Призовые

госпидяяя.. о каком размере призовых идет речь? там и медалька, грамота и корм , а в лучшем случае, да бог , если коневоз окупится, такой лупы нет, чтобы рассмотреть эти призовые
Призовые разные бывают. Например в Максиме недавно за маршрут 105 в любительском зачете за 2 место 18т.р давали)
 
Алексей Борисович, ну, вы то уж в курсе призовых, 18 тр, это не на каждом старте
 
18 тр, это не на каждом старте
Ну ведь бывают же. Не думаю, что берейтор будет претендовать на мешок мюслей, если его дали - это однозначно доля лошади.))))
А там где есть денежные призовые могут возникнуть вопросы.
 
Сарказм могли бы оставить при себе
Не могли бы. Во-первых, эта тема не про потенциал лошади в спорте. Во-вторых, нужно больше вводных, то что лошадь перепрыгивает забор ни о чём не говорит. Создайте свою тему, покажите видео того, как лошадь самостоятельно преодолевает этот забор, рост, возраст, тренинг этой самой лошади, тогда можно будет предположить перспективы.
 
госпидяяя.. о каком размере призовых идет речь? там и медалька, грамота и корм , а в лучшем случае, да бог , если коневоз окупится, такой лупы нет, чтобы рассмотреть эти призовые
А сколько бы ни было, пусть даже три тысячи, но все равно хочется заранее на берегу знать чьи они, чтоб потом, если вдруг нам повезёт чего-то выиграть, не было вопросов и каких-то затаенных обид друг на друга.
Мне интересна именно статистика, как поступают люди в таких случаях.
 
А сколько бы ни было, пусть даже три тысячи, но все равно хочется заранее на берегу знать чьи они, чтоб потом, если вдруг нам повезёт чего-то выиграть, не было вопросов и каких-то затаенных обид друг на друга.
Мне интересна именно статистика, как поступают люди в таких случаях.
У нас призовые шли всегда владельцу лошади, если нет иной договорённости. Было два владельца, которые полностью призовые отдавали всаднику ( это берейтор был). В остальных случаях - владельцу, но чаще всего этими суммами можно было отбить или коневоз или стартовые или денник...
 
Не могли бы. Во-первых, эта тема не про потенциал лошади в спорте. Во-вторых, нужно больше вводных, то что лошадь перепрыгивает забор ни о чём не говорит. Создайте свою тему, покажите видео того, как лошадь самостоятельно преодолевает этот забор, рост, возраст, тренинг этой самой лошади, тогда можно будет предположить перспективы.
Иди мимо если не можешь ответить нормально! Мне плевать что за тема!! Я вопрос задал не таким как ты чмошницам которые тут будут грубить и учить меня где писать
 
Иди мимо если не можешь ответить нормально! Мне плевать что за тема!! Я вопрос задал не таким как ты чмошницам которые тут будут грубить и учить меня где писать
Сейчас модераторы пояснят, кому на что плевать и как себя вести надо в приличном обществе.
 
Иди мимо если не можешь ответить нормально! Мне плевать что за тема!! Я вопрос задал не таким как ты чмошницам которые тут будут грубить и учить меня где писать
:oops:???Ну и персонаж, сразу выдали весь свой потенциал или ещё есть что-то?) Мой вам совет: тон спокойнее и вежливее или придётся спрашивать на другом сайте и не факт, что вам, там будут рады. Удачи).
 
Иди мимо если не можешь ответить нормально! Мне плевать что за тема!! Я вопрос задал не таким как ты чмошницам которые тут будут грубить и учить меня где писать
Регистрируясь на форуме Прокони, Вы обязались соблюдать Правила форума.
Перед созданием темы нужно воспользоваться Поиском (вверху справа). Возможно, на интересующие Вас вопросы есть ответы в уже существующих темах. Не нужно плодить одинаковые темы.
Вы же свои вопросы задаёте в теме про призовые, которая никак не соотносится с Вашими интересами.
Хамить форумчанам не надо, это запрещено Правилами форума. Тыкайте своим родным и друзьям, их же и обзывайте.
Если будете продолжать нарушать Правила форума, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан на форуме.
Правила форума в моей подписи.
 
А где Вы вообще увидели что-то про заработок? Хотя вот тренер и владелец получаются в плюсе (они не могут быть в минусе, ибо я им и так плачу за все), а я как спортсмен, собственно, выступивший хорошо и оплативший весь банкет, в минусе. То есть вот, получив что-то сверху тех потраченных мной 10т.р., я не задумываясь отдала бы это причастным лицам, а в иной ситуации выходит на мой взгляд не шибко справедливо.
Тут больше про опыт и благодарность....
Подумайте, иа если старты прошли и без места и призовых отсиались?...
 
Ну, вот на моей памяти было так (речь о всероссийских и выездных "на дальняк" стартах : владелец платит зарплату тренеру и спортсмену, владелец же за свой счёт везёт лошадь на старты, платит стартовые и оплачивает гостиницу команде. Разумеется, призовые - владельцу, но он всегда их отдавал спортсмену и тренеру, себе не оставлял
 
Сверху