Пожар на Лосиноостровской улице, Москва, 16 лошадей сгорели

Муж говорит, на РЕН ТВ вышел эфир с Кириллом, интервью
Вот еще на Звезде ролик.
 
Тварям гореть в аду!!
Оставьте подобные слова неадекватным зоошизичкам исповедующим культ бродячей собаки. Конники все же на порядок адекватнее.

Напишите, пожалуйста, какая нужна будет помощь и закрепите это в начале темы как только будет известно.

Мои соболезнования всем.
 
Screenshot_20231213-171022.png
 
У всех эмоции разные.
Кто-то вон карму приплел, что Кара небесная на коней свалилась.
Если подожгли, то тоже желаю этим тварям сгореть в аду!
 
Кто-то вон карму приплел,
Не кто то, а Грей стар, потому что Ронул посмел о её непрофесионализме говорить.

Если подожгли, то тоже желаю этим тварям сгореть в аду!
Лично я думаю поджог. Лошадей не воскресить. Хочется что бы нашли исполнителей, заказчиков, разгвоздяев, и т.д., в общем причастных, и пусть по полной возмещают весь ущерб.
 
Ронул не сахарный и частенько тут сыпал перцу на хвост.
Я горжусь, что мы тут все нормальные люди, которые способны сочувствовать страшной беде.
А тем кто не может сдержаться, не надо заходить в тему и плясать на пепелище. Пройдите мимо.
 
Бог с ним, с Ронулом, но каким местом его "карма" пришибла Школу вестерна, которая реально потеряла всё и постойщиков с ни в чём не виновными животными? Будьте сдержаннее в своих эмоциях, поскольку они сильно односторонни, а беда многогранна.
 
Что бы не писал Ронул здесь, но по факту он опытный хозяйственник, поэтому версия поджога не из области фантастики(.

Ужасная трагедия для владельцев коней( не дай бог никому пережить подобное
 
Я в Волшебному лесу начала заниматься, когда постепенно стала возвращаться в седло. Ушла через какое-то время по другой причине, с конюшней не связанной. Но этот клуб дал мне очень многое, за что огромная ему благодарность.
Минусы есть у всех, но в такой страшной беде нужно оставаться людьми в первую очередь. Погибли невинные животные. И их хозяева тоже не заслужили такую потерю. Пожар - это очень страшно.
Всей семьёй соболезнуем и переживаем... Горе, ужасное горе ?
Погибшим лошадкам зелёных лугов, а хозяевам душевных сил. Это очень трудно и сложно, но нужно жить дальше.
 
Мадам Серая Звезда, похоже, совсем опупела от собственной мании величия. Какая карма, кому? Ну,да, говорят, Бог не Ерошка, видит немножко. Надеюсь, понятно, что это отнюдь не в адрес пострадавших?

Зеленых лугов погибшим, знакомым и незнакомым. Самых сочных трав, кристальных рек и ярких радуг.
Много-много сил физических и душевных живым. И людям, и лошадям.
 
Чтобы ответить в теме, войдите или зарегистрируйтесь — это быстро и бесплатно.
Сверху