Про коней живых и железных. Фотки!!

И ещё капельку))
AAD_0987.jpg


AAD_0696.jpg
 
На второй у дочки «ой, что она делать собралась?» как будто она другого от лошади ожидала.
А на первой лошадка как нянька, проверяющая свою подопечную, выглядит,
 
Последнее редактирование:
Нашла причину, по которой мне нужна прививка от короны и отправилась делать. А побочных нет. Совсем, никаких. И это тот случай, когда меня это не радует, а наоборот расстраивает, потому как начиталась интернетов, а там злые языки пишут: нет реакции - нет иммунитета. И болеют бессимптомно те, у кого нет иммунитета. Вот так нет симптомов, нет, а потом бац - помер от осложнений.
Дочка правда тоже ни на какие прививки не реагирует(а я делаю всё, что предлагают) и мама моя на прививку тоже никаких побочек не выдала. И как то вот никто из нас не помер до сих пор. Но настроение всё равно какое-то так себе.

Лошадь просто моционю в полях. Без прыжков, без сбора, без подчинения и без борьбы с коноедами. Борюсь только с кровососками вытаскивая их на ходу из конского хвоста. Денег на старты нет, а без возможности стартовать тренироваться резко неинтересно стало.
 
😂 ну ты бесподобна
Ну так или иначе все мы что-то делаем по какой-то причине, даже если кажется, что причин нет.
Вот у меня не было причин делать эту прививку. Я не болела, не боюсь заболеть, я не социально ответственная личность (ага, девушка с низкой социальной ответственностью), не собираюсь лететь куда-нибудь или в отель селиться, но я и не антипрививочник. Но что бы уколоться надо всё же хоть немного, но пошевелить булками. И вот нашлась причина по которой булками я таки пошевелила. Кстати тебе эта причина тоже будет близка. Мне предстоит искать работу и сейчас уже много где в описаниях вакансии написано про необходимость прививки для трудоустройства. И мне будет очень обидно, если я из-за своей лени вдруг упущу какую-нибудь интересную вакансию.
 
а там злые языки пишут: нет реакции - нет иммунитета. И болеют бессимптомно те, у кого нет иммунитета. Вот так нет симптомов, нет, а потом бац - помер от осложнений.

Как говорится, "не читайте за обедом советские газеты" :)
 
Не, ну я что. Я же ничего не говорю. Никого не отговариваю и не агитирую. Это выбор человека. Хотела - сделала. Есть надежда, что месяцок ещё и вообще отменят обязалово. Пока, кстати, куда я ходила собеседоваться, нигде не спрашивали про прививки и в резюме конечно не пишут. Но я наверное, откажусь даже от хорошей работы, если будут такие условия.
А то, что нет реакции. Ну если ты и не болела, то может и не быть. Возможно, просто у тебя есть антитела и ты болела когда-то давно или у тебя такой организм. По опросам знакомых, почти ни у кого из мужиков не было никаких побочек от прививок. Бывает, что и у женщин нет, но редко. Так что просто считай повезло.

Меня во всей этой ситуации задевает только опять бездействие и терпение народа. Сказали надо, все пошли, даже не думая, даже в страхе и в неведении. Мне не нравится бездумность людей (у кого не спроси - это не их выбор, ну единицы сами хотели) и абсолютная диктатура власти. То есть у меня это скорее дело принципа, чем страх перед прививкой (хотя и не без этого). Если я не тяжело отболела самим ковидом, не думаю, что вакцина перенеслась бы сложнее. Другое дело, что я даже спустя 3,5 месяца ощущаю последствия и восстанавливаю организм и делать сверху ещё и прививку, после которой опять будет подрыв организма крайне глупо. У меня, кто из знакомых сделал или не болели или болели год назад и больше, а до полугода официально не надо. Поэтому на новой работе я просто говорю, что переболела в мае и мне пока не надо.
 
Мне не нравится абсолютная диктатура власти
Я всегда была за абсолютную диктатуру, потому как не вижу смысла во власти, если её решения не будут исполняться бесприкословно. Все. Иначе начнется анархия и хаос.
 
Последнее редактирование:
А у кого, у кого сегодня день рождения?
Эре сегодня 5 лет))
IMG_20210823_100707.jpg


Но это не повод не работать))) для тех, кого не впечатлила лошадь, которая сама заходит в коридор шпринта вот вам лошадь, которая прыгает вообще без коридора. Тройная система 90.
 
Эру с днем рождения.

нет реакции - нет иммунитета. И болеют бессимптомно те, у кого нет иммунитета. Вот так нет симптомов, нет, а потом бац - помер от осложнений.
Врут)).
Я переболела практически бессимптомно, меньше недели. Антител образовалось с избытком; правда, за полгода рассосались.))
 
Это брусника такая шикарная у вас?
Эру с пятилетием! Я восхищаем тем, сколько она всего может в свои пять лет 🙂.
 
Последнее редактирование:
Ооо, меня сегодня учили быть девочкой, рассказывали про кисточки, пугали керлером и объясняли значения других непонятных слов и приблуд. Теперь надо большой чемодан денег что бы купить маленькую косметичку и много часов практики перед зеркалом...
Испуганный и счастливый взгляд))
IMG_20210824_114352.jpg


Это самое начало, мне начинают ваять глаза
IMG_20210824_140354.jpg


А это уже конец. Начинали с дневного, который плавно перевели в вечерний

IMG-20210824-WA0008.jpg


IMG-20210824-WA0007.jpg


Ну и как это в жизни
IMG_20210824_132421.jpg
 
Круто! Кажется, идея пойти на подобный урок (?) визажа возникла давно ) А как выбрали специалиста?
 
Круто! Кажется, идея пойти на подобный урок (?) визажа возникла давно ) А как выбрали специалиста?
Да, давно уже хотела, но я даже как-то не лежала в сторону этого желания, и вот наконец собралась. Выбирала специалиста на Авито, по 3м параметрам: цена (вывалить 7-10к за пару часов времени честно не готова, даже если это будет какой-нибудь очень крутой мастер)
Недалеко от дома (опять же, не потащусь я на другой конец географии, пусть там хоть Зверев сидит)
Ну и третье - примеры работ. Тут каждый смотрит на свой вкус. Там же на Авито можно посмотреть и отзывы реальных людей.
Ещё у меня есть некоторые трудности в общении, так что я смотрю и на то, как составлено само объявление. Это трудно объяснить, на уровне тонких материй, но есть люди, с которыми я не хочу общаться уже "с первых строк", несмотря на то, что они и близко, и недорого, и работы красивые.
 
Тебе очень идёт улыбаться :). От сильно профессионального макияжа двоякое впечатление обычно - с одной стороны человека делают таким красивым-красивым, а с другой они как-то убирают всю индивидуальность и делают «среднеприятное лицо», поэтому я за умеренный макияж. Как-то так :).
Ну и как это в жизни
Очень приятно получилось.
А на самой первой ты совсем без макияжа? Там ты тоже очень классно выглядишь .
 
Сверху