Постой

Fedya28 написал(а):
Ага, только про Рапсодию уже много порассказали в форуме на хорсях. Так что и звонить охоту отбили.
Это точно :evil:
Я туда звонила, спрашивала кого ставят (подразумевала жеребцов, кобыл или меринов), а ответ был ВЫЕЗДКУ, а далее сказали если выездкой не занимаетесь, то и места для вас НЕ найдётся :evil: :!:
Потом уже я разговаривала с девушкой, которая там простояла месяц, больше не смогла, она сказала, если ты выезкой не занимаешься, то застявят, если будешь упираться из клуба попросят :!: :!: :!:
 
bells написал(а):
Есть еще конюшня "Русского Продукта", или КСК "Мечта", постой, кажется, 350 или 400. Манеж есть.
Ой, а можно про эту конюшню поподробнее??? Что-то я ничего про Мечту не слышала...

И еще... Кто-нибудь стоит в Морозовке? Это не на территории пансионата "Морозовка"?[/quote]
 
Ян, в Морозовке я как-то была.
Подозреваю, что Вам там не понравится:
- конюшня маленькая и душноватая
- денники откровенно убогие
- манеж... меньше, чем в Зените
- плац вообще не видела (была зимой), похоже, его и нет...
- квалифицированность персонала вызывает сомнения.
 
честно говоря, вряд ли смогу сказать что-нибудь конкретное. Где-то на "Эквестриане" лежит информация в "конюшнях". Лучше подъехать
 
Anonymous написал(а):
в Рапсодии уже давно построили прекрасный манеж с щепой
А ещё там построили новую очень хорошую конюшню.
Отвечаю. В Рапсодии мы были, понравилось: хвойный лес (очень хорошо для лошадей с больными бронхами-легкими), хороший манеж, плац, новая конюшня очень светлая, высокие потолки, просторные денники. Все хорошо, НО... Мне сразу сказали, что со своим берейтором приезжать нежелательно, т.к. надо трудоустраивать своих юниоров. А берейтор у меня - золото, сразу и тренер в одном лице. Пожалуй, не стану я его менять на юниора, тем более, что и конь у меня не "юниорский".
Для тех же, кому все равно, кто будет работать их лошадь или будет работать своего коня сам, очень советую Рапсодию.
Дальше... Заехали в Престиж. Вот тут, честно говоря, я пришла в шок! Очень странно было увидеть лошадей, стоящих на голом полу, грязь на конюшне и толпы народу... Еще очень угнетающе конюшня выглядит из-за темно-коричневого цвета, в который выкрашено практически все. Очень мало света, вместо обычного стекла в окна вставлены стеклоблоки, которые свет вообще не пропускают. В общем, минут через пять мы оттуда ушли, расстроенные тем, что у нас в стране понятие "цены-качества" еще не прижилось.
Так что мы по-прежнему находимся в поиске...
 
Gloria написал(а):
Ян, в Морозовке я как-то была.
Подозреваю, что Вам там не понравится:
- конюшня маленькая и душноватая
- денники откровенно убогие
- манеж... меньше, чем в Зените
- плац вообще не видела (была зимой), похоже, его и нет...
- квалифицированность персонала вызывает сомнения.
Glo, в Морозовке я была (все думала, где я слышала это название?!) только в качестве отдыхающей! :) И в конюшне была, конечно, для спортивных лошадей это не вариант... Согласна.
 
Gloria написал(а):
КСК Белая Лошадь :)
А туда совсем-совсем никак??? Может можно на очередь встать, я согласна годик подождать, лишь бы поближе к дому...
 
Ян, а что к нам не хотите?
у нас места есть по-моему
 
Yan написал(а):
Gloria написал(а):
КСК Белая Лошадь :)
А туда совсем-совсем никак??? Может можно на очередь встать, я согласна годик подождать, лишь бы поближе к дому...

Ян, единственное, чем могу помочь, - спросить у начкона, как обстоят дела и взять ее телефон... :?
Я ждала место почти 6 мес., люди, держащие на конюшне одну лошадь, ждут второе место по году :(
И еще: у Вас было бы больше шансов, если б Вы собирались заниматься с их тренером/берейтором. Это, впрочем, как везде...
 
Ой, bells, если Вы в Лыткарино, то расскажите поподробней, плс. Мы бы с удовольствием встали. Тяжело ли добираться своим ходом? Как там природа?
 
постой

Лер, как это есть места?????а мне Васильевич сказал, что нет, своих жеребят расставлять будут и Галка что-то не звонит....что происходит-то???? может узнаешь поподробнее,а?
 
[quote="Gloria
Ян, единственное, чем могу помочь, - спросить у начкона, как обстоят дела и взять ее телефон... :?
[/quote]
Cпасибо, Gloria! Очень хотелось бы с тобой пообщаться. Может по мейлу? [email protected]
 
Лиана написал(а):
Ой, bells, если Вы в Лыткарино, то расскажите поподробней, плс. Мы бы с удовольствием встали. Тяжело ли добираться своим ходом? Как там природа?

и мне, расскажите, пожалуйста, что это за Лыткарино?
 
лыткарино

bells, расскажите пожалуйста про вашу конюшню подробно!
 
Странно, очень многие говорили, что в Лыткарино есть манеж. Когда мы туда позвонили, нам сказали, что манежа нет. :? Что-то не понятно. Может кто-нибудь точно сказать, ЧТО ЕСТЬ В ЛЫТКАРИНО? И как там вообще!
 
Ян, а не хотите в Фаворит? там вроде и места можно дождаться, да и направление тоже...
 
Сверху