Приключения таможенника. Ипподром.

Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".))Торт..

хорошо.
Плохая новость в том,что на БД я поеду в конце неделе.Поблагодарить можете мою собаку :mrgreen:
Хорошая:Я в Москве буду целую неделю)
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".))Торт..

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
хорошо.
Плохая новость в том,что на БД я поеду в конце неделе.Поблагодарить можете мою собаку :mrgreen: quote]

а это как-то связано с ... твоим здоровьем :shock: :? ?
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".))Торт..

Rabbit,нет.Мой поганец уронил со всей дури на ногу мне табуретку в четверг. :evil: И прям на палец большой,отек был очень большим,еле ходила.Сейчас вроде почти прошло,но все равно чуть-чуть болит при ходьбе.Сейчас продолжаю активно мазаться всякими мазями :wink:
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".))Торт..

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Rabbit,нет.Мой поганец уронил со всей дури на ногу мне табуретку в четверг. :evil: И прям на палец большой,отек был очень большим,еле ходила.Сейчас вроде почти прошло,но все равно чуть-чуть болит при ходьбе.Сейчас продолжаю активно мазаться всякими мазями :wink:
бедный , но желаю скорейшего выздоровления и возвращения в спорт=)
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".))Торт..

Спасибо,я все-таки решила ехать в четверг.На два часа еду,а в пятницу на дачу еду. :roll:
Позитивная,ты права.Серфинг буденовской породы.Вот описание с сайта Дюсш "Белка":
Сёрфинг – рыжий в седину буденовский мерин. Специализация – выездка. Проходит индивидуальный тренинг, готов к юношеским ездам. На очень хороших движениях. Используется в иппотерапии и учебных группах.
А вот и про Геро:
Геро – гнедой мерин бельгийской теплокровной породы. Специализация – вольтижировка. Очень красив, прекрасно выезжен и покладист. Лошадь VIP.
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".))Торт..

ксюнька,это значит,что такую лошадь дают только под хорошо ездящего всадника.Ведь лошади ДЮСШ(кроме Геро) спортивные.
Дукат и частная лошадь.Поездка в дикий лес.
Саша сказала идти седлать Вебу.Но тут обнаружились две проблемы:
1) Меховушки на подпругу не нашли
2)Веба была мокрая.
Тогда Саша прислала смс-ку идти седлать Дуката.Я немного расстроилась,так как не забыла как он меня не слушался.Поседланного Дуката конюх вывел на площадку и помог залезть.Я еле-еле вскарабкалась на него :mrgreen: Стремена мне были очень длинные,поэтому путлища пришлось заматывать аж два раза.Двинулись в лес,я сижу вся такая зажатая и Дукат тоже идет такой же.Первая рысь в маленьком лесочке,стремена все равно длинные,вышли в большой лес.Саша слезла и сделала мне стремена,двинулись рысью.Я еду первая,Саша:"Ань,повод отпусти немного ему и сделай левое стремя на носок".Поправилась,снова та же проблема:стремя левое под каблуком почти.Саша сказала,что это из-за того что у меня нога напряженна левая.Пытаюсь исправиться,вот уже лучше,сразу удобнее ездить,поскольку у Дуката рысь очень "глубокая".Наконец левая стремя лежит на носке и я еду расслабленно.Едем дальше,Саша:"Ань,повод еще отдай.А то он в высокий сбор уходит и неудобно бежит".Отдала еще немного,вот Дукат уже расслабился и уже бежит в нормальном сборе.Переходим в шаг,Саша фотографирует меня.Я к Дукату не пристаю с постановлением,сбором,так как он в лесу редко бывает и я решила пусть поглазеет по сторонам,отдохнет от выездки.Саша:"Ань,поехали на карьер,Дукат в воду зайдет".Я согласилась,вышли из леса,шагом идем по асфальту мимо остановки,дач.Проезжаем мимо горно -обогатительного комбината.Проходим мимо двух заборов,очень там узко,все уже и уже,заезжаем в дикий лес,идем сначала шагом,так как дорога плохая.Луж на дороге много...Саша идет через лужи первая,ее лошадь переходить не хочет.Она отскакивает от луж,пятится и даже немного козлит.Саша пыталась завести ее три раза без хлыста,не получалось. :roll: Один раз она даже чуть по Дукату не попала,хорошо.что он в сторону шарахнулся.Саша применила хлыст и в конце концов лошадь перешла лужу.Ну а я на Дукате перешли лужу без происшествий.Этот обжора срывал листочки.Ступили на хорошую дорогу и двинулись рысью.Стараюсь ехать расслабленно,получается.Через большое кол-во времени перевела Дуката в шаг...........Вот чуть -чуть осталось до карьера,осталось спустится.Спуск довольно крутой,первая едет Саша шагом,я вторая.Приходилось откланяться довольно сильно назад,после спуска я похвалила Дуката.Саша:"Ань,заходи в воду по живот".Приближала к воде Дуката я этапами,сначала просто шли по берегу,а уже копыта немного в воде,потом еще больше и наконец уже половина ноги в воде у него.Глубже он зашел с трудом сначала,но потом заходил хорошо.Таких заходов было много 8-10.Дукат попил водички немного,а я немного наклонившись , смотрела как он пьет воду.Это надо было видеть,он фыркал,хрюкал,тряс мордой. :wink: Кстати фото с купания есть.
:idea: Саша свою лошадь в воду не заводила,так как она боялась воды.
После мини-купания поехали обратно.Взбиралась я наверх в полевой посадке,после подъема я похвалила Дуката.Шагом прошли через низкое место,деревья были довольно низкими,приходилось буквально лечь на лошадь чтобы проехать.Вышли на асфальтовую дорогу поселка,сзади нас ехала машина,мы шли в середине,потом шли на обочине.Дукат немного напрягся и начал немного прижиматься к забору,когда машина проезжала,я его успокоила.Дукат сразу успокоился.Наконец дошли до обычного леса,по широкой дорожке,которая вела к дому,побежали галопом.Галоп был нормальным,я меняла стили посадки на галопе.В конце дороги перешли в рысь,а потом в шаг.Заехали в маленький лес,кто-то попросил покатать своего ребенка,мы естественно отказали,Дукат испугался большого количества народу и немного подрывнул.Я его остановила,поехали к дому...Поездка была очень хорошей,но Дукат мне не очень понравился,какой-то он слишком флегматичный.Геро мне нравится больше,он приехал из Германии и теперь отдыхает.


