Пожалуйста,не проходите мимо!Подскажите клубы в Волоколамске

$Glamour$

Новичок
Всем добрый день!
Собираю в срочном порядке контакты конных клубов или информацию о местоположении в Волоколамске и области. Всех, всех. Больших и маленьких, так же о закрытых частных. Кто, что знает, не поленитесь написать. Очень прошу. Желательно с контактами. Или, может, кто проезжал, видел, напишите месторасположение.
Буду очень благодарна!
 
Re: Пожалуйста,не проходите мимо!Подскажите клубы в Волокола

http://ksk-iskona.ru от Волоколамска 30 км. за п. Осташево
 
Re: Пожалуйста,не проходите мимо!Подскажите клубы в Волокола

http://www.valequestre.ru а это перед Осташово повернуть в сторону г.Руза за д.Ракитино
 
Re: Пожалуйста,не проходите мимо!Подскажите клубы в Волокола

Здравствуйте, $Glamour$. А Вы с какой целью интересуетесь?
 
Re: Пожалуйста,не проходите мимо!Подскажите клубы в Волокола

Добрый день! Интересуюсь в личных целях, собираю всю информацию и контакты по конюшням этого района. А так же параллельно ищу спокойный постой для двух своих лошадей.

Спасибо всем, кто откликнулся, и прошу всех, кто хоть что то знает, поделиться еще информацией.
 
Re: Пожалуйста,не проходите мимо!Подскажите клубы в Волокола

тогда в исконе самое то что надо, целый день гуляют в леваде если стабуниваются ваши лошадки то и в поле отпускают, кстати 25 сентября один денник освобождается, но Вам лучше подъхать и посмотреть все
 
Re: Пожалуйста,не проходите мимо!Подскажите клубы в Волокола

Возможно, но вчера в Искону звонил человек, который в этом ничего не понимает, просто работает главным архитектором этого района, я его просила узнать. Так ему назвали цену в 40 тыс.р. за двух лошадей. Мне стало немного не понятно. Ведь манежа там нет, километраж 100 с лишним км от МКАД. Откуда такое ценообразование... Не целесообразно было бы мне их туда ставить.


Очень интересуют все конюшни этого района!
 
Re: Пожалуйста,не проходите мимо!Подскажите клубы в Волокола

А Вы думаете, я им не пользовалась? :)
К сожалению, эти темы не очень информативны.

Очень интересуют закрытые частные конюшни! Комплексы тоже!
 
Re: Пожалуйста,не проходите мимо!Подскажите клубы в Волокола

$Glamour$ написал(а):
Возможно, но вчера в Искону звонил человек, который в этом ничего не понимает, просто работает главным архитектором этого района, я его просила узнать. Так ему назвали цену в 40 тыс.р. за двух лошадей. Мне стало немного не понятно. Ведь манежа там нет, километраж 100 с лишним км от МКАД. Откуда такое ценообразование... Не целесообразно было бы мне их туда ставить.


Очень интересуют все конюшни этого района!

По-вашему, 20 тыс. за 1 лошадь - это дорого?! Ведь в эту сумму входит и аренда денника, и кормежка, и уход за лошадью, и работа с тренером, и коваль, и мед.обслуживание. Условия в конюшне хорошие, денники просторные. Попробуйте ближе к Москве найти постой дешевле, чем 20 тыс. Везде - от 30 тыс., а, чем ближе к Москве, тем дороже. Во многих КСК установлена к тому же доп. плата за хранение около денника аммуниции, за услуги коваля. В Исконе же никаких доп.плат нет. И все тренера отличные. Я говорю это с уверенностью, т.к. наша лошадь стоит там. И мы очень довольны этим КСК. Почти каждые выходные приезжаем туда с ночевкой. Дорога от дома до КСК занимает 2-2,5 часов на машине. Даже почти весь отпуск там провели. В КСК есть специальные гостевые комнаты, отлично кормят. Чистейший воздух, огромные поля. Кстати, у них уже 3 денника осводилось. Правда, на них, кажется, уже наметились претенденты...
 
Re: Пожалуйста,не проходите мимо!Подскажите клубы в Волокола

21 км от волоколамска, все условия
 
Re: Пожалуйста,не проходите мимо!Подскажите клубы в Волокола

Krokodile, у Вас очень интересное место. А это Волоколамская или Шаховская обл. считается?
 
Re: Пожалуйста,не проходите мимо!Подскажите клубы в Волокола

$Glamour$ написал(а):
Krokodile, у Вас очень интересное место. А это Волоколамская или Шаховская обл. считается?

Область это Московская, а вот р-он уже Шаховской.
 
Re: Пожалуйста,не проходите мимо!Подскажите клубы в Волокола

Да, прошу прощения, не так выразилась.
Мы, к сожалению, ищем в Волоколамске, ничего не могу поделать. Были бы Вы в этом районе, мы бы встали именно к Вам! Успехов и процветания! Место у Вас очень хорошее.
 
Re: Пожалуйста,не проходите мимо!Подскажите клубы в Волокола

Ну в общем то в Исконе если Вам ненадо чтоб работали ваших лошадок то и постой стоит 13000 т.р.
 
Сверху