Про часы

miramas

Участник
Ха-ха, что я сейчас нашла! У вас часы на форуме по зимнему времени до сих пор работают!
 
Они работают так, как вы их поставили. Ха-ха-ха.

:) :lol:
 
Сначала тоже хотела задать этот вопрос, а потом кажется поняла, о чем идет речь... :oops: Это случаем не те часы/календарь, которые фиксируют время появления сообщений :?: Например:
Добавлено: Чт Апр 15, 2004 7:44 pm Заголовок сообщения:
Может есть еще какие-то часики :lol:
 
Объясняю. Вот я пишу сообщение, на моих часах в компьютере стоит, допустим, 15.19, а на сообщении получается 14.19. Что при этом у меня не так настроено?
 
Вот, видите, получилось 2.20. Забыла сказать, что у меня время настроено правильно, если возникнет такой вопрос
 
Еще, кстати, вот что непонятно. Почему все модераторы ко мне обращаются на вы с маленькой буквы? Лучше б уж на ты называли. Просто мне всегда казалось, что по правилам русского языка при обращении к лицу в единственном числе пишут Вы, а при обращении к нескольким лицам - вы.
 
Здесь где-то во Флейме есть темка «можно ли вам тыкать?», и там на много чего интересного. Я вообще сделала вывод, что те, кто давно в Инете, приучились «экономить» нажатия на клавиши, в т.ч. и в ущерб правилам вежливости и русского языка. Но своя правда в этом есть :lol: .
 
miramas
Вы можете, в каком-то роде, подправить время выставив определенный часовой пояс (GMT+)
А к модератором.... вряд ли стоит обрашаться, у них возмоможностей еще меньше чем у Вас :)
Э... вернее можно конечно, но тогда нужно залезть в конфигурационный файл - а это страшнее, страшнее... даже не знаю, придумайте сами :)
 
Да ладно, мне не критично, где какое время. :) Просто я когда это заметила, очень обрадовалась, думаю, вдруг мне приз какой-нибудь дадут за наблюдательность :yes!: :D
 
Хмм, я рад, что не критично :)
Но если все же будет нужно - откройте свой профиль и подведите на час время :)
 
Сверху