Поздравьте меня!!! (про возвращение на лошадь)

Ну про поздравления я шучу, на самом деле просто очень хочется поделиться с теми, кто понимает ЧТО это значит :p После девяти месяцев перерыва, связанных с рождением ребенка, в день, когда была назаначена тренировка, мне в это совершенно не верилось. Казалось, вообще ничего не вспомню. Но все обернулось и проще и сложнее одновременно. Основные понятия, конечно, никуда не ушли, а вот тонкости очень даже подзабылись.
Случилось сие событие в Городе Озерске Калининградской обл. Конюшни здесь Батуринские - как говорится, вам и не снилось. Дворцы, а не конюшни. С классными лошадьми, новой амуницией, крытым манежем - это то, что для меня имеет значение. А для лошадей здесь и моечные, и левады, и солярии для молодняка, и денники огромные - все евростандарт. Надеюсь, пока здесь живу, удастся как следует позаниматься (пока дедушка с детенышем гуляет вокруг манежа 8) )
Первой лошадью после перерыва стал трехлетний ганноверский жеребчик по кличке Элегант. Завтра еду на следующее занятие и признаться, опять нервничаю ужасно :oops:
В общем, все-таки поздравьте меня :lol: :lol: :lol:
PS еще и с возвращением в форум. Правда, никак не могу вспомнить пароль от старого ника - пришлось по-новой регистрироваться :?
 
с возврашением! :D
Наверное ужасно тяжело такие паузы делать, я имею в виду ностальгию, без этих зверей сложно! :roll:
А ты не думала дневник завести? :D И фотографии? Хотелось бы посмотреть на ваш супер-клуб! :D
 
Kleo написал(а):
с возврашением! :D
Хотелось бы посмотреть на ваш супер-клуб! :D
Спасибо!!! :D
ну он не наш, точнее наш только временно - я вообще из Питера, а сюда на полгодика приехали с ребенком к родителям мужа. Поэтому, по сравнению с большинством питерских конюшен он, конечно, супер. Когда первый раз (в прошлом году) его увидела (хотя это, скорее, завод - на клуб не тянет - слишком масштабно :lol: ) был, как говорится, культурный шок :roll:
фотки - можно попробовать, а про дневник посмотрим - будет, что писать и будет на это время - то конечно :D
 
Сверху