Продам Прекрасная кобыла Стрелка, Московская область, Истра

Kot____

Новичок
Продается замечательная беспородная кобыла по кличке Стрелка, гнедо-пегой масти. Лошади 13 лет. 160 см в холке. В моем владении находится пятый год. Абсолютно адекватная и очень спокойная. Заезжена под седло и в упряжь (мною в упряжи не эксплуатировалась,но есть фото в упряжи). Прыгает до метра и выезжала на старты ( 60-80см самое оно, поскольку выше будет тяжело для нее). В прыжках честная, никогда не обнесет и не встанет, спасает всадника. В работе без закидонов. Иногда бывают приступы активности, в остальное время- очень ленится. Спокойно работается на недоуздке. На уздечке дутая девятка. У меня бегала на кордео.
Было три жеребенка. Последним владею я.
Продаю ее вместе с амуницией (флисовая попона, конкурно-универсальное седло фирмы saint lourdes вместе с чехлом, рабочий вальтрап, гель под заднюю часть подушек, уздечка с железом). Лошадь сейчас не в работе, гуляет и кушает.
Ищу только ответственные и знающие руки. Продается по семейным обстоятельствам. Прокат и несовершеннолетних просьба не беспокоить. Руки будут проверяться и отслеживаться, потому как судьба любимой кобылы не безразлична. Цена 250 000. Разумный торг.
Для связи: https://vk.com/christmas_reindeer
bi_YWZrKtoc.jpg
cJTx90Ex9o8.jpg
FG8iwNCebR4.jpg
hR9WrmHAlsw.jpg
paGD-Tugw4M.jpg
SuGxbq-URBM.jpg
xOHG-ciFWIo.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху