Правило трех "Н": Нет Ничего Невозможного!

Даа, фотки классные, особенно мне море нравится, хотя нет, все нравятся))
Еще! :)
 
Вауу, спасибо :D . Окей, обязательно кину.
А еще я сегодня ездила с Ирой в Победу, мне там очень-очень понравилось. Попозже подробней и фотки.
 
Нафанька, ага, очень красивые там виды , только успевай фоткать,хе-хе.

А вот про аренду. Теперь со мной Ира и Торос в Победе. Там очень красивая местность , ездили сегодня в лес , скакали по полю. Я никогда еще не видела таких офигенных дорожек. А это ведь мы еще на многие тропинки не заезжали. Торос мне понравился. Галоп у него просто фантастика , в поле на нем , как на мотоцикле , только успевай рулить и притормаживать.

y_fb2dcacb.jpg


Купила ему уже морковки на завтра :D .
 
Ха ха ха :lol: Ну ты даешь,у тебя такая насыщенная жизнь,прям читаешь,зачитываешься.Да еще фото замечательные :hop:
 
Очень красивая фотография! Сапоги замечательные. Я наверное,пропустила, где ты их покупала? :oops:

Jaguar написал(а):
Галоп у него просто фантастика , в поле на нем , как на мотоцикле , только успевай рулить и притормаживать.

Имя говорит за себя :mrgreen: Симпотичный конёк. Сколько он в холке?
 
Очень жалко , что август скоро подойдет к концу, начнется учеба. Классная сейчас погода , на плацу сегодня поездила и стала еще коричневее :mrgreen: . Вот бы съездить с конями , поплавать.
Сегодня занимались все вместе - это Оля на Бобре и Даша на Неоне.
Мне еще тяжеловато сидеть на рыси Тороса без стремян, я даже круг не смогла проехать :oops: . Ну ничего , буду стараться. Тося реагирует на шенкель прям сразу - это даже как-то непривычно после Гриши , а и адски боится хлыста , даже просто его присутствия. На кавалетти я старалась не лететь , хотя Торос вечно куда-то спешил.
Вот так мы выглядели
125109949.jpg

А потом уже Ира поставила небольшие барьерчики , примерно 60см. Первый раз , когда на рыси заходили , то я малец стремалась , но после удачного прыжка , мне хотелось все еще и еще. А на галопе вообще фантастика , я стала даже увереннее сидеть , потому что , когда на Грише прыгала , то меня вечно куда-то уносило , а сейчас меня еще , наверное , это удобное седло держит. Или я все же начинаю вписываться в ряды конкуристов ахахах. Жалко , что фоток с прыжком нет, ну ничего , все это еще впереди!
А вот на галопе чего творилось , оййй. Торос , что в поле , так и здесь , просто летиииииииит. Но особенно мне стремно на повороте , ощущение, что прям ляжем там. Хотя он молодец , сам ногу менял, когда нужно. А потом перепелка убирала все стойки и т.п.
Устала уже под конец , да и жарко еще.
Завтра снова еду в Победу.
Кстати , вот еще фоточки ..
y_f26e0c56.jpg


И яяя

y_0719ea19.jpg
 
oljga , я заказывала через сайт Loesdau из Германии. Через месяц приехали. Как прям на меня сделаны :mrgreen: .
Торос 166 см.
 
