Предлагаю Постой Волоколамский район

Лисья нора

Новичок
IMG_6494.JPG
Аренда КСК
КСК Искона сдает в аренду денники.
Размер денников 3х4 метра.
Трехразовое сбалансированное питание.
Выгул в левадах весь световой день.
Выгул в полях.
Освещаемый песчаный плац 40х60 метра
Амуничник.
Комната отдыха с душевой (горячая вода).
Ночной сторож.
Услуги тренера-берейтора
❗️Услуги коваля и ветврача включены в стоимость постоя

Конно-Спортивный Клуб «Искона» расположен в Волоколамское районе деревня Федосьино, в 130 км от Москвы.

В настоящее время в конюшне КСК “Искона” есть 4 свободных денника. Содержание лошадей отвечает самым строгим требованиям зоогигиены. Животных регулярно осматривают ветеринары; согласно графику проводится вакцинация.

Приятно удивят и цены. Стоимость постоя лошадей составляет 14000 рублей в месяц. Цена абонемента на обучение верховой езде: 10 занятий - 8000 рублей; 5 занятий – 4500 рублей; 1 занятие – 1000 рублей. Урок длится 1 час при участии профессиональных тренеров. Время занятий клиенты вправе выбрать самостоятельно. Зачастую семьи с детьми приезжают в КСК “Искона” на все выходные, дабы совместить приятное с полезным – обучиться верховой езде и провести время. При кск есть комфортабельная гостиница.

Все вопросы по телефону 89852738404 Нина Германовна - начкон
 

Вложения

  • IMG_6493.JPG
    IMG_6493.JPG
    50,9 KB · Просмотры: 695
  • IMG_6492.JPG
    IMG_6492.JPG
    38 KB · Просмотры: 670
  • IMG_6491.JPG
    IMG_6491.JPG
    43,4 KB · Просмотры: 690
  • IMG_6490.JPG
    IMG_6490.JPG
    36,8 KB · Просмотры: 668
  • IMG_6489.JPG
    IMG_6489.JPG
    39,3 KB · Просмотры: 672
  • IMG_6488.JPG
    IMG_6488.JPG
    36,2 KB · Просмотры: 675
  • IMG_6487.JPG
    IMG_6487.JPG
    36,1 KB · Просмотры: 673
  • IMG_6486.JPG
    IMG_6486.JPG
    41,5 KB · Просмотры: 668
  • IMG_6485.JPG
    IMG_6485.JPG
    39,3 KB · Просмотры: 699
14 в Волоколамске без крытого ? А кому это из Мск и МО надо? вокруг полно за ту же цену и даже с крытым , сорри, но это мнение постойщика
 
Думаю кому то надо, например нам)-мы уже год стоим в Исконе со своим лошадьми). Читайте пожалуйста внимательно объявление), много ли кск предлагают услуги по расчистке и ветпроцедуры, которые входят в стоимость постоя? Плюс лошади находиться на выгуле весь световой день. Плюс объявление ориентировано на владельцев лошадей, непосредственно проживающих в окрестностях Волоколамска)
 
Думаю кому то надо, например нам)-мы уже год стоим в Исконе со своим лошадьми). Читайте пожалуйста внимательно объявление), много ли кск предлагают услуги по расчистке и ветпроцедуры, которые входят в стоимость постоя? Плюс лошади находиться на выгуле весь световой день. Плюс объявление ориентировано на владельцев лошадей, непосредственно проживающих в окрестностях Волоколамска)
с владельцами, проживающими в Волоколамске, полностью согласна , не в мо же им ездить
 
КСК рады бы предложить услуги всех подряд и включить их в стоимость, да постойщики против, потому что у всех свой коваль и ветеринар. Люди не любят навязанные услуги. По-любому, расчистка - это тысяча в месяц, не больше, не Смирнов же к вам ездит, чтобы больше закладывать. Осмотр ветеринара - вообще вещь туманная, я не верю, что настоящее лечение входит в стоимость. Даже стоимость вакцины невозможно заложить в стоимость, потому что люди и тут выбирают разную.
Выгул весь день в любом райцентре МО - десятка, так что ценой вы-таки удивили.
 
Ну если у владельца супер чемпион, что расчистка и ковка только у определенного специалиста), да ещё и вакцины специальные), то наш кск конечно же не подойдёт. Такие ставят в Отраду или Дивный)
Наш коваль из первого конного завода с большим опытом), если это кому то в теме интересно.
И уважаемые владельцы и просто посетители форума, всегда есть выбор! Дорого, не ставьте))). Цену устанавливаю на постой не я), я же являюсь владельцем лошадей, с которыми стою в кск Искона.
В Волоколамском и Можайском районе-это самый лучший кск, я знаю о чем говорю. Мы объездили все клубы и конюшни по близости, да можно встать за 12 т.р., но без допок в виде вет и расчистки, и кони будут гулять, или в табуне вечно покацанные, либо 2 часа в день. Ещё один вариант за 10 т.р. на экоферме у азербайжанцев, и там вообще не понятно, что в твоё отсутствие будут делать с твоей лошадью, сколько раз она будет возить прокат? И опять же без всего-только койко место)
Так что выбор есть всегда), кск тоже много)
А мы по прежнему предлагаем 4 свободных денника с отличными условиями постоя)
 
Ай-яй-яй, зачем глупости говорить, даже если с вами в чём-то не согласны? Можно подумать, что наличие своего постоянного коваля - это что-то из ряда вон и бывает только у владельцев суперчемпионов. И можно подумать, что каждый владелец средней лошади станет колоть армавирскую вакцину по доброй воле. А ещё можно подумать, что мы не знаем про конюшни среднего уровня и думаем, что существуют или плац-выгул, или сразу Отрада-Дивный.
14 - это цена среднего уровня, и практически любой с этого форума будет ожидать хотя бы наличие крытой бочки. Тем более, что Волоколамский район МО - не самое фешенебельное место.
У вас там рядом есть великолепный комплекс с выгулом, манежем и полями за 16, кажется, а в Можайском только что открылся действительно шикарный комплекс с бочкой, манежем в ближайшем будущем и прочими прелестями за 15. И никто там не гнёт пальцы при упоминании своего коваля и ветеринара.
 
Еще раз уважаемые коневладельцы и посетители)! Эта тема находиться в разделе предложение услуг, постой, или я не права?) Если вы хотите обсуждать данный кск, то можно создать тему в другом форуме-в обсуждении кск и писать что хотите! Что очень дорого и нет манежа...
Но опять же как можно судить о кск, видя только несколько фотографий и утверждая что слишком дорого!)
Кому интересно, приезжайте в гости, увидите воочию что предлагает Искона)
 
Сверху