Прививка от гриппа!

DARIO

Новичок
Вопрос на засыпку: можно ли делать лошадкам прививку от гриппа во время эпидемии( на данной конюшне гриппа нет, но вокруг есть!) :?:
 
Я так примерно и думала(по анологии с людьми ).Trof, спасибо за ссылку - очень познавательно. Есть информация, что на Планерной грипп со смертельным исходом :shock: Кто-нибудь знает?
 
DARIO написал(а):
Я так примерно и думала(по анологии с людьми ).Trof, спасибо за ссылку - очень познавательно. Есть информация, что на Планерной грипп со смертельным исходом :shock: Кто-нибудь знает?
DARIO, на здоровье.
Никто от гриппа еще не умер. Там конь пал от другого. Это на БК обсуждалось.
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2&i=49885&t=49885

http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2&i=49213&t=49213

http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2&i=49027&t=49027

Почитайте там на форуме много что есть.
 
Опс, Nina, это серьезно? У нас - т.е. в Комаре? Увы, значит Питер не уберегся - по результатам получается грипп в Колтушишках и Просторе (через Арбата и Принца\Бульвара), а далее... :( Черт, москвичи, излагайте, чего делали-колили.
 
2 Dario:
я все-таки слышала (позже, чем это на хорс.ру обсуждалось), что на планерной таки от гриппа кто-то пал..
 
пал коник у Геры Седельникова. у него не первая лошадка от колик умирает....
но по слухам эти именно колики спровоцировал грипп.
 
Жень, таки грипп :( И (по слухам, но из двух различных источников) - "свой собственный". Лошади закашляли за три дня до России, но местный вет этот факт ну как бы помягче сказать... Короче, чего стоило просто звякнуть и сказать - типа, не везите (обошлась бы девочка и без России, тем более у нее еще один год "по детям" в запасе). Бли-н, слов нет :( У нас три лошади должны уйти к германцам на днях (карантин будет ну очень во-время), из них энфиземный Сенат (каких трудов стоило его пристоить, загибается лошадь) грипп просто не переживет.
 
Iren и воробей:да,в Комарово. :( Видимо серьёзно.Сначала заболел прокат ещё во второй день детских России,потом кашляло уже пол конкурной конюшни+прокат :? ,сейчас болеют и выездковая и конкурная конюшни. :shock: Яковлева говорит,что к каникулам грипп закончится :lol:
 
У нас во вторник от гриппа сделают, пока мерзкая ьолячка до нас не дошла
 
Сверху