Про коней живых и железных. Фотки!!

Re: Попытка номер 2. про коней живых и железных. фото стр 19

А почему вы именно в этот клуб решили лошадь переставить?
 
Re: Попытка номер 2. про коней живых и железных. фото стр 19

Супер!!! Поздравляю тебя с приобретением Эйприл!!! :D
Уверена на 100%, что это самый наилучший исход ситуации. И у тебя наконец на душе будет спокойно за лошадь, и лошади с тобой точно будет очень хорошо!!!
А что за новая работа?
Желаю хорошо отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p
 
Re: Попытка номер 2. про коней живых и железных. фото стр 19

Гы-гы)) Не могло быть иначе))) Это твоя лошадь :D
 
Re: Попытка номер 2. про коней живых и железных. фото стр 19

Катя, ну я прямо не знаю, что сказать. Счастья вам обеим, долгих и радостных лет жизни. В общем, я теперь Вас гораздо больше уважаю. Прямо очень сильно уважаю.
 
Re: Попытка номер 2. про коней живых и железных. фото стр 19

Алёна, поздравляю! Наконец-то вы вместе :) Рада за вас обеих. Очень-очень )) Отдыхай со спокойным сердцем!
 
Re: Попытка номер 2. про коней живых и железных. фото стр 19

я - не катя, я алёна))
всем спасибо за тёплые слова))
новая работа - не по специальности, но инженером-иду пока не за деньгами, а за опытом, зп там смешная конечно.
а конюшню выбирала просто: что бы не далеко от города, недорого, крытый манеж и продолжительный выгул. в Капелле всё это есть)) вообще выбирала из того что успела посмотреть за 2 дня после работы - с 9 до 10 вечера. в выбранном мною клубе есть ещё и навесы от дождя в левадах, неограниченное сено, автопоилки, тёплый туалет, горячая вода, открытый манеж, конкурное поле и леса поля с речкой. о чём мне ещё мечтать для себя и лошади?
уже 3 дня никто не звонил-видимо работники кск нашли с лошадью общий язык...

а завтра иду в горы с палаткой))
 
Re: Попытка номер 2. про коней живых и железных. фото стр 19

Ой, простите, Кэтрин, то есть Алена :oops: :oops: :)
А кто это - Кэтрин де Бург?
 
Re: Попытка номер 2. про коней живых и железных. фото стр 19

Мы там стояли, там хорошо)а летом там особенно классно))когда кони весь день гуляют на траве :)
 
Re: Попытка номер 2. про коней живых и железных. фото стр 19

Кэтрин Де Бург написал(а):
Ну, слава яйцам!
То, что должно было случиться - случилось!
Поздравляю от всей души! :D
 
Re: Попытка номер 2. про коней живых и железных. фото стр 19

Леди Кэтрин Де Бург - старая богатая вредная тётка из книги Джеин Остин "Гордость и предубеждение"
 
Re: Попытка номер 2. про коней живых и железных. фото стр 19

Спасибо. К стыду своему, хотя фильм я и смотрела, но книгу не читала. И все равно имя этой героини не запомнила. Надо же, теперь как все по-другому воспринимается. Оказывается, у Вас ник с самоиронией :) . У нас больше общего, чем я думала :) .
 
Re: Попытка номер 2. про коней живых и железных. фото стр 19

интригуете)) я ведь про вас не знаю в сущности ничего!

наконец посмотрела фильм духless... ну как всегда, книжка любимая, а фильм.. одно только поняла: нельзя показать то, что можно написать.
 
Re: Попытка номер 2. про коней живых и железных. фото стр 19

наконец то я доехала до кобылы!! какая жн она большая!! и теплая!! и мягкая!! несмотря на све её визки была затискана как пушистый котёнок! потом я долго чесала ей чёлку скребницей - она это любит мне кажется, потому что в такие моменты она опускает голову и прикрывает глаза и можно делать что угодно:зарываться ей в уши, разбирать гриву, повиснуть на шее - главное не переставать чесать чёлочку :p
а потом мы пошли с ней в поле, нашли речку(бурную) и место где её переходят вброд. хоть всё и замёрзло, но всё равно нашлось место для рыси - какое же она рысачьё!!!!сразу на такой мах встала, ух!!
а потом крытый манеж!!где мягенький хороший грунт!! после Чары Эйприл просто сверх послушная и супер управляемая лошадь: посидела на галопе как в ковбойке - шик!!!
а ещё пора менять подпругу с 110 на 120 :mrgreen:

и..эйфория от ощущения коневладения не пришла. как не пришла она и 4 года назад, когда Эйприл покупалась в первый раз. не понимаю... ни волнения, ни трепета. как буд то так всё и должно быть.

