Приму в дар фантазию:)

Мандаринка

Новичок
Люди у нас тут намечается что-то вроде междоусобчика:костюмированая манежка.Так вот помогите придумать костюм,ак как фантазией меня обделили надежда только на вас.Хочется красиво и эффектно :roll:
 
А на аватарке лошадка твоя :?: :)
Думаю что тогда тебе нужен костюм ЗОРРО..... :p

Как то давно..мы тоже решили принарядиться... 8)

00934653c1289a.jpg
 
Я предлагаю костюм "крылатого гусара", или Всадника Смерти, хотя можно облачиться и в рыцарские доспехи...
 
Ну у меня конечно фантазия немножко есть...главное напечатать...

:arrow: Купить в канц товарах большой ватман (скорее всего, понадобится штуки 3-4)
:arrow: По вертикали нарисовать человечьи ноги, (по длянне ног лошади), раскрасить их (можно нарисовать ноги в штанах), и верёвкой или бинтом прикрепить к ногам лошади, так, что бы получилось, как будто лошадь стоит на четырёх человечьих нагах.
:arrow: На спину большую простыню, так, что бы закрывало круп, холку, и длинной до колена лошади.
:arrow: на шею то же самое простыню, можно даже это всё сшить (что б типо тулупа получилось
:arrow: а морду тоже простынёй, только отверстие для рта, ушей, глаз и т.д.
:arrow: на квост наматать кучу ленточек.

Идея этого всего такая:
ты знаешь на обычных маскарадах 2 человека переодеваются в лошадь а у тебя наоборот : лошадь переодета в переодетого в лошадь человека.... :lol: :lol: :lol:

Ну не знаю.....
 
Прикольно будет,если ты переоденешься в сбежавшую невесту.Можно напялить какой-ниб. пиджак или фрак,ретингот и на поясе обвесить себя старой белой занавеской или тюлем.На конскую шею нацепить белый развивающийся воротничок,на хвостик рюшечки прицепить,ну остальное додумай сама!Удачи!! :lol:
 
У еня то же была идея про невесту,но я думала,что трудно будет сделать костюм.Оказалось все гениально просто. :p
 
Сверху