Поздравляю себя с 1 местом в Самсунге

СДС

Участник
Не хочется продолжать не очень хорошую традицию победы всадников хозяев турнира..наводит на всякие нехорошие мысли, но факт остается фактом. Правда я свою езу на первое место не оцениваю....(хоть полгода ежедневных тренировок оправдались...)Всем спасибо кто поддерживал и кто приехал соревноваться хотелось бы в следующий раз видеть еще больше участников и болельщиков!!!
 
Мы тебя тоже поздравляем!!!!
А по мойму очень хорошая традиция, потому как первое место было заслуженным. Мы очень болели и переживали.. и не зря!!!!! ВЫ с Зайцем молодцы!!!!
Побольше болельщиков в след раз устроим, а вот участников не обесчаю, но постараемся!-)
 
Действительно поздравляем, очень понравилось твое выступление :lol:
А также поздравляю Дашу на Мадмазели, за третье.
Девочки Молодцы!!!!!!!!!!
 
Поздравляем! :D

А полностью результаты не выложишь? и по другой группе
 
Ой!Девочки и я вас всех поддерживаю!!!
Молодцы!!! :wink: :p :lol: 8)
 
ПАЗДРАВЛЯЮ!!! Всегда вызывают уважение люди, добившиеся каких-либо спортивных результатов!!! Молодчина! :yes!: :flag: :kiss: Удачи тебе в дальнейшем!
 
Присоединяюсь

Присоединяюсь к поздравлениям совершенно искренне.
Рад вдвойне, потому что Питерские наступают.
 
По немногу пытаюсь, но у нас на конюшне большая конкуренция. так что пока просто занимаюсь с прокатом..
 
Дашк,я тоже тебя поздравляю!!!!!!
Ну и себя так скромненько поздравлю...За первое место по второй групе....Хе,хе!
Монюшик постарался,а Заяц не очень?
Перваое что сказала Ольга Андреевна после старта:"Не зря я тебя мучила!"
 
Ну чтож ты...надо было тоже быстренько тему создавать "Поздравляю себя с первым местом в 44 езде". :D А то не поздравит ведь никто :D Давай...так держать..."Райдер"..ВПЕРЕД...
 
Даша! Ты с какой-то грустью написала "пока просто занимаюсь с прокатом", но ты очень_хороший_тренер! Занимаюсь с тобой только три месяца и очень довольна.
Поздравляла с победой лично, но поздравляю еще раз :D В следующий раз обязательно постараюсь приехать поболеть!
 
Поздравляю! Молодцы.
А вообще, себя иногда нужно не только критиковать, а хвалить. Обязательно. Вера в себя - великая штука!
 
Сверху