Про юношей и девушек. :)

AndreyZ написал(а):
...по терминологии Федерации к.с. РФ девушка, не имеющая разряда к.м.с., называется юношей.

Вот когда юноша сдаст нормы к.м.с., он становится девушкой. А потом уже выходит замуж и становится... забыл. Эй, кто-нибудь из Федерации, подскажите.

Кхе-кхе... это что означает? Поясните, пожалуйста!
 
Шютка. Просто видел в протоколе соревнований: "Конкур. Юноши. Высота 110. Первое место - Наталья имярек, второе место - Светлана имярек, и т.д."
 
Андрей Цет, это имелся в виду возраст! А вы, случайно, не родственник моей кобыле Ратине?
 
Да нет, дорогой, я езжу верхом на Ратине. Я - Людгер Бербаум, что, не узнали мою физиономию? Хе-хе-хе...
 
Black Unicorn написал(а):
А еще надо в этой теме опрос поставить, с примерными вариантами ответов:

Кто вы на конюшне?
- мальчик
- девочка
- иное
А иное это что значит? :lol:

Есть два варианта толкования -
1. Приличный: Девушка, которая выступает по юношам :)
2. не очень :oops: : тут уже только фантазия ограничивает вариант :D

Ведь разные люди бывают на конюшне....
 
Mrs. John написал(а):
Да нет, дорогой, я езжу верхом на Ратине. Я - Людгер Бербаум, что, не узнали мою физиономию? Хе-хе-хе...

Судя по всему вы обычный трансвестит . Везде пишите о себе как о особе женского пола , а на фотографии мужик . Теперь еще и чужое имя присваеваете , мания величия ?
 
forger1 написал(а):
Mrs. John написал(а):
Да нет, дорогой, я езжу верхом на Ратине. Я - Людгер Бербаум, что, не узнали мою физиономию? Хе-хе-хе...

Судя по всему вы обычный трансвестит . Везде пишите о себе как о особе женского пола , а на фотографии мужик . Теперь еще и чужое имя присваеваете , мания величия ?

Ах ты, Боже ты мой! Смешно, просто не могу! Форджер номер один, вы, что, не поняли, что мы с Андреем Цет шутим? На фотографии у меня не просто мужик, а Людгер Бербаум. Так что в "просваивании себе чужого имени" в данном случае есть доля истины. А вот вы, дорогой, после слова forger в своем имени ставите цифру 1, это тоже при желании можно расценить как манию величия.
 
Mrs. John написал(а):
Форджер номер один, .

А где это вы у меня в нике углядели номер !?

Mrs. John написал(а):
На фотографии у меня не просто мужик, а Людгер Бербаум. Так что в "просваивании себе чужого имени" в данном случае есть доля истины..

Ой ты ! , а я и не знал ! Че правда что ли ? А вы то к нему какое отношение имеете ? Лицом схожи ?

Mrs. John написал(а):
А вот вы, дорогой, после слова forger в своем имени ставите цифру 1, это тоже при желании можно расценить как манию величия.

Так я никогда и не отрицал , свою манию величия . А что у вас уже проснулось желание ?
 
Мармурка написал(а):
кое-кто как обычно в своем репертуаре :roll:

Тихо, Мармурка, а то сейчас ка-а-ак шарахнет!

Форджеру: да, у вас нет значка № в нике, но цифра 1 присутствует! Не отрицайте, это всем видно!
(Форджер, злобно выругавшись, бежит менять свой профиль.)
Да, Форджер, мы с Бербаумом лицом действительно очень схожи, у меня тоже присутствует немецкая кровь, и сильно выражена на моей внешности. "В" или "на"? Извините за ошибки в русском языке и литуанизмы. К сожалению, несмотря на многочисленные просьбы трудящихся, я даже в своем дневнике не вывесила свою фотографию, и у вас нет возможности сравнить.
А желание язвить у меня просыпается, когда меня задевают. И еще оскорбляют. Мне кажется, в данном случае совершенно незаслуженно.
 
