Предлагаем. Н. Рига / Волоколамка. Новости

BfromBeth

Участник
Уважаемые владельцы лошадей!
Приглашаем ваших любимцев на постой в бревенчатую конюшню, а также в деревянные мини конюшни КСК "Лабрис"! Одна из миниконюшен на три денника по 6 кв. м освобождается уже в ближайшее время.
У нас есть абсолютно все, что нужно Лошади!
Выпас: организуется в период с мая по октябрь. Для кобыл, меринов и "добропорядочных")) жеребцов продолжительность выпаса определяется частным владельцем. Для крывших/кроющих, строгих, агрессивных жеребцов, а также для кованых на круг лошадей организуем индивидуальный выпас и/или выгул на условиях, заранее оговоренных с владельцем.
Питание: сено в количестве 15 (пятнадцати) кг в день, концентрированные корма: завтрак - сухой овес, обед - каша (вареный овес с запаренными отрубями), ужин - каша (вареный овес с запаренными отрубями). Суммарный вес концентратов в сутки ограничивается шестью килограммами.
Условия содержания лошади:
- денник 3х4 в бревенчатой конюшне
- денник 2х3 в бревенчатой конюшне
- денник 3х3 в деревянной мини конюшне
- денник 2х3 в деревянной мини конюшне
Подстилка - опилки, отбивка денника 1 раз в день, поверхностная уборка (подбивка) 2 раза в день.
Выгул: организуется круглогодично, продолжительность выгула определяется в соответствии с пожеланиями Владельца Лошади. В случае необходимости, возможна организация индивидуального выгула.
Для Владельцев Лошадей предлагаются следующие условия:
Клубная комната, оборудованная всем необходимым для приятного и комфортного времяпрепровождения, раздевалка, душ.
Для работы: огороженная бочка диаметром 20 м, грунт - геотекстиль + песок; огороженный плац с комплектом препятствий, грунт - геотекстиль + песок, 3 огороженных бочки диаметром 15 м, грунт - мульча, огороженная бочка диаметром 14 м, грунт - мульча. Все площадки освещаются в темное время суток.
Территория Клуба огорожена, ведется видеонаблюдение.
Конюх, начкон и тренер - берейтор проживают на территории Клуба постоянно.
Конюшня стоит на ветеринарном учете на Истринской СББЖ.
Вниманию Спортсменов! Три раза в неделю в КСК "Лабрис" тренировки проводит МСМК по конкуру и троеборью Фоменко Виктор Николаевич.
Стоимость услуг по содержанию Лошадей в рамках Пакета Базовый с 1/9/14:
- денник 3х4 в бревенчатой конюшне: 12 000 рублей в месяц
- денник 2х3 в бревенчатой конюшне: 10 000 рублей в месяц
- денник 3х3 в деревянной мини конюшне: 11 000 рублей в месяц
- денник 2х3 в деревянной мини конюшне: 10 000 рублей в месяц
В стоимость входит: питание, аренда денника с подстилкой, выгул, сезонный выпас, надевание попон, дача подкормок и витаминных добавок, !добавление в рацион отвара семени льна! (по две недели - осенью и весной) и !ВТМ! (в период с октября по май).

С удовольствием берем всех: не только кобыл и меринов, но и жеребцов, в том числе, строгих!
А это http://www.horse.ru/forum/read.php?f=23&i=91838&t=91838 - ссылка на тему о более бюджетном варианте постоя)
Клуб расположен по адресу: Московская область, Истринский район, Онуфриевское С/П, близ д. Карасино.
55 км по Новорижскому шоссе, 57км по Волоколамскому шоссе
Звоните и приезжайте!
89261719939
89647793692
Елизавета
 
Re: Предлагаем. Н. Рига / Волоколамка

Немного фото

Фасад конюшни и кусочек парковки:


Денник:


Бочка 20м, (геотекстиль+песок), освещаемая:


3 бочки по 15м, освещаемые:




Бочка 14м, освещаемая:


Плац 24х60, (геотекстиль+песок), с комплектом препятствий, освещаемый:





Идеальные условия для мамочек и детишек:












Гулянки:












Индивидуальный выгул/выпас:


Или большой компанией):


Несколько кадров из многочисленных фотосессий:


 
Re: Предлагаем. Н. Рига / Волоколамка

Есть места.
Приезжайте на экскурсию)
 
