Правило трех "Н": Нет Ничего Невозможного!

Наконец-то добралась до дневника. Отличный денек. Сбылась моя мечта, побывать в нимбовских полях.
Подходя сегодня к Грише, я увидела , что он отлично постарался для меня , когда валялся в леваде. Он очень тащиться, когда ему скребницей шею наяриваешь, аж глаза прикрывает и губами хлопает :lol: Кони отстоялись после обеда , Аня взяла Барона, я Гришу и мы поехали в поляяяяяя. Гриня все плелся и плелся первые минут 15 шагом , на рыси оживился, кстати , он мне очень напоминает Пыжика, прям такие же уши "всегда на стреме " и шея , как жирава , типа " ООо, что там :shock: ".
Поля уже зеленые , солнце даже в спину припекало. Вот решили сделать первый галопчик, меня Аня вперед поставила,а сама сзади с Бароном боролась.. Гриша никуда не летел , я так расслабленно сидела, полностью его контролировала, мы решили ,что после Гришиной хромоты, лучше манежным галопом скакать, но Гриша порой прделагал " Может чуть побыстрее?? ну давайй, давай,пожалууйста" Но нет, сказано медленно, значит медленно. Отлично он себя вел. Но вот Барон , когда я смотрела назад, то только и видела, как он боиться кучек земли и веточек, резко отскакивает и пытается вышибить Аню..ай-ай, какой нехороший лошадЬ! В общем, наша поезда длилась где-то 1,5 часа, мне очень понравилось , Грише тоже. В поле он свободей себя чувствует и не зажимается весь, о, кстати, когда он размялся, как следует, то уже в конце, на нем было очень удобно сидеть. В пятницу снова в поля, изведаем новые маршруты!
Я пофоткалась с Гриней сегодня и еще много чего снимала на конюшне , попозже выставлю.

Охх, как хочу в Ершово, планирую через неделю туда попасть.
 
Добавлю фотки вчерашние , что-то радикал и яндекс тупят , приходится через контакт

Вика и Мактум

x_50893aa8.jpg


Надя и Рюрик
x_af491037.jpg


Таня и Рома
x_4a9a8eab.jpg


x_2f83bff9.jpg


x_5feaa50b.jpg


x_6d8b6027.jpg


x_4ff7140e.jpg


x_62794508.jpg


x_2c6e1645.jpg


И вот уже я попросила меня поснимать , правда кривые все фотки , но все равно спасибо

Вот так очень люблю фоткаться

x_92cb945f.jpg


x_49cdde91.jpg


x_164ec0c6.jpg


x_0daebd7d.jpg


x_9f0ac51d.jpg


x_849e148a.jpg


x_2e370804.jpg


x_10d8ea0e.jpg


Правда лицо страшноватое у меня получилось :mrgreen:
 
Фотки такие прям жизнерадостные)) У всех лето началось)
Вот эта очень понравилась, хорошо тут оба вышли, немного правда криво снято)
x_849e148a.jpg
 
А у меня совсем сдох ноут :( . Никак не могу качнуть фотки с мобилки сюда , где мы с Гришей в поле , а самое главное - мой большой компьютер , ну вот прям подлость , в него залетел какой-то вирус, и пропали все значки и все-все , а вылезло окно , где написано , что типа "Ваш комп заблокирован и вся информация из него будет удалена через 48 часов , а чтобы разблокировать , то надо положить 400 рублей на какой-то там номер" Ну вообще блин офигели ...И причем 48 ч давно прошло , а она не убирается
 
Ооооо, знаешь, на антивирус можно было разжиться).
Потому что такие вирусы, как у тебя, если имеют замкнутый цикл, то лечатся только одним способом - форматирование жёсткого диска и установка винды заново.
Причём у тебя покруче, че му меня было. У меня были значки и интернет, просто окно было, поэтому я смогла перенести всю информацию, которая оставалась на компьютере, хотя она у меня давно на выносном носителе живёт, но не всё.
 
оо. Как раз знакомый на днях избавлялся от такой хрени.
Троян.
Лечил так.
Взял диск с виндой, запихнул в дисковод, в биосе выставил загрузка системы с диска. Там где то появился пункт связанный с точкой восстановления или что-то подобное. Оно там проверяет и вычищает недавно установленные программы. Комп сделал свое дело. Знакомый убрал загруску с CD и вуоля))
Ну или винду сносить.
 
Я уже решила , что куплю на днях внешний жесткий диск и все туда перепишу.
Уже договорилась , установочный диск мне принесут , думаю, что винду переустановлю и на ноуте и на пк :roll: .

