Правда ли, что в Испании декриминализировали зоофилию? Есть кто из Испании?

Собственно, вопрос в заголовке.
Я просто не могу поверить, а журналисты иногда "передергивают" поэтому хотела бы, чтобы эту новость прокомментировал кто-то, кто живёт в Испании🙏
 
Хахахаха очень смешно, испорченный телефон в действии.

Иностранные языки - наше все.
Кто без них: полчасика гугла с гугл-переводчиком - и вы уже чуть ближе к сути вопроса.

Сорри, некогда сейчас писать подробно, пусть кто-нибудь другой
 
Мне такие новости, к счастью, не попадались.
И в послании не особый шок для россиян, поэтому связи не вижу. Если бы уж надо было шокировать, шокировали бы чем-нибудь другим. А скорее бы, наоборот, после чего-нибудь приятного, типа ЧМ 2018, новость объявили.
Я так поняла, что послание было не нам. Основное там - это остановка ДСНВ-3. Т.к. нам сейчас не выгодно ограничивать количество развернутых ракет и установок, их количество доведут до такого уровня, чтобы значительная часть долетела до целей через ПВО. ПВО совершенствуются, соответственно, нужно больше ракет для сдерживания. Доштампуют нужное количество (уже, наверное), и разошлют на боевые дежурства на бОльшее количество установок законно, после того, как объявили. Скорее всего, обьявили по факту доштамповки. Почему бы и нет, так себе новость для обывателя.

А все остальное - разным категориям граждан. Из общего - это разве что про свалки и образование. Но с образованием и так эксперименты.
 
Иностранные языки - наше все.
Кто без них: полчасика гугла с гугл-переводчиком - и вы уже чуть ближе к сути вопроса.
Вам будет ещё смешнее, когда узнаете, что я учила испанский.
Но нет у меня ресурса искать газеты и переводить. Думала, что кто там живёт, то тому не трудно будет написать, что и как. Но вижу, что на проконях нет тех, кто там живёт🙄.
 
Это просто журналисты решили начать день с шока, чтобы последующее послание президента полегче воспринялось)
Предтеча к родителям 1, 2 и нейтрально-гендерным богам)
Вам будет ещё смешнее, когда узнаете, что я учила испанский.
Но нет у меня ресурса искать газеты и переводить. Думала, что кто там живёт, то тому не трудно будет написать, что и как. Но вижу, что на проконях нет тех, кто там живёт🙄.
Всегда любопытно посмотреть на тех, кто реагирует на подобные новости. Доброго утречка ковидным визави;) Боюсь, с проживающими в Испании вы снова погорячились:p
 
Но нет у меня ресурса искать газеты и переводить. Думала, что кто там живёт, то тому не трудно будет написать, что и как.
Почему вы думаете, что более верная информация будет не у рядового жителя Испании, который вряд ли интересуется зоофилией, а не в популярных больших испанских изданиях?
Нет ресурса - это гугла с онлайн-переводчиком нет или времени? Первое должно быть, раз на форуме сидите. А если нет второго, то значит не больно вам надо)
 
Всегда любопытно посмотреть на тех, кто реагирует на подобные новости.
Вот такая я наивная. И про родителя 1 и 2- верю, про операции по перемене пола детям и про легализацию марихуаны и ещё много во что верю😝
А если нет второго, то значит не больно вам надо)
Я не только наивная, но ещё и ленивая... где-то в чём-то.
 
Сверху