Пожар на конюшне в Киеве. Нужна помощь.

Asja

Новичок
Дорогие друзья конники!
У нас случилось горе - пожар на конюшне. Скорее всего поджог,но утверждать не хочу. Сотрудникам конюшни удалось вывести из горящего помещение практически всех лошадей. Один конь,к сожалению, погиб :cry:
Девчёнкам удалось спасти практичски все сёдла, но вся остальная сбруя сгорела.К счастью, уцелела частично пристройка,так называемая "нижняя конюшня", куда встали сейчас кони. Троих поразбирали друзья в свои конюшни на время. Все помогают,чем могут,мы никогда даже не знали,сколько у нас друзей. Везут кто что может - одежду,одеяла, еду.
Будем строиться. Но уж сильно внезапно это всё... И перед зимой...
Нам нужна помощь. Для тех,кто хочет и может помочь - вот номер расчётного счёта:
Назначение платежа:Благодійний внесок "Рятування коней"
Получатель: Всеукраинская Общественная Организация "Живая планета"
Расчётній счёт: 26002026614311 в Печерському відділені КМФ АКБ "УСБ" (Укрсоцбанк), МФО 322012, ЗКПО 33148292
Правда я не знаю,достаточно ли этих данных для перевода из вне Украины. Если что - пишите сюда или ко мне в дневник. Там,кстати,есть и больше и о нас,и о пожаре.
Заранее спасибо всем,кто откликнется.
 
Он на то и мультивалютный, что один :wink: Только в конце три цифры кода валюты добавляются
840 - USD
978 - EUR
Рубли не помню, но в любом случае если прийдет валюта на счет, банк может ее продать и зачислить в гривнах.
 
Для платежа в гривнах реквизитов в верхнем сообщении достаточно.
 
-

Может, вам чем-то из амуниции помочь? Много не обещаю, но могу отправить 2 подпруги и трензель. Трензель строгий 12,5, подпруги тесьма - черная и рыжая, черная 110 с резинками,б/у, рыжая 125 без резинок новая. Если нужно, напишите, я отправлю. Могу попробовать посмотреть, может еще что-нибудь есть!
 
Блииин, кивляне!
Вы чего, издеваетесь?
Вы этот счет "мульти" или еще какой вывесить для тупых могете? Что по буквам и цифрам - просто списать. По порядочку. А? Чтоб туда рублями и из России падало, а к вам - попадало! Вот - рассуждают... :wink:
 
Re: -

Exchange написал(а):
Может, вам чем-то из амуниции помочь? Много не обещаю, но могу отправить 2 подпруги и трензель. Трензель строгий 12,5, подпруги тесьма - черная и рыжая, черная 110 с резинками,б/у, рыжая 125 без резинок новая. Если нужно, напишите, я отправлю. Могу попробовать посмотреть, может еще что-нибудь есть!

Я смортю Вы из Москвы, можем вместе отправить, я тоже хотела собрать посылочку. Надо с поездом отправлять. Если есть желание, напишите.
 
Народ,я с этими счетами окончательно запуталась,сорри!
Но я нашла более лёгкий способ. Есть два варианта:
1. Система денежных переводов "Мигом". Это типа Вестерн Юнион,только дешевле гораздо. Делается просто. Идёте в ближайший пункт переводов "мигом", адресса на сайте http://www.migom.com , при себе нужно иметь деньги и пасспорт. Делаете перевод на Асю Трубицкую. Получаете код перевода. Пишите мне его в личку или смс на мобильник +38 097 281 97 74. А я тут забираю и отвожу на конюшню. стоит это понты - 2-3% от суммы перевода.
2. можно передать с поездом,я у себя в дневнике описывала Notke, какие поезда и т.д. Оказывается,проводники деньги тоже берут. Но сколько они за это захотят,не знаю :not:
Exchange, будем крайне благодарны любой помощи, спасибо. Действительно,было бы,наверное,легче, если вместе с Notkoj всё передать. Я в дневнике своём всё писала.
Спасибо всем,ребята! Хозяйка и персонал нашей конюшни страшно тронуты активностью форумян и киевских (это вообще нереально!),и иногородних. Это очень приятно,очень помогает и поддерживает. Спасибо всем!!!
 
Asja написал(а):
Хозяйка и персонал нашей конюшни страшно тронуты активностью форумян и киевских (это вообще нереально!),и иногородних.