Жду комментариев,если они будут вставляю еще фотографии.
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".))Торт..

Ох) Классно в лесу)
Жду фотки с купания)
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".))Торт..

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Я еле-еле вскарабкалась на него
Хе! я думала, ты давно уже взлетаешь в седло по-харатьяновски :D
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Стремена мне были очень длинные,поэтому путлища пришлось заматывать аж два раза.
А это как??
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
...но Дукат мне не очень понравился,какой-то он слишком флегматичный.
Может оно и лучше, для поездок в дикий лес-то? :wink:
А теперь давай фото с купания)
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".))Торт..

А-а-а, понятненько...

Фотографии классные!!! Молодчинка!
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".))Торт..

Швед-нибенимеда,нет,я залезаю хорошо только на низкорослых лошадок(Стрелка,Текила :mrgreen: )Это Саша только умеет быстро так залезать.Ну не знаю..может и лучше.На Серфинге точно бы до леса не дошли. :wink: На последней фотографии очень хорошо видно как замотано путлище.
Вот еще фото:



 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".))Торт..

Вороной))))Класс)))
А про путлища мне известно не понаслышке((
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".))Торт..

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Жду комментариев,если они будут вставляю еще фотографии.
Ах вот оно как теперь делается, скоро дойдем до фотографий за деньги)
Хотя да, простите, что от меня идет один негатив...но над "стили посадки меняла" я смеялась очень долго.) :mrgreen:

П.С. Вот вам комментарий, если имеются комплексы.
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".))Торт..

Я развлекаюсь так, ага. :D
Кстати меня не было тут уже давно, так что это я ещё не надоела))

П.С. С таким же успехом Вы могли не отвечать мне на пост, темболее в таком грубом стиле. плохому ребенка учите)
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".))Торт..

Не могли бы вы поискать для развлечений другое место? Или будет ждать, пока вас под руки выведут?
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".))Торт..

фродо,а залезать на высоких вообще кошмар.Без приступки,да еще на не очень длинных стременах.
Вот еще фото:

Хвалю с другой стороны)





Фото с купания выложу вечером.
 
Сверху