Пожар на Лосиноостровской улице, Москва, 16 лошадей сгорели

Даha

Pro
Из телеграмм, что за КСК сгорел? Соболезную в любом случае.

IMG_7208.jpeg


Конюшня сгорела на Лосиноостровской улице в Москве.

Пожар в конюшне начался около половины седьмого утра. Во время пожара несколько лошадей успели выбежать из горевшего здания. На данный момент известно о 8 погибших животных, однако, скорее всего, их будет больше. Всего в конюшне было около 20 лошадей.


Площадь пожара составила 100 квадратных метров.

В результате пожара погибли 16 лошадей. Четверым удалось спастись.

IMG_7207.jpeg



IMG_7206.jpeg
 
Какое горе! Очень сочувствую владельцам лошадей и хозяевам кск. Очень жаль животных. Сил вам, держитесь.
 
Господи, какой ужас((((
Нужна какая то помощь выжившим лошадям?
 
Я им в контакте написала, что, если сбор откроют - обязательно помогу...но пока не ответили. Думаю, не до этого сейчас(((((.
 
Из Телеграма:

Предварительная причина пожара на московской конюшне "Волшебный лес" — поджог. Такого мнения придерживаются сотрудники.

С их слов, в помещении не было отопления. Единственный обогреватель стоял в каморке сторожа, которая не пострадала в огне. Распределительный щиток тоже уцелел. Первым о возгорании сообщил сторож. Позже он перестал выходить на связь. Сейчас его разыскивают.

Сегодня ночью в горящей конюшне КСК "Волшебный лес" в Лосином острове погибло 16 лошадей. Спасти удалось только четверых животных.
 
Отопление там было. По крайней мере пеллетный котел Кирилл покупал.
Звонить я не сегодня буду. Помощь видиио нужна будет юридическая.
 
Из Телеграма:

Предварительная причина пожара на московской конюшне "Волшебный лес" — поджог. Такого мнения придерживаются сотрудники.

С их слов, в помещении не было отопления. Единственный обогреватель стоял в каморке сторожа, которая не пострадала в огне. Распределительный щиток тоже уцелел. Первым о возгорании сообщил сторож. Позже он перестал выходить на связь. Сейчас его разыскивают.

Сегодня ночью в горящей конюшне КСК "Волшебный лес" в Лосином острове погибло 16 лошадей. Спасти удалось только четверых животных.
мог полезть спасать и тоже погибнуть(((
 
Сверху