Пожалуйста помогите-не хотим потерять боевых друзей!

Linet

Участник
Обращаюсь в этот форум!
потому ,как это "обращение с лошадью" просто как стоваром.
не надо говорить,о том ,что конный мир порой или почти всегда жесток!
Сама знаю и давно в этой каше!

ситуация такая.
По МОжайском есть конюшня( недалеко от АВАНПОСТА),если это можно назвать конюшней.
Она поставляет лашадей для определенного рода мероприятий: Бородино и тд.
2 месяца назад была там,все лошадки,как и привыкли ,на вольных хлеб,упитанные ,счастливые гуляют под открытым небомнаслаждаются свобой!
конюшня ,которую сняла некая Наталья! представляет ужасный просто отвратный короник,с дырками в полу.
вчера мне сообщают,что 2 лошади,мои друзья и товарищи
повредились,один по непонятным и нечетким описания сломал ногу,с другим произошло нечто,что писать тут околесицу не имеет смыла.
до хозяйки я дозвониться не могу!
завра еду с ветеринаром туда.
нужна помощь!
но поверте ,даже не материальная.Нужна информация
Хозяйка очень плохой человек,полсе сезона она собиралась распродать лошдаей,сами понимает жирные тушки лучше уйдут на мясо,да и быстрее.по некоторым слухам она попытается продать поскорее лошадей не понятно кому!
хотя за этих лошдаей проплачины на сезон выступлений,а именно до Нового года ДЕньги и не малые!
Народ очень вас прошу ....если Вы увидите,услышите....
вот про этих лошадей!



левый не вместиля -Прибой
Второй в середине Мираж!
мы хотим выкупить их!!!!!!!!!
если к УВАЖАЕМОМУ ЭКВИХЕЛПУ будудет обращаться некая Наталья или, они узнают про этих лошадей ....очень прошу сообщить нам!!

как видите из фото это наши боевые друзья и мы их в обиду не дадим!
 
ребята не большого роста обоа пот 160(где 158!)
Прибой: буденовец 4 года,свето-рыжая масть белый хвост ,белая грива
Мираж: караковый,на заду белые носочки, 5 лет


мой тел 89175816087
Заранее Всем спасибо!
 
Вот тут началась активная продажа ваших "друзей".
http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic. ... 2&start=60
Мне вот этот конек приглянулся..
78649cade7db.jpg
 
копирую инфу по лошадям сюда:

Герда: донорысачка (папа - дончак Дипломат), 5 лет, проблем по здоровью нет, документов нет.
54fa5c8aacd2.jpg


Прибой: куча всяких кровей, короче беспородный. Мерин, 3 года, небольшое отслоение по венчику, очень ласковый и симпотичный конёчек, документов нет.
dac43b2ed986.jpg


Меринда: русская рысачка (клеймёная), 11 лет, травмирован левый глаз пулей (она им не видит), но работает под седлом прекрасно, травма её не беспокоит совершенно. Документов нет. (мне кажется она с Прилеп. Больно кличка знакомая!)
d1e7f1e0d15c.jpg


Провинция: тракененская кобыла, отличные крови, хорошо бы в матки. У неё проблемы с передними ногами и на галлопе она падает, поэтому под седлом только шаг и рысь. 15 лет, документы ВНИИК.
e79c336af51f.jpg


Гранит: донорысак, мерин, ходит в упряжи и под седлом, очень красивый конь - у него голубые глаза. 13-15 лет, документов нет.
9614e957207a.jpg


Гринада: донорысачка, 1 годик, документов нет.
8f60293f7b58.jpg


Мадрид: рысачок, 1 годик, жеребец. Очень крупный, отличный мальчик. Документов нет.
78649cade7db.jpg



И ещё есть Балчуг: Орловский рысак, жеребец, ооочень хорошие крови, документы ВНИИК. 3 года, серый в яблоках. Мягкая шишка на задней ноге. 40000 рублей. Фото его пока нет, т.к. он у казаков пока стоит.


Все лошади продаются срочно! У них нет крыши над головой никакой, их гоняют с поля на поле чтобы начальники колхоза не увидели и не перестреляли.
По ценам: все взрослые лошади по 30000, Гринада по 15000, тракенка и Гранит по 25000, Мадрид 23000. Происхождение кобылы жду, надеюсь, скоро будет инфа.

Эти лошади участвовали неоднократно в Бородино (интересно, ведь некоторым всего 3-4 года!), их многие знают и есть несколько челоек, которым они небезразличны. Есть руки на Прибоя и Миража, возможно Балчуг заинтересует (есть мысль кому предложить)...
 
Миража все-таки пристерили!
К сожалению эо правда,я так надея лась увидеть его еще в живых!
увы ....зеленых лугов...ему
очень скорблю по нему.

Сегодня там была с Ветеринаром!


Дети Миража:
:!: а особенно Мадрид: Точная копия,вредный наглый и гордый характер!
интересный ,самый крупний парень .
ему нужна Мега база(юниор)
на задней правой зажившая рана,связки не повреждены(где-то пол года назад)
на левой задней:2 накостничка
в последствии возможны у жеребенка проблемы с суставами,если сейчас все не пролечть и не поддержать.

:!: кобылка маленькая
она он араба(по словам Натальи):милая ласковая и Абсолютно ЦЕЛАЯ

:!: еще одна кобылка Гранада: инфицированы задние скакательные ,один сильно опух .
сделали укол ,намазюкали ,но ей Нужна серьезная помощь!


:!: вороная кобыла передаст ревматику ни в какие маткие ее НЕЛЬзя.
проседает на каждую ногу ,связки вообще убитые в ноль.

:!: Теперь про Гранита: не дался особо себя ощупать.
Он всегда отличался строптивостью
но рану мы обработали и она особой опасности не преставляет ,скоро станет просто царапиной

А вот Снежинку "чесная" Наталья уже якобы продала!!!!!!!!
Некой ирине и не собирается по ее разговорам отдавать ее Эквихелпу

особое внимание кобыле с пулей!
-она так и не вышла
 
я видела всех ее коней на всех сражениях.

народ,присмотритесь к серому орловцу,жеребцу!! очень правильного,орловского происхождения, красивый,точеный!!

если не ошибаюсь,то это он. По крайней мере у Наташи только этот был серый жеребец орловской породы. Кстати заезженный именно в бородино.


IMG_6605-web.jpg


IMG_6598-web.jpg
 
вот серый орловец из темы Эквихелпа -


по постам от 08 сентября на него еще нет рук.
 
Серый орловец мне понравился.Вобще болею этой породой,от них просто без ума.сколько наталья хочет за него?И реально ли с ней сторговаться?Сколько ему сейчас лет?
 
увидела про кого вы меня спрашивали. Гранита уже выкупили. Осталась Миринда, Балчук, Можжевел и ещё кто-то, кажется Прибой.
 
Сверху