Ась, а почему помощь киевских нереальнее, чем иногородних? :shock: Мне казалось, что в своем городе легче помочь, чисто физически проще. :? Ведь здесь, еще нам собрать все надо, пересечься, поезд найти, с проводником договориться (они всегда за передачу берут, поэтому я и предлагаю нескольким собраться - дешевле будет, и вы разом получите).
 
Not, я не имела в виду,что помощь киевских нереальнее,я скобки не туда вколбасила. У меня когда я спешу писать,мысля скачет аки блоха по сковородке:):) Но мы честно не ожидали,что народ так откликнется, у нас ребята с других конюшен реально все выходные с нами это всё гребли и т.д. Звонят люди от которых мы этого вообще не ожидали. А когда я говорю,что нам ещё помощь из Москвы,из Питера,из Львова передадут, у народа вообще глаза на лоб лезут. Страшная штука интернет! Поприезжали наши ребята на выходных,а там толпа людей,которых они не знают. "Ой,это что,прокатчики? Мы их не знаем", "Нет,это наши друзья из Конча - Заспы, из Броваров, с ипподрома". Ведь не все висят в форуме, не все слышали и понимают связи,которые устанавливаются между людьми практически виртуально. Примерно это я имела в виду под "нереальностью" :lol:
 
-

Ася, а одеяла еще нужны? Из зимней одежды, если нужно, могу шапки прислать, хотите?
 
Asja написал(а):
Not, я не имела в виду,что помощь киевских нереальнее,я скобки не туда вколбасила. У меня когда я спешу писать,мысля скачет аки блоха по сковородке:):):

ааааааа, ну ладно! :)

Мир не без добрых людей! Это точно.
 
Для Москвичей!

Выяснила расписание поездов из Москвы, делюсь, если еще кто захочет передать посылочку с гуталином :)

Все поезда ЕЖЕДНЕВНЫЕ.

55 Москва - Хмельницкий - отпр. 19.08 - приб. 7.20

47 Москва - Кишинев - отпр. 19.37 - приб. 8.38

5 Москва - Киев - отпр. 20.23 - приб. 8.44

15 Москва - Ужгород - отпр. 21.20 - приб. 9.13

23 Москва - Одесса - отпр. 21.28 - приб. 9.32

3 Москва - Киев - отпр. 21.36 - приб. 10.43

21 Москва - Киев - отпр. 22.37 - приб. 11.35

1 Москва - Киев - отпр. 23.23 - приб. 8.00
 
Ась, вчера от меня мальчик приходил, принес деньги. (это Ярослав. мой компаньон)
Должен был привет передать.
Жаль. что у нас на носу куча трат - а то передала бы больше...
Удачи вам в ремонте!
 
Друзья - конники! Огромное спасибо всем,кто откликнулся на нашу просьбу о помощи! Спасибо всем, и тем,кто помогает материально,и тем кто амуницию прислал,и тем,кто просто поддерживает,и тем,конечно,кто строить помогает.
Отдельный поклон Notke и Лене - посылка супер, послание - офигенное, все чуть не прослезились. Общим собранием коллектива решено после ремонта засунуть в рамочку и повесить на стенку.
пы.сы. кобыла тоже единодушно признана красавицей :wink:
 
Asja написал(а):
Отдельный поклон Notke и Лене - посылка супер, послание - офигенное, все чуть не прослезились. Общим собранием коллектива решено после ремонта засунуть в рамочку и повесить на стенку.
пы.сы. кобыла тоже единодушно признана красавицей :wink:

Ой, так приятно. Будем в Киевской конюшне на стеночке :roll: глядишь буду в Киеве, можно будет в гости съездить! :wink:

Вещи пригодятся?

P.S. Второй пакет был от Exchange, мы с ней вместе передавали.

пы.пы.сы. Да, кобыла хороша, зараза такая! :D
 
Вещи уже все пригодились :lol:
И от кого второй пакет тоже догнали 8) Всем ещё раз кланяемся 8)

А малиновый вальтрап и ногавки чьи? мне так цвет понравился, я даже думаю, не приодет ли мне или кобылу, или мальчёнку подопечного в такой цвет :roll:
 
-

Ася, а Notka тоже Лена :wink: Как хорошо, что вам все подошло! А с индексом пока не понятно что?
 
Сверху