Продам предлагаю на реализацию 50 т.р. лошадь верх/упряжь ЛО+150 км

Предлагаю лошадь и ослов на реализацию. Вариант для тех, кто хочет взять дешево, подработать и продать дорого.
За кобылу хочу 50 т.р. на условиях, что вы самостоятельно занимаетесь ее дальнейшей продажей и сопутствующими манипуляциями - ветеринарное согласование, перевоз и пр.
Реальная стоимость лошади на сегодняшний день выше, но мне совершенно некогда заниматься продажей во-первых, и во-вторых - моего опыта не хватит, чтобы довести лошадь до ума. После соответствующей дорабтки лошади берейтором цена еще возрастет. Чтобы вы понимали, слепить из нее великого спортсмена не получится, но как очень хороший хобби-класс и по любителям - отличный готовый "материал" - здоровая, выносливая, физически крепкая с хорошей психикой (не испорчена). Настроена на сотрудничество с человеком. Плюс - шикарна как упряжник, бегала много лет в двуколке под евроупряжь. Нужно лишь напомнить ей, так как последнее время просто гуляла в матках. Кобыла имеет племенные документы породы русский рысак, зарегистрирована в базе ВНИИК. Эффектная, высокая, хорошо сложена.
Я могу много всего про нее написать, но будет лучше, если вы мне позвоните и мы обсудим все вопросы по телефону - 89602702270
Очень прошу писать только реально заинтересованных и адекватно оценивающих свои возможности покупателей или посредников. Также лошадь, соответственно продается, за ту же цену на тех же условиях - приехал, оплатил, забрал, самостоятельно озаботился ветеринарной справкой и сам погрузил в коневоз. Я нахожусь в 300 км от конюшни, и хотела бы приехать туда только еще один раз - для оформления договора купли-продажи. На показы и демонстрации времени нет.
Итак, о кобыле - русский рысак, 2007 г.р., 165 см в/х, т.гнедая (смотрится вороной). Заезжена, запрягается. Здоровая, целая, без травм и неприятных сюрпризов по здоровью в прошлом. ЖКТ, легкие, сердце (ттт) в полном порядке. Крепкие сухие ноги, ровная целая спина, лошадь всегда эксплуатировалась бережно, была единственной любимицей в семье и получала все необходимое.
Также на реализацию имеются три осла: жеребец, кобыла и жеребчик - 50 тыс. Ослики на брони, но всяко бывает, поэтому реальному покупателю продам - приезжайте, грузите, забирайте.

Пожалуйста, пишите/звоните только реальные покупатели/посредники, пустые разговоры/мены/рассрочка - не приветствуются.

Фотографии, видео и ответы на ваши вопросы по животным - все в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Сверху