Принц на белом коне...

Janny

Новичок
Интересно вот стало, такие еще встречаются?:)
Мне как-то не попадались..
 
Они встречаются. Вот например - мой папа. Сел на белого араба, и стал принцем на белом коне. :shock: :lol:
 
Я с чего про них вспомнила..
У меня руководитель проекта хотел стать прынцем, и не стал!
Натура он очень романтичная:) Ему очень нравится какая-то девушка. Но завоевать ее у него пока не получается. Узнал, что я езжу верхом, и сказал - я тоже хочу научиться, куплю себе белого коня, и приеду к девушке как принц на белом коне! Долго собирался, но так и не собрался. В итоге позавчера заключил выгодную сделку, ходил весь радостный а потом сказал - коня я покупать, пожалуй, не буду. Она теперь и так за меня выйдет, как за успешного мужчину:)))
Так что принца на белом коне не получилось:)
Может у кого-то все-таки получилось?:)
И вообще, насколько щас принцы востребованы? Или мода на них прошла?:))
 
НицарКо написал(а):
Они встречаются. Вот например - мой папа. Сел на белого араба, и стал принцем на белом коне. :shock: :lol:

А до того как сел , кем был ?

Вот мне всегда интересно когда я читаю про белого коня . Как люди которые занимаюттся лошадьми . Безграмотно именуют масти .
Девушки в природе белых лошадей не бывает !!!! Есть или серые или белорожденные !!!! Читайте книги !!!!
 
Вот мне всегда интересно когда я читаю про белого коня . Как люди которые занимаюттся лошадьми . Безграмотно именуют масти .
Девушки в природе белых лошадей не бывает !!!! Есть или серые или белорожденные !!!! Читайте книги !!!!
Принц на белом коне - это, по-моему, устоявшееся выражение. Причем тут замечание о мастях, я не поняла.. О том, что масть на самом деле серая, всем прекрасно известно..
 
Мдя...Про масти действительно(хотел человек показаться умным-но не получилось)...
:book: Принцы есть...С конём или без, но для каждой из нас он единственный :pray: (и конь-для некоторых машина, для других конь, а для третих-само существование принца)...Воть..) :chaw: :amur:
 
да ладно..ну нет такой масти...принц на светло-сером коне или принц на белорожденном коне - это как-то совсем не звучит :D
принц он и правда для каждой girl свой, с конём, без, на белорождённом или чёрном - ой, протсите на вороном :D :D
 
Встречаются. Только обычно они далеко не аристократического происхождения и под окнами возлюбленных появляются на белых раздолбаных машинах.. ой, извините, на СЕРЫХ раздолбаных машинах. Скорее даже серых в яблоках - от пятен прилипшей грязи. Но ведь все эти детали в совершенно неважны :lol:.
 
Я вот подумала, что было бы очень романтично, если бы, например, человек, который тебе нравится подъехал бы к тебе на белом коне во время занятия и сказал что ты ему очень нравишься и т.д.:)))) Не случайно, а чтобы доставить тебе удовольствие:)) И ессно чтобы это было для тебя неожиданным и приятным сюрпризом:) Было б потом что вспомнить:)))))
 
Anonymous написал(а):
Вот мне всегда интересно когда я читаю про белого коня . Как люди которые занимаюттся лошадьми . Безграмотно именуют масти .
Девушки в природе белых лошадей не бывает !!!! Есть или серые или белорожденные !!!! Читайте книги !!!!

Какие все-таки у нас невежливые гости :( . На форуме уже кто-то писал, что если я смотрю на лошадь и вижу, что она - белая, я и назову ее, уж простите, белой. А как называется ее масть, мне, често сказать, до фонаря :p .
 
:x и ещё, можно этого гостя "пнуть" за отсутствие запятых-так, чтоб не расслаблялся.. :lol:

А по-поводу принцев, ближе всего мне слова ПоняшКи...-полностью поддерживаю)
 
О принцах с конями - Очччень понравилось!!! :D Хочу продолжения!!!!
 
А мне принцы на белых конях ненравятся, я бы предпочла Принца на чёрном (то биш вороном и огромном)коне- вот это было бы классно :girl:
 
девчонки, есть здесь, в нете один принц, на гнедом коне, я даже скажу вам сайт, там надо зарегистрироваться, потом нажать на плюсик в левом верхнем углу, рядом с надписью мой инфо-центр, зайти в контакт-лист, и там будет надпись - поиск пользователя, там написать Призрак, потом кнопочку найти. Появится список пользователей с таким ником, и найдете там имя Руслан, 16 лет, Москва. Вот это он и есть, полюбуйтесь. Я ему уже писала, но он давно там не был и вряд-ли ответит. Смотрите, потом напишите впечатления.
 
Сверху