Про господ Непохожева и Злобнотупова (см. ноябрь 2004)

Разговариваем с лошадью вслух?

  • да

    Голосов: 7 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
Н-да, не очень понятно я выражаю свои мысли :oops: . Собственно, моя сатирическая миниатюра была связана с очередным спором по поводу шовинизма и была направлена против тех, кто оправдывает антисемитские выпады разговорами о «психофизическом типе» различных наций.
 
Эгоистка написал(а):
Н-да, не очень понятно я выражаю свои мысли :oops: . Собственно, моя сатирическая миниатюра была связана с очередным спором по поводу шовинизма и была направлена против тех, кто оправдывает антисемитские выпады разговорами о «психофизическом типе» различных наций.

Просто я как-то не особо интересуюсь теориями о психофизичаских типах различных наций :roll: . Так что, действительно, не поняла.
 
Спасибо вам! Посмеялася! :lol:
Разговоры... Разговариваю! Еще как! Когда в поля идем шагать вдвоем - болтаю без умолку. Чтоб не отвлекалась на посторонние вещи.. А на прошлой тпрогулке - вообще завела - "Давай за жизнь...." И тут рыбак из кустов вылазит и смотрит на меня как на дуру.. :lol:
 
Ой, а я вот тоже обожаю петь своей любимой Чушечке песенки. Тока я не тихонечко подвываю, а горланю на весь манеж :lol: .Девчёнки,кажется,уже привыкли :roll:
 
Сверху