Представитель фирмы"Белая грива" и "Знак"в Спб,есть ли?

Турова

Новичок
Здравствуйте .
Вот хотела узнать,есть ли в СПБ представители седел Белая Грива и Знак?
очень хочу заказать седло этой фирмы под размеры конкретной лошади,но вижу в интернете только Московских представителей :(
Может кто подскажет- расскажет телефончик :?: :!: :D
заранее СПАСИБО
 
Re: Представитель фирмы"Белая грива" в Спб,есть ли?

Посижу, послушаю.
Я пару-тройку лет назад пыталась в Питере найти - не нашла, вдруг, что изменилось :)
 
Re: Представитель фирмы"Белая грива" в Спб,есть ли?

Иветта-12 написал(а):
Посижу, послушаю.
Я пару-тройку лет назад пыталась в Питере найти - не нашла, вдруг, что изменилось :)
Аналогично. Все что всплывало: лажа или развод.
 
Re: Представитель фирмы"Белая грива" в Спб,есть ли?

неужели никто в Спб этим не занимается? :(
 
Re: Представитель фирмы"Белая грива" в Спб,есть ли?

Гермида есть, если что...
http://vk.com/germida
Очень многое там берём по мелочам, всё в наличии есть.
 
Re: Представитель фирмы"Белая грива" в Спб,есть ли?

Это не то.
Мне нужна была именно Белая Грива, определенное седло, с определенными данными. У Гермиды его нет. Или пару-тройку лет назад не было, может сейчас что и изменилось, я уже не слежу за этими фирмами.
 
Re: Представитель фирмы"Белая грива" в Спб,есть ли?

В Гермиде сейчас работает девушка,которая,вроде бы,имеет связь с производителями Белой Гривы.
 
Re: Представитель фирмы"Белая грива" в Спб,есть ли?

и какая же это девушка?
 
:) Странно,сегодня я с ней общалась,она мне сказала,что у неё есть знакомые производители БГ.
 
да?ну тогда большое спасибо!
я с ней общалась летом и разговор шел только о Гермиде! :)
 
Только что вернулась из отпуска в Белоруссии.
Ехала с намереньем походить по тамошним магазинам. Была очень удивленна, когда оказалось что на весь Минск - фактически всего лишь один конный магазин в котором из местных представленна только продукция Гермиды. Магазин Белой Гривы вроде как закрылся. А продукцию Знака можно посмотреть только непосредственно у производителя. Вроде отшивают аммуницию на всю Россию, а представителей нету....
 
Турова написал(а):
да?ну тогда большое спасибо!
я с ней общалась летом и разговор шел только о Гермиде! :)
Раньше они действительно поставляли только Гермиду,но с недавнего времени из-за большого кол-ва желающих приобрести БГ поставляют и её.
 
Подниму тему. Где у нас вообще в наличии представлены конкурки Белая грива в СПб? Пощупать, посмотреть.
 
Понимаю поздно)) но мы год назад купили седло от "Знак"))) универсалка, очень довольны , седло ровное, подушки набиты так же ровно))) ничего за год не поползло буграми как это бывает , советую нисколько не уступает аналогам )) еще учли наши пожелания и где-то убрали, где-то добавили))
 
Контактный телефон хозяйки "Белой Гривы" +375 29 6619412 - Татьяна Владимировна. С ней можно связываться на прямую, часто бывают на выставках в Питере и в Москве, представляют свою продукцию. Своих представителей в Питере у них пока нет нет
 
Недавно ВК в группе БГ написали, что у них есть представитель в Питере, но потом так и не смогли сказать, кто это и реально есть ли он
 
По факту нет представителей в СПб ни Знака, ни Белой Гривы. Что весьма странно. Особенно это касается Знака. Седла они отшивают по качеству чуть выше, чем Гермида (ну вот на мой взгляд).
 
Сверху