа
XACLz1IIBJk.jpg

Плацы конкурный 45х75м и выездковый 45х65м
75lhVjujquQ.jpg

Некоторые левады
mmXOvqaqxEU.jpg

Освещение территории
IyLldJ8ihjQ.jpg

Отапливаемые конюшни:
7tenv-BxFGg.jpg

Летники новые на 15 денников с отдельным амуничником и раздевалкой:
WHC4HNQd2Ro.jpg

Выход в лес поля и на карьер
5JW6tWJywoY.jpg

Новые левады
5ytYp_q78SE.jpg

y5NgT204SQE.jpg

7S6ilOYdgaQ.jpg

L-NioUUYmVU.jpg

N-bxZ5PpzdY.jpg

Видео территории:
 
Последнее редактирование:
pusik205, спасибо за подробную информацию! Но я уже договорилась на новой конюшне, на нас уже рассчитывают, да и к переезду начали готовиться.

Возможно, кому-то еще здесь понадобится эта информация, у меня довольно много людей в лс спрашивало, где я нашла конюшню, удовлетворяющую запросам:)
 
pusik205, спасибо за подробную информацию! Но я уже договорилась на новой конюшне, на нас уже рассчитывают, да и к переезду начали готовиться.

Возможно, кому-то еще здесь понадобится эта информация, у меня довольно много людей в лс спрашивало, где я нашла конюшню, удовлетворяющую запросам:)

Спасибо, если что обращайтесь)
 
pusik205, спасибо за подробную информацию! Но я уже договорилась на новой конюшне, на нас уже рассчитывают, да и к переезду начали готовиться.

Возможно, кому-то еще здесь понадобится эта информация, у меня довольно много людей в лс спрашивало, где я нашла конюшню, удовлетворяющую запросам:)


Эрика, если не секрет, куда вы на постой встали? :)
Мы тоже в Раменском районе живем, раньше стояли в КСК Созвездие. Но в последнее время там стало дороговато и много соревнований по троеборью проводится, хотелось спокойствия и уюта. Увезли коня подальше к Рязани.
 
Эрика, если не секрет, куда вы на постой встали? :)
Мы тоже в Раменском районе живем, раньше стояли в КСК Созвездие. Но в последнее время там стало дороговато и много соревнований по троеборью проводится, хотелось спокойствия и уюта. Увезли коня подальше к Рязани.

Ответила в личку)
 
Добрый день, могли бы Вы поделиться информацией о постое? очень для нас с кобылкой актуально.
 
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, местом, куда встали. Прям очень хотелось бы круглосуточный выгул/выпас, стабунивание, качественные корма.
 
Можно мне тоже в лс конюшню, куда вы встали? Нам круглосуточный выгул правда не нужен, а вот доброе отношение и достойное содержание очень бы хотелось..
 
Сверху