Ха-ха, а сегодня Торос чуть не смотался от меня в проходе , пока воду пил :roll: . Забавный он. На шагу без резинок получилось собрать- ура-ура, аж слышно , как он зажевал. О позор мне , я не могу проехать даже пару темпов строевой без стремян на нем, меня из седла прям выносит и никакая коленка , и ничо уже не помогает удержаться. Но мы с Торосом договорились , он бежит иноходью , мне удобно и ему не надо особо напрягаться , вот на его иноходи я могу хоть кругов 20 так проехать :mrgreen: . Когда одели резинки , то мы делали с ним делали диагонали , как здорово, что конь сразу отвечает на шенкель и ускоряется сразу, со стороны его прибавочка , наверное , очень красиво смотрится. А вот что с галопом , а вот что - :popa: . Наши первые подъемы были какие-то фиговенькие , особенно в повороте я стараюсь его поддерживать, а он все равно на рысь свою зубодробильную, а по прямой у нас получается спринтерский забег :lol: . Потом мы встали на вольт около Иры. Начали рысить , я отзывала и добавляла ноги и из такого несложного расклада Торос бежал темпом подо мной. Это так офигенно. Надо на видео заснять, мне хочется на это посмотреть , а еще на себя, но мне сказали , что я хорошо сидела , нет , ну вы в это можете поверить , чтобы я хорошо сидела ?? Наверное-то , уже пора меня красиво сидеть :) . Ира очень-очень классный тренер, с ней все отлично получается. Потом мы снова попробовали галоп . Мы прошли целый круг без перехода на рысь , даже почти не дрифтовали в повороте. Тосю надо хорошенько разминать.
Я привезла ему мешок яблок , насыпала , так он прям при мне почти все поглотил, буду стараться каждый раз привозить ему чего-нибудь вкусненького. А на завтра у нас запланирована поездка в лес.
 
Обидно , что погодка испортилась , наверное , солнышка на этой неделе не будет совсем. А мы успели в пятницу сделать классные фотки в полях.
Лена и Торос, Неон и Ира.



























 
Каравелла, не за что :) .

Сегодня отличный денек. Я сделала таблички для Неона, Бобра и Тороса, теперь они все с одинаковыми табл. Тося нравится мне с каждым днем все больше и больше. Отправились мы в лес, так он включает свою иноходь- так удобно, с ним всегда можно договориться. Дождик , конечно, подпортил грунт на поле и просеке , местами лужи , когда Ира скачет на Нео , то вся грязь на меня :mrgreen: . Торос идет , как мопед - прямо , никуда не виляет. Были моменты , когда все галопируют , а Тося махом идет , передачу переключил и "оп" , мы скачем галопом 8) . А на обратном пути , я встала головной, запланирована была рысь , но я решила , что надо галопчиком. Все мы скакали-скакали , я никак не могла сообразить , где же наша дорожка , чтобы к дому повернуть , ну разогнались значит , скачем , я сижу , ни о чем не беспокоюсь , думаю, что нам еще до неё далеко , а Торос как свернет налево , да так это было неожиданно , я прям сжала его коленками -ололо, перепелка усидела 8) , а если бы меня мои колени не держали, то точно бы дряпнулась в грязь , но Торос тоже следил , как бы там меня не уронить. Это ж как у него мозг загружен. Он сам выбирает дорогу, думает каким аллюром скакать, успевает поворачивать на скорости и еще меня ловить ахахаха. Золотой конь! А в среду у нас прыжки, урааааа! Главное, чтобы плац высох, а то там сегодня было большое озеро.
 
Мне снова надоело писать , хотя сейчас происходит самое интересное. Мы записали видео , где я на Тосе
http://youtu.be/fazfNEj6CXk
http://vkontakte.ru/video51184724_160793427

На плацу пока лужа огромная. Кстати , я уже привыкла к рыси Тороса , она мне не кажется такой ужасной. Но проехать без стремян пока не очень получается. Но я по чуть-чуть.Что на галопе творится , о ужас-ужас, явно я делаю что-то неправильно . Хотя, если Тосю хорошенько размять , то и повороты хорошо проходим и не летииииим. А потом мы одели резинки , встали на вольтик. Я понимаю свои ошибки , надо его больше сокращать и отзывать , тогда будет прям супер-супер. Но на левую сторону лучше получается.
А вот самое смешное было на учебной рыси , я пыталась , хотя со стороны это , наверное, выглядело страшно . Но я просила Тосю включить его иноходь, тогда было вообще хорошо.
Вот мое счастливое лицо и иноходь Тороса

И просто , пяточку бы вниииз

После нашей темповой рыси Торос хорошо размялся , сам даже галоп предложил, и поворот хорошо прошли и не летали никуда. Он молодец!

А это мы в лесок зашли пощелкаться, спасибо Ире за фоточки.







 
Ты такая счастливая на первой фотке)))
Вы с Торосом круто смотритесь :)
 
Сверху