«Приют» для одной лошади

Прислали фото с конюшни:
a5cl2f3uyobJd_dbeoB63Ww9qCLlhDiyR5U-7k7QWxIEWYDV0FMtm1tTRBfZcG8JNylZjiKFxie9747V73caJ33r.jpg


X0gK48V-gJM.jpg

Вид из окна палаты:
WaQNq9ms0CI.jpg


JovAwdn10eg.jpg
 
В палате - это ты уже в больнице, прооперировали или ждешь?
Когда кулаки держать на удачу?
 
Надо сегодня держать кулаки, 29-го.
Я всю неделю помнила.
И слышала, что врачи не любят делать плановые операции в понедельник, а сегодня - то, что надо, вторник.
 
Блин, если б знала, что так долго и сильно будет болеть, никогда бы себя не заставила лечь на операцию. Нет, не волнуйтесь, обезболивающее мне колют. Но все равно хреново. Сейчас вот только набралась сил сесть за комп поработать. Стопятьсот дипломников ждут от меня ответа. Заочку уже проверила, и вот, отвлеклась с вами тут поболтать и на жизнь пожаловаться. Палата у меня отдельная.
А так тут вроде очень хорошо. Персонал вежливый, внимательный, заботливый. Тихо. Режим идеальный для меня - в 22 отбой, в 6 подъем. Из окна замечательный вид, липа цветет, но это вы уже знаете
 
Спасибо за поддержку.
Позавчера меня выписали. Дочка заехала за мной в Питер и отвезла на дачу. Так что я второй день в Руново. Болит значительно меньше. Видимо, полезно двигаться на свободе. Вчера я целых полчаса прогулялась с собакой. Сегодня планирую до конюшни дойти. Вообще хотела начать выпас, но с погодой прямо абзац какой-то.
На два месяца мне запретили физические нагрузки. Я уточнила у врача насчет верховой езды, и он сказал, что через месяц после операции можно ездить. Купаться - через полтора месяца.
 
Да, погода жжет. Сегодня в 8 утра я посмотрела на снег и захотелось лечь обратно под одеялко. И лежать, пока не потеплеет.
Хорошо, что операция позади. Да, двигаться нужно обязательно. Кто двигается (в меру, конечно) - у тех быстрее заживает.
 
Сверху