Предложение в раздел куплю/продам

spb-gak

Новичок
Предлагаю организовать два подраздела в темах о купле/продаже БУ для удобства поиска.

Сама занялась поиском недавно и столкнулась с этой жуткой "не удобностью" :(
Прошу рассмотреть мое предложение.
 
Галь, не очень поняла идею.
В купле-продаже ВСЕ должно быть Б/У.
Все что НЕ б/у идет под снос с штрафными санкциями, потому что коммерческая реклама запрещена Правилами.
 
отдельно сделать раздел продам и отдельно куплю.
В настоящее время куплю/продам в одном разделе. И не удобно искать из-за этого.
 
а почему нельзя продавать новые вещи? если люди у меня их покупают к тому же?
 
Trotter_Girl написал(а):
а почему нельзя продавать новые вещи? если люди у меня их покупают к тому же?
Поддерживаю вопрос!
Если у меня куплена вещь, которую я ни разу не одела и она мне не нужна. Почему я ее не могу продать через форум???
 
Галь, если ты купила новую вещь, она тебе не подошла - ты ее продаешь. Но это одна-две вещи, правильно? И ты явно подпишешь - "ой, купила и не подошло, налетай кому подойдет".
А вот если у тебя полный магазин вещей, ну уж извините - только дурак не заметит что это магазин. И фото и вещей даже не на двух лошадей, а значительно больше. И все новые, новые, новые. И подпись - вы есичо обращайтесь, по заказу привезу все что пожелаете.
Это уже коммерция. И это запрещено Правилами форума. Ссылка на Правила у меня в подписи.
 
ага, а если я те же трикотажные бинты вяжу, тоже нельзя продавать? а что, коммерция, однако. Только придется прибить темы с попонами, вальтрапами и уздечками. Потоиму что это коммерция (если опираться на правила форума).
 
Не очень понятен тон сообщений. У меня ощущение, что это я тут сижу и Правила придумываю. Разочарую вас - у сайта есть владелец, который ставит те правила, которые удобны ему.
По мне так - чем больше выбор, тем лучше, но владелец запретил коммерческие объявления. На данный момент можно продавать то, что сделано своими руками. Еще есть такой раздел "реклама на сайте" - наверху справа, между "контактами" и "о проекте". Можно разместить коммерческую рекламу.
 
А новый интерфейс сайта предполагает размещение платной рекламы не относящейся к конной тематике?
 
Сверху