Ну не знаю, меня к лошадям привел именно парень, который впоследствии стал самым замечательным другом :)
И ни у одной девчонки я не видела такого нежного и бережного отношения к лошадям, как у него. И лошади чувствуют в нем силу и уверенность. Никто другой так не нежил свою лошадку как он, просто мурашки по спине бегали от того, как она его слушалась. А теперь он купил ее доченьку и растит мелкую в любви и заботе. Так что парням это тоже надо, зависит все только от человека!
 
Mrs. John лучше закончить препираться с forger1 сейчас,а то потом будет поздно,потому что оффтоп будет уже листочка на 4,а главное это не к чему не приведет!
 
Хм...напишу ка я тоже. Думаю что лиц мужского пола в КС меньше потому как их не так тянет к живности, так как девушек. При этом у нас мало где можно заниматься профессионально. Да и я думаю что большинству интереснее с друзьями в футбол поиграть...
А вот лично по мне: я бы и занимался даьше на своей конюшне...хорошая конюшня, кстати, была, не знаю как сейчас. Но после того как оттуда ушёл на новой прижиться не смог :cry: обидно. Ой, блин. Это уже Оффтоп. А, нет. Так вот к чему я клоню: на моей старой возможно было заниматься спортом хоть в какой то мере, а на дугой было очень много народу, смены, в общем полная гадость! С тех пор я и не езжу :cry: хотя довольно сильно хочется....надо будет хоть в поля как-нибудь съездить...
 
Alexander, а ты давай к нам :wink: :lol:
У нас и весело, и попрыгать можно, и с каскадёрами затусоваться при желании :wink:
 
До вас далеко и народу у вас там много. Осоенно спортом не позанимаешься. А вот к каскадёрам -- это интересно=)
 
Alexander написал(а):
До вас далеко и народу у вас там много. Осоенно спортом не позанимаешься. А вот к каскадёрам -- это интересно=)
Далеко :shock: ? Ну, от тебя пожалуй далековато, хотя у нас народ ездит из того же района и не жалуется (прямая ветка метро) :wink:
Что значит спортом не позанимаешься? А ты теперь только 150 прыгаешь и Большой Приз едешь :wink: :?:
Ты приедь, посмотри, поговори с тренерами..... :roll:

Вот хоть в эту субботу приезжай к нам на соревнования посмотреть :D
 
Спартачи как всегда занимаются агитацией :lol: :lol: :lol: Зазывают всех к себе :lol: :lol: :lol: К вам же приедеш и слушаеш только про Спартак (какой он прекрасный) присутствует некая зашореность и мания . :wink:
 
forger1 написал(а):
Спартачи как всегда занимаются агитацией :lol: :lol: :lol: Зазывают всех к себе :lol: :lol: :lol: К вам же приедеш и слушаеш только про Спартак (какой он прекрасный) присутствует некая зашореность и мания . :wink:
Ага, я жуткий маньяк :lol: :lol: :lol:
Обожаю гостей и вообще, чтобы много народа было и весело :D
Паша, приезжааааай :D
Ну да, придётся послушать, какой Спартак замечательный :roll: (так разве ж мы врём :wink: :?: мы ж абсолютно искренне :wink: :D ), так помимо этого я ж ещё тебе расскажу, какой ты замечательный :wink: :D (и тоже абсолютно искренне :D )
 
forger1 написал(а):
Спартачи как всегда занимаются агитацией :lol: :lol: :lol: Зазывают всех к себе :lol: :lol: :lol: К вам же приедеш и слушаеш только про Спартак (какой он прекрасный) присутствует некая зашореность и мания . :wink:
Не правда, Паша, ты не прав, мы о многом говорим, и не только про Спартак :wink: . Приезжай и проверь :D . Приезжааааааааай в субботу у нас весело будет 8)
 
Сверху