Немного переключимся с темы компьютеров.
Ура, наконец-то приехала Ира, завтра занимаюсь с ней , я так рада. Правда я так хочу в поля, а больше всего в Ершово , уже 100 лет там не была :oops:
 
Я так устала сегодня - значит есть толк, оооочень большой!
День насыщенный получился, мы договорились с Аней поехать в поле, а потом уже заниматься на плацу. Гриша был очень активный, все ему прям бежаааааать, скореее! Только сидеть на галопе его было как-то не очень удобно. Мне нравится, что его полностью можно контролировать , ему не сносит башню. Когда мы уже порысили по полям и лесам, то нашли неплохую дорожку для галопа. Мы с Гришей начинали с тихого манежного. Скачем мы значит , скачем , Гриня начинает выдирать повод и крутить своей башней , я сразу поняла его намеки , взяла покороче повод, потом слегка отпустила , а Аня была сзади на Бароне , что-то говорила , Гриша прибавил и уже почти полетел , но я поняла , если дальше так лететь будем, то не затормозим , у него это был типа маааленький разнос, перешли на медленный галоп , что-то Ани не слышно , оборачиваюсь , а она на земле :shock: . Бароша высказал свое мнение и решил избавиться :mrgreen: - он какашка, делает вид, что ему все страшно и т.п. Все живи , мы поехали дальше.. Гриша все фырчал , рычал , выдергивал повод у меня , предлагал все дорогу галоп и нестить скорее, в общем то я не против , только мне было стремно за Аню с Бароном..
Ой, сил больше нет, спать хочу , завтра продолжение
 
Эх, надо тебе уже к нам.
Поснимать меня и Покича, им Кепу. И тебя на Пыже тож :) В полях)
 
Всем привет , если еще кто-то есть.
Продолжу про завтра. Когда мы уезжали , то Ира мне сказала, что всю тренировку я буду ездить без стремян.
Ну что же , прийдя на плац с Гришей , Ира перекинула стремена и впееееерд! Хотя , мне уже не так сложно облегчаться , а на учебке то вообще. Я все же выдержала всю тренировку без них.
На вольту подбирала Гришу , прям с первого раза , никуда меня не тянул , так и остался внизу, он молодец. У нас получаются хорошие переходы на рысь , не теряя сбора. С каждым разом все лучше и лучше. Думаю, что Гриша сам уже понял , что от него хотят , только туговат он пока на ногу. И порой мне кажется, что все ЭТО не я делаю :lol: .
Галоп без стремян такой удобный, причем особо то не напрягаешься , просто сидишь и все. Дальше...а что там было дальше ..
Ааа, Ира положила кавалетти , мы должны их пробежать при этом , нужно мне Гришу оставить внизу. Как же отлично это все прошли , ни разу не задел и никуда не выдирался. Просто фантастика какая-то.
В завершении тренировки был галопчик. Я попробовала отзывать , вау-вау, Гриша опускался вниз и оставался там. Оказывается, что я могу и на галопе собрать его.
Нет фотографий , нечем порадовать , надеюсь нащелкать что-нибудь завтра.
И еще добавлю! Аня хочет , чтобы мы с Гришей поехали езду 11 июня по детям . Но я как-то сомневаюсь , потому что , чтобы ехать , то надо быть уверенным в себе, а не участвовать и опозориться где-нибудь. Хотяя..еще есть время потренироваться это поделать.
 
Езжай в июне :wink:
Во-первых себя попробуешь,а во-вторых опыт участия в соревнованиях будет :D
Да и вообще хуже то не будет,правда ведь :roll:
 
Привет, человеки.
Погода не радует , вообще сегодня пятница 13! Но у меня это самая удачная пятница из всех, которые были.
На первой рыси поездила немного со стременами , а потом бросила их. С каждым разом мне все легче и легче без них облегчаться. Встала на вольт и подбирала Гришу , сразу ушел вниз, остался там. По всему кругу мы потом работали , ну мягко сказать работали , над переходами в рысь, шаг, галоп. Переходя в рысь , Гриша остается внизу , не выдирается. "Значит делаешь все правильно", - говорит мне Ира. В каких-то моментах у нас получались неплохие вольты.
А потом я одела шлемак. Да-да , мы прыгали ..правда совсем малепуську. Это были мои первые прыжки на Грише. В общем я лажаю, я понимаю все свои ошибки , но , не все пока получается. Хотя я не плюхаюсь и не тяну и т.п. Иногда корпусом отстаю и не высылаю перед прыжком. Все же когда-то начинают :oops: . Да , может и ужасно со стороны смотрится , но я ничего такого плохо коню не делаю. Будем пробовать еще...
И я снова ничего не наснимала :(
 
Сверху