и очень много фото, которые нет сил выкладывать..
 
Re: Попытка номер 2. про коней живых и железных. фото стр 19

Алёёёёёнкааааа!!!!!! вот это новость!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! это ж так здорово! Эйприл теперь только твоя! Молодец, что решилась, иначе так и мучалась бы, как она, что с ней....

Оч правильное решение... подписываюсь - она твоя лошадь :D
 
Re: Попытка номер 2. про коней живых и железных. фото стр 19

Речка там классная!летом там вообще супер!а грунт подсыпали в манеже?
 
Re: Попытка номер 2. про коней живых и железных. фото стр 19

грунт подсыпали. теперь эту кучу нужно раскидать равномерно по манежу :mrgreen:

люблю ездить ночью в снегопад(на шипах). народу мало, можно поскользить между машинками и почувтвовать себя гонщиком, особенно когда едешь 80км в левом на кольце и всё равно всех обгоняешь!!!

Юль, спасибо ))
 
Re: Попытка номер 2. про коней живых и железных. фото стр 19

Катастрофически ни на что нет времени: ни писать, ни показывать...
машина таки ушла на переварку(передние колёса собрались в свободное плаванье) и ещё у неё случится полная замена масла(впервые за 5 лет) на какое то новое, тестовое. и столкнулась с одной проблемой - при движении появился скрежет. но когда мы со слесарем сели прокатиться я не смогла объяснить какой именно скрежет из всех им услышанных меня волнует, а какой является нормой..
лошадь пока живёт своей самостоятельной жизнью, нашла себе друга в табуне(который её прилично так лупит и жрёт,но видно что им вдвоём хорошо - всё время вместе держатся, а если я её мимо левады провожу, то этот товарищ провожает её до конца левады)

и одну фоту я всё же покажу..
4 ноября, дача..
малина:
 
Re: Попытка номер 2. про коней живых и железных. фото стр 19

фото с отдыха




дикие табуны. часть в прокат, остальные на мясо
 
Re: Попытка номер 2. про коней живых и железных. фото стр 19

сегодня я засунула свою вежливость в жопу и воткнула в манеже среди столбов и выездюков барьер!!! а то ну уж сколько можно то без дела манеж топтать :evil:
но конечно приткнула его к стойке и жердь выбрала покороче(метра 2.5 максимум) какого же было моё удивление, когда я взяла жердь в руки.....
она из паралона!!!!! :shock: :shock: :shock:
конечно лошадь об такую не покалечится, но и ноги поднимать тоже мотивация пропадает.(но есть плюс-эту жердь не сломать :mrgreen: )

а ещё машину наконец забрала из сервиса-11500 + сход/развал надо сделать. мдя.. лошадку то подешевше содержать(машинка то ещё и бензинчик кушает)
сервисмэны остались в задумчивости:насколько убого выглядит автомобиль(пороги и дно отсутствуют уже как класс) и насколько.. нечего в нём делаь.(ттт)
приятная мелочь-просила убрать скрежет, но со скрежетом убрался и лязг :D
 
Re: Попытка номер 2. про коней живых и железных. в раздумьях

есть вариант взять беспроцентный кредит на авто. (конкретно на джип под коневоз) из соображений что моя машина может сложится пополам в любой момент и пока этого не произошло надо пересеть на другую, что бы не получилось так, что в один прекрасный момент я окажусь вообще пешком.
смущает только моя зп 15000 и наличие лошади.
если что, то эту машину всегда можно продать и погасить кредит, но тогда я совсем пешая останусь.. а с лошадью нельзя быть пешей.
с другой стороны и зп может вырасти и всё хорошо будет, а я такая дура сейчас не воспользуюсь шансом...
незнаю, короче, как поступить..
 
Сверху