Позовите нас в гости СПб

volnax

Активист
Нас это я, мой сынишка 8 лет и тетечка которая очень хочет научится ездить. Попробывали мы сами найти конюшню для такой компании но получилось крайне печально. Не буду называть клуб но пожалуюсь. Всех посадили ребенка и тетю на обыкновенных прокатных славо богу спокойных лошадей, меня на коня с проблемами. Место манежа левада половина которой занимала лужа со льдом. Тренер конечно приятная женщина но новечки болтались во все стороны а не сменой так как естественно ничего не могли поделать. Я с конем нашла общий язык только ко второй рыси, которая и оказалась последней!! Приэтом ребенок с тетечкой вообще в основном только шагали или стояли мешая мне так как меня безбожно пытались высадить с помощью табуреток резких остановок и т.д. Потом нас всех отправили в конюшню и содрали по энной сумме(немаленькой). Новички в восторе я в УЖАСЕ. Кому нужны постоянные клиенты и просто хорошие знакомые отзавитесь
 
Для начала надо было голову оторвать тому, кто посадил на лошадь 8-летнего ребенка, не обладающего навыками верховой езды. Это я о персонале конюшни :D
Не сомневаюсь, что никаких расписок о том, что ответственность в случае травмы ребенка несете Вы, а конюшня не при чем, с Вас не брали. Может, это для Вас и новость, но до 12 лет нормальная конюшня ребенка на большую лошадь заниматься не посадит. И правильно сделает. А вот на пони - пожалуйста.

Понимаю Ваше разочарование подобным "прокатом". Так у многих пропадает желание заниматься верховой ездой. Напишите мне в "личку", по Аське 190582543 или на "мыло" - [email protected] - пообщаемся, постараюсь что-нибудь посоветовать.
 
Прошу извинить, что вклиниваюсь, и вообще за оффтоп, но на лошадь спокойно можно с 9 лет сажать ребенка. У него уже ноги нормально дотягиваются до стремян, и вообще. Хотя конечно тут надо на размеры ребенка смотреть, и разумеется необходим строгий присмотр тренера и родителя, а также спокойная лошадь.
Сама с 9ти лет езжу и ничего)

Еще раз прошу прощения за оффтоп.
 
Niika написал(а):
Прошу извинить, что вклиниваюсь, и вообще за оффтоп, но на лошадь спокойно можно с 9 лет сажать ребенка. У него уже ноги нормально дотягиваются до стремян, и вообще. Хотя конечно тут надо на размеры ребенка смотреть, и разумеется необходим строгий присмотр тренера и родителя, а также спокойная лошадь.
Сама с 9ти лет езжу и ничего)

Еще раз прошу прощения за оффтоп.

Да сажать-то можно. Только отвечать за последствия кто будет ?
Когда что-то случается, все забывают о том, что ребенок до стремян нормально дотягивался, что лошадь была спокойная и т.д. и т.п.
 
Ну, что ребенок с тетечой только шагали - это, наверное и хорошо...Не скакать же им...
 
п

Да в том то идело что они только шагали потомучто лошади оказались умнее тренера и не хотели их возить рысью, а команда от тренера поступала постоянно (хотя ребенок очень даже не плохо спровлялся даже и на рыси но не то это не то. Есть фотки но не хочу компрометировать клуб ведь кому надо сразу поймет где это.
 
Приезжайте к нам если удобно КСК "Райдер" 15 мин от м. Московская. Поскольку в прокате только 3 лошади все внимание будет уделено вам. Недалеко от города крытый манеж, спокойные лошадки. Будни 300 выходный 350 (к сожелению на выходных обычно все занято) можно записаться и узнать все подробнее у администратора по тел.704-44-12
 
Да, съездите в Райдер! И от метро недалеко, и тренер будет именно вами заниматься!
 
Мы конечно далековато, да и цены у нас не низкие,(не пугайтесь сразу, дочитайте до конца и зайдите на ссылочку!) НО для постоянных клиентов мы делаем БОЛЬШИЕ скидки, и мы находимся в 64 км от С-Пб в самом популярном направлении загородного отдыха - Выборгском. И у нас много постоянных клиентов из С-Пб. Главное позвонить заранее и объяснить что вы хотите, гарантируем, что внимания вам будет масса! У нас есть лошадка пони класса, при необходимости ребёнка возьмут на корду. Лошади для разного уровня подготовки всадников. Большой плац, с ещё хорошим, нерастаевшим грунтом, если надоест манеж, то можно обговорить прогулку по лесу, прилегающему к территории и ребенка и вашу тётеньку будут страховать рядом идущие инструкторы. Можем организовать (для вас) шикарную прогулку в поля, где можно поскакать во весь опорт или конный поход. Если заранее позвоните +79052795419 (ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ СВЯЗАНЫМ С ПРОГУЛКАМИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И РАБОТЕ НА ПЛАЦУ телефон главного тренера КМС по конкуру Митрошиной Оксаны Михайловны) или +79030934759 (по вопросам КОННЫХ ПОХОДОВ И РЕЗВЫХ ПРОГУЛОК В ПОЛЯ. Инструктор Мария) и объясните : хочу так, так и вот так, то вам обязательно помогут в воплощении в жизнь любово вашего желания. Наша конюшня отличается тем, что мы занимаемся организацией досуга отдыхающих загородного отеля и желание клиента для нас привыше всего, к этому прибавьте шикарную природу карельского перешейка, чистейший воздух и красивейшие пейзажи. Хотя чего я тут балтаю, вот ссылка на наш сайт http://www.raivolahorses.narod.ru
Там вы найдёте и ссылку на сайт отеля, там написано очень подрабно как до нас добраться. Приезжайте в КСК "Raivola"! Не пожалеете!
 
А вы уверены что ребенка следует сожать на пони. Они в большенстве своем гады. Лично своего я бы скорее доверила лошади чем пони. :D
 
У нас нет пони!!!
А лошадь пони класса и пони разные вообще-то вещи!
 
Я бы предложила к нам, но..... Детей у нас берут только с 12 лет :wink: :D
 
Сверху