Приехали жилеты,краги,шлемы.

Dywa

Участник
К нам приехало пополнение в виде
краг из высококачественной прочной кожи Kavalkade за 3300

C67000sm.jpg

Шлемы за 3100 Kavalkade черного и серого цвета
K60601sm.jpg


Недорогие жилетки на детей и взрослых,а так же защитные жилеты за 3900
K62001sm.jpg
 
Нет, есть только Pfiff. Размер ilt-то 36-37.
Мы уже слабо надеемся получить их в зимний период. :? У наших пиерских партнеров очень большие сложности с ввозом нашего товара. :?
 
Перед Новым годом заказывала у Вас на Бауманской бриджи, модель Чемпион, темно-синие, большой размер. Не подскажете, что-нибудь слышно про них :oops: ?
 
А куда краги приехали? На Бауманскую? И есть ли размеры 34/48 или 34/50? Если есть, то на днях приеду - померию, надеюсь подойдут :)
 
А в Питере есть такой магазин? Адресок дайте плиз!
 
Маша, бриджи будут готовы только на след неделе.
Людмила - ваши бриджи еще на складе в Москве. Их не оказалось в поставке 4 января. Забыли положить в Кавалло. Cледующая задержалать на 3 недели. Привезут со склада только на завтра или в среду.


Т@не4ка - ну у нас 4 разновидности шлемов, есть за 1400, 1500, 3100 и 4500! ;) Те, что за 1500 - немного отличаются от Кавалькадэ за 3100;)
 
Скажите пожалста:
У шлема за 3100 какая толщина защитного слоя? и вставка спереди - пластик?
 
Ну вопросы ;)
Про толщину слоя, не могу сказать. Не меряли, на вид см 3. Защита у него очень хорошая, испробовано на стартах ;) вставка - нужно посмотреть.
 
O-le написал(а):
Ну вопросы ;)
Про толщину слоя, не могу сказать. Не морялию На вит см 3. Защита у него очень хорошая, испробовано на стартах ;) вставка - нужно посмотреть.
извините если чего... я когда первый шлем выбирала - там указывалась толщина у производителя... меньше 2-2,5см не хотелось бы :) - для полей покупаю...
 
Сейчас померила толщину, 3,5см.А вставка пластик.В ней располагаются отверстия для воздуха.
 
Dywa написал(а):
Сейчас померила толщину, 3,5см.А вставка пластик.В ней располагаются отверстия для воздуха.
ОК. :wink: хочу съездить на денек в москву... вы как в праздничные дни работаете? Список покупок большой.
2 пары бридж, шлем, мазилки разные... И еще у меня вопрос по бриджам и ногавкам (отдельной темкой в этой ветке).
 
Подскажите пожалуйста цвета и цену обычных рабочих жилетов. Интересует 44-46 размер.
 
Есть черные,светло и темно серые,бежевые,коричневые,синие.Стоят они от 900р.до 1500.
 
Сверху