Причуды ВНИИКа!

ВОЛЧИЦА

Новичок
Вот надо же,такая загогулина получается!У коня папа латвиец,мама тракенка,а паспорт ПЛЕМЕННОЙ ГАННОВЕРСКОЙ ЛОШАДИ!??? :roll: Вот как такое может быть?Может я чего не понимаю!?ОБЬЯСНИТЕ!!!
 
ух ты :) нифига себе :lol: У нас вот папа гавновер, мама гавноверо-латвие-тракенка, а паспорт у нас - гавноверской помеси :shock:
наверное :idea: надо было дать денег и тоже стать племенным гавновером. :shock: :lol:
 
А паспорт-то точно настоящий, не поддельный? Вы его сами выписывали во ВНИИКе?
 
:lol: :lol: а ШТО вам не известно, что ли, :lol: что ганноверская порода - результат скрещивания тракенов с латвийцами????? :lol: :lol:
 
:lol: Как-то видела на деннике б/п-шки "местный андалузский" - порадовалась от души.
Но, в любом случае, я Вас поздравляю :wink:
 
tan написал(а):
А паспорт-то точно настоящий, не поддельный? Вы его сами выписывали во ВНИИКе?
Бывшая хозяйка всем этим занималась,но я точно не знаю как эта процедура делается.Толи там кровь здают и родителей пишут,толи лично коня смотрят. :roll:
 
А ещё если папа - тракен, мама - обозница (без всяких особых породных примесей), то получается чистопородный латвиец :roll: , разве вы не знали :wink: :?: . И даже, говорят, паспорт есть (лично не видела).....
 
Своими глазами видела паспорт на ганновера, выданный на БУЛАННУЮ кобылицу по кличке Мимоза.
А вам слабо???
 
Да-да, про неё. :D
Вроде они всех их продали, может только Доминика осталась. :)
Но желтые ганновера - это рулез, немецкие заводчики повесились бы от зависти.
 
вот они, желтые гановеры :roll:

a_318426.jpg

a_549d45.jpg


автор фоток - Лулу
http://www.koni.spb.ru/my/albums.php?albumid=473
 
Сверху