Re: Предлагаем. Н. Рига / Волоколамка

Если позволит владелец конюшни-влезу в тему и... Рекомендую!!! Прекрасная конюшня, хороший тренинг вплоть до маршрутов 80-100 (детки прыгают и занимают призовые места, начав с нуля), классный уход (в том числе и пенсионерам). Сама планирую на лето приехать на отдых, и даже если не на отдых-тоже приеду летом, были бы места (на старты есть коновоз). Хороший выпас, заботливые руки, свежий воздух. Конный клуб, который вернул мне силы и уверенность для возвращения обратно в спорт. Спасибо!!! Где бы и с какими амбициями я ни оказалась-в начале этого безумия стоял Лабрис)))))
 
Re: Предлагаем. Н. Рига / Волоколамка

Тоже хочу оставить отзыв. Стояли в Лабрис летом, очень довольны всем! Хотя мы с моим мерином частники со стажем и достаточно требовательные, но тут все понравилось. Летник, еда, уборка, выгул - все отлично, и все как договаривались при заезде. Подкормки дают без проблем, питание с индивидуальным меню, попону оденут, в дождь заведут. Начкон Елизавета за всем бдительно присматривает, поэтому все всегда в порядке!
Коллектив очень приятный, кроме того - отличный тренер Настя, которая и напрыгает и в седло посадит начинающих (мы прыгали) и, при желании, выездкой позанимается. Кстати, комплект препятствий, ярко покрашенных, что всегда плюс.
И раздолье.... Хочешь в бочку, хочешь на плац, хочешь - в поля до которых буквально 50 метров через лесочек!
К слову - в Лабрис просто приятно приходить\приезжать, очень дружественная общая атмосфера в клубе ))
Так что искренне рекомендую всем!
 
Re: Предлагаем. Н. Рига / Волоколамка

Немного фото:
Гостевая комната:
de146a3fdb65.jpg

Гулянки:
e491469dd1fb.jpg


8676409614ea.jpg


2e831c7f1e31.jpg


654865f93017.jpg


fb442cbfa21a.jpg


6b82547118bf.jpg


6fb09ce814ba.jpg


1052f7d8063d.jpg


Конюшня, вход для лошадей:
218f5635050a.jpg


Конюшня внутри:
a8c07b03590b.jpg


Клубная комната
743e0da56942.jpg


b9b4bd439072.jpg


122bbe84fc66.jpg


Кусочек амуничника:
aec19c6b6cfd.jpg


Опилочки:
8a9a01f237f5.jpg


Природа вокруг нас:
f3ec2560380d.jpg


37b731bec010.jpg


c0243866f9b0.jpg


61e0c9580541.jpg


319c2a224e2a.jpg


329ae83aacd7.jpg


9487a961fb86.jpg
 
Re: Предлагаем. Н. Рига / Волоколамка

Поздравляем всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!
Ждем в гости и на ПМЖ;)
 
Re: Предлагаем. Н. Рига / Волоколамка

В связи с претворением в жизнь решения касательно внутренней реструктуризации, грядут некие позитивные изменения.
На ближайшее время запланировано освобождение нашей микроконюшни на три денника.
Детали - по телефону 89261719939
 
Все-таки Лабрис - место мистическое :D Кто бы мне раньше сказал, что я... зимой! на открытом плацу!! под то ли снегом, то ли дождем!!! Еще и прыгать!!!! :shock: Не могло такого быть, ненаучная фантастика. Для меня холодно все, что меньше, чем +25, а единственное зимнее времяпровождение, которое я признаю - сидеть в теплом доме в обнимку с камином (на худой конец-батареей) и думать о том, где бы попросить политического убежища до конца весны. Я из тех зверей, что впадают в зимний анабиоз.
И однако... Самой не верится-но получила такое море удовольствия от субботнего занятия на чистеньком снегу, просторном плацу, на лошади, которая занимает в моей жизни особое место-именно на нем в свое время после более чем 20-летнего перерыва и 4 недель занятий под чутким руководством Насти я прыгнула свой первый после этого перерыва метр.
И вроде тренировок в неделю часов по 15, и лошадей аж две головы, а в Лабрис все равно тянет в единственный выходной. Потому что - сказка. Сейчас такая зимняя белая сказка с обаятельными лошадьми, уютными кошками, людьми, которые стали много для меня значить, и особой атмосферой этого места.
 
Всех горячо приветствую!

За Пять лет многое, конечно, переменилось....

Нынче приглашаем лошадок лишь с обязательным условием:
работа в Школе Верховой Езды....

С глубоким уважением,
Большой благодарностью и самыми тёплыми пожеланиями,

Всегда ваша,
Я,
Лиза Лабрис
 
Сверху