Про коней живых и железных. Фотки!!

вооот!!!
вот тут то и кроется корень зла. что я берегу свои чувства и эмоции
и мне проще дабожетымой съездить с ним на этот чёртов лазурный берег (речь о Каннах), чем выедать себе мозг чувством вины за отказ или выдумыванием всяких отмаз или тактичных посылов.
даю себе срок до конца сегодняшнего дня.
Я пытаюсь визу родителям сделать в Испанию, будучи гражданкой Испании, уже некоторое время.
Это очень усложнилось сейчас.
И, даже с наличием визы, я, на данный момент не поняла, каким образом они смогут выехать, тк ни через Финляндию, ни через балтийские страны с визой (без вида на жительство) сейчас не пропускают…
Так что Вы можете дать согласие и посмотреть, как будет происходить оформление документов…
 
вот да. так что богатого сливаю )))

опытные, как это сделать быстро и максимально безболезненно для него?
Не посылай. Лишних мужиков не бывает!!!
Скажи - не в этот раз, у меня.... Лошадь!
Дело не в тебе, дело по мне ... 😂

Ну он же билеты ещё не купил. Скажи, не хочу ничего. Я отдыхаю после брака и всё такое.
Совсем посылать не охота, так как мужик всегда пригодится, особенно богатый)))
Да ё моё! Ведь! Там решишь! Может он ваще тебе супер отпуск устроит.

У меня есть коллега, она с мужиком общалась, общалась, и что то он её не устраивал, потом они в отпуск поехали, на Мальдивы, и видимо он её там тааааак впечатлил))))))) что они уже 5 лет вместе))))) а сначала она тоже ныла - ой, что то с ним только поговорить))))))))
 
Я пытаюсь визу родителям сделать в Испанию, будучи гражданкой Испании, уже некоторое время.
Это очень усложнилось сейчас.
И, даже с наличием визы, я, на данный момент не поняла, каким образом они смогут выехать, тк ни через Финляндию, ни через балтийские страны с визой (без вида на жительство) сейчас не пропускают…
Так что Вы можете дать согласие и посмотреть, как будет происходить оформление документов…
Я об этлм же подумала пока читала про "слетать в канны". Я вообще в сторону европы давно не думаю.(с тех пор как мне прислали аж приглашение но визу не дали)и после дороги в болгарию через жопу. Нанафик.это прям серьезные причины должны быть в наше время так заморачиваться с европой. Хотя летают через стамбул. Остальное прям сложно надо все продумывать и просчитывать
 
Я пытаюсь визу родителям сделать в Испанию, будучи гражданкой Испании, уже некоторое время.
Это очень усложнилось сейчас.
И, даже с наличием визы, я, на данный момент не поняла, каким образом они смогут выехать, тк ни через Финляндию, ни через балтийские страны с визой (без вида на жительство) сейчас не пропускают…
Так что Вы можете дать согласие и посмотреть, как будет происходить оформление документов…
Пусть туристическую берут, так проще, чем приглашение оформлять. А приехать - через Стамбул или Белград. Я целый год туда-сюда каталась и сделала 3 визы за это время.
 
Так что Вы можете дать согласие и посмотреть, как будет происходить оформление документов…
так а зачем мне на это смотреть? а если в итоге оформят документы? тогда уже точно не съехать с темы будет. он говорит последний раз помогал с визой друзьям весной. сложно, но можно. у них получилось.
Да ё моё! Ведь! Там решишь! Может он ваще тебе супер отпуск устроит.
да господи - не последний шанс же)) ну не лежит душа, ну чего себя насиловать то? тем более меня вообще никогда не интересовала Европа. у меня вон две тетки в Испании живут и одна в Финке, и все постоянно в гости зовут - а я ни разу так и не собралась))
 
Если бы я всегда встречалась с теми, к кому лежит душа, пожалуй, я бы вообще с мужчинами не общалась...
а к мужу вашему нынешнему у вас тоже душа не лежала изначально?

нет, я так не могу, у меня пока ещё жива надежда на бабочек))
 
а к мужу вашему нынешнему у вас тоже душа не лежала изначально?

нет, я так не могу, у меня пока ещё жива надежда на бабочек))
Нет. Я познакомилась с ним в интернете, у меня не может душа лежать к чувакам из интернета без личного общения.
 
Нет. Я познакомилась с ним в интернете, у меня не может душа лежать к чувакам из интернета без личного общения.
ну, а дальше то при личном общении душа легла? вот у меня при общении через интернет душа легла, а при личном, живом - отлегла))))))
 
ну, а дальше то при личном общении душа легла? вот у меня при общении через интернет душа легла, а при личном, живом - отлегла))))))
А что значит "лежит душа"? Не, я знала, что человек хороший, в общении приятный. Это подтвердилось. Безумные эмоции - нет такого. Но я вообще вряд ли способна их испытывать. Если мне человек нравится больше, чем я ему, я всегда себя торможу и он перестаёт мне нравится.
 
ну, а дальше то при личном общении душа легла? вот у меня при общении через интернет душа легла, а при личном, живом - отлегла))))))
Не мучайтесь, конечно) зачем? ни для кого хорошо не будет)

Так, между делом...у меня тут тоже причал в двух шагах))).....
 
Через Норвегию?
Как?
Пусть туристическую берут, так проще, чем приглашение оформлять. А приехать - через Стамбул или Белград. Я целый год туда-сюда каталась и сделала 3 визы за это время.
Через Стамбул не вариант.
Из Стамбула к нам нет рейсов.
А два дня в пути родители мои не могут, они уже 75+ и папа после операции.
А Белград я думала и смотрела билеты, но цены очень негуманные…
Какой компанией вы летали, если не секрет?
 
А два дня в пути родители мои не могут, они уже 75+ и папа после операции.
А Белград я думала и смотрела билеты, но цены очень негуманные…
Какой компанией вы летали, если не секрет?

моя троюродная тетя (84 года, в полном сознании) из-за проблем с логистикой не может попасть к дочери во Франкфурт. Ибо пересадку она просто физически не потянет.
Раньше прямая Люфтганза летала, сейчас только в облет с пересадкой, а это пожилым очень тяжело(((
При этом немецкую визу дают сильно быстрее, чем Испанскую.

А уж французский/итальянский шенген получить тоже можно. Но туристический.

Через Норвегию, имхо, хорошо только для стран Скандинавии. Остальное быстрее через Стамбул.
 
Сверху