Пристраиваются две лошади

miramas

Участник
Сабж. Не старые, одна дыхлик, другая здорова. Варианты: под ненапряжный прокат, в недорогое место постоя, хорошему частнику. Московская область. Честно говоря, на начальном этапе пристройства хотелось бы получить рекомендации опытных людей о том, существуют ли такие места вообще.
 
Последнее редактирование:
Их вообще-то две :) Лошади не мои, я о них ничего не знаю, увы.
Апдейт от хозяйки: хочет отдать насовсем с возможностью навещать. То есть недорогой постой не рассматривает
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,а можно узнать контакт хозяйки или как-то с вами связаться?
 
могу рассмотреть вариант под катание в парке. При условии что лошади не сильно больны и адекватны при общении с детьми. Нагрузки минимальные (детей шагом в поводу два раза в неделю). Навещать в любое время. Территориально СЗАО МСК.
 
Второго дыхлика в компанию своей возрастной - могла бы рассмотреть. Но хозяйке навещать будет далековато. Моя очень компанейская. Насчет работы - без вариантов, у нас ее практически нет. Единственная на город прокатная конюшня и та не всегда в черте города заработки находит. Амуниции навалом, раньше с дочкой иппотерапией занимались (четыре лошадки держали), но доча выросла, а сейчас у нее уже и своя семья, а у нас уже и внук полуторогодовалый - без профессионального помощника я это дело просто тихо прикрыла. А седел три на одну лошадку осталось, и прочего добра.
 
Здравствуйте,я третий вариант(хороший частник МО),могу рассмотреть возможность покупки второй лошадки
 
Сверху