приглашаем к нам в конюшню

Anonymous

Guest
Приглашаем всех посетить нашу конюшню. Для тех,кому надоели рутинные занятия на плацу- можем предложить вам прогулки по живописным местам.Стоимость 300 руб.(взрослые),200 руб.(дети) есть пони.Все лошадки толстенькие и добрые. постой у нас стоит 150$. доехать до нас можно от Киевского в. на 57 маршрутке, далее на 33 маршрутке.Кто заинтересовался пишите или звоните все подробно расскажем 89262263551 Инна
 
а индивидуальные занятия у вас есть? и какие условия для постоя?
 
индивидуальные занятия проводит кмс.стоимость 400 руб.час. условия постя очень хорошие,теплая дер.конюшня,зимой сено в не ограниченных кол-вах,каша,овес...рацион для каждой лошади составляется отдельно.Летом лошади много гуляют,есть водоемы для купания и большое кол-во полей.так же есть возможность аренды лошади
 
В стоимость постоя входят:Чистка и отбивка денника,каждодневный выпас вашей лошадки на полях,чистка лошади,если захотите то в ваше отсутствие лошадку погоняют на корде...а самое главное,бережное отношение к вашим лошадям :)
 
Спасибо за приглашение.

миа написал(а):
Приглашаем всех посетить нашу конюшню. доехать до нас можно от Киевского в. на 57 маршрутке, далее на 33 маршрутке.Кто заинтересовался пишите или звоните
Инна, а можно тут подробнее (с временем в дороге на маршрутках) или ссылку на сайт, где расписано? Мобильный телефон обязывает звонить с мобильного, что будет накладно для нетопографов :)
 
у меня дорога от киевского в-ла занимает около часа. Езжу туда почти каждый день т.к у меня там лошадка стоит,если вы решили приехать к нам,то можем встретиться и доехать вместе...это будет гораздо легче,чем обьяснять дорогу...звоните на номер 8926 388 72 38(можно и с домашних) :wink: А тот номер хозяйки конюшни
 
аренда лошадки 150$... приезжать можете хоть каждый день и кататься сколько душе угодно :p
 
помогите советом

Здравствуйте! Я поняла. что у Вас своя конюшня. Наверное Вы можете мне помочь советом.
Строим свою конюшню (в Сибири, 50 км от города). на 10 голов, пока. Расчитываем, расчитываем...
Как сделать так, чтобы лошади "окупались"? (какая-нибудь клубная система? доставка организованных групп по выходным?)
По расчетам выходит, что лошадь в год "съедает" (вместе с зар.платой персоналу и т.д.) около 20 тысяч.?
Сколько в Вашем регионе? конечно больше. Но и за постой лошади у нас берут 3000 рублей (недалеко от города).
Поделитесь идеями и практикой, если можете!
 
"Каждодневный выпас вашей лошади в полях" - имеется в виду, что каждую лошадь индивидуально пасут, или есть травяные левады? Интересует именно наличие левадного хозяйства: нужно поставить жеребца, которому по состоянию здоровья необходимо ежедневно много гулять. Сколько сейчас свободных денников? Насколько я поняла, вы находитесь где-то рядом с Одинцово?
 
Олья,позвоните по телефону 89262263551 и вам все подробно расскажут
 
Здравствуйте,у меня ребенок(10 лет)никогда не сидел на лошади,но ужасно хочет попробовать...Нужен пони или ОЧЕНЬ спокойная лошадка.
 
Здравствуйте,у меня ребенок(10 лет)никогда не сидел на лошади,но ужасно хочет попробовать...Нужен пони или ОЧЕНЬ спокойная лошадка.
 
Сверху