Про коней живых и железных. Фотки!!

Ну нам же быстро надо. А не нервничать - это совет очень долгоиграющий или даже невозможен для многих. Поэтому он 100% действенен, но достичь успеха просто очень сложно или сильные таблетки ещё)))
 
Как только начинаю психовать- привет прыщи.
У меня прыщи +/- всегда, просто когда нервничаю, я их начинаю ковырять усиленно, и их становится очень видно. От хорошей спокойной жизни я тоже начинаю хорошо выглядеть, но где же её сейчас взять-то?😅
На самом деле...
Стоит реально рассмотреть это предложение)))
 
От хорошей спокойной жизни я тоже начинаю хорошо выглядеть, но где же её сейчас взять-то?
Сама выбрала красивого 😂

Да просто выпей виски и забей - присоединяюсь) Ты же не будешь каждый раз вот это всё делать???!!! Ты или зайдешь ему или ищем другого. Мы не молодеем и возраст такой, что надо уже готовить мужчин к истине 😂
 
Последнее редактирование:
А как устоять-то?! Вы бы его видели..
Ну так поехала бы 😏
У меня всё равно свой самовар) я не опасная)
Но уже очень интересно. А то я уже всех сексимволов из Инстаграмма и Тик тока в голове перебрала 😄

А про смириться самой ..
Ничего не могу посоветовать, я сама в ужасе, что со мной это будет происходить и уже происходит. Но! Приучаю себя к тому, что с возрастом
1. Можно выглядеть хорошо и шокировать этим окружающих. Это даже прикольно)))
2. Иди можно наконец забить на все эти макеяжи и прочую хрень и не париться. Свободаааа
3. Мне кажется, надо с возрастом уже брать не красотой (хотя она может быть всегда!!!), а другими фишками. Головой, умениями, знаниями, материальными благами, да чем угодно другим. Даже просто быть интересным человеком.
4. Ну пластику никто не отменял, но тогда надо богатого брать, а его мы отмели)
 
А как устоять-то?! Вы бы его видели..
Может, он нам вообще не понравится 😀, красота субъективна.
Ну я с подозрением отношусь к онлайн знакомствам. Как правило, самые нормальные знакомятся лично. Самого крутого и красивого мужика в своей жизни я встретила в кафе, причём на него вообще внимания не обратила, а просто заговорила с их компанией и они меня пригласили посидеть с ними. Он мне понравился, но в первый раз я его отшила). А уже много позже, уже когда не отшила, узнала его фамилию, погуглила и офигела. Если бы я все это знала до знакомства, я бы даже заговорить с ним постесеялась, типа кто он и кто я🙂
 
Последнее редактирование:
Ну так показала бы 😏
У меня всё равно свой самовар) я не опасная)
В личку
Ну я с подозрением отношусь к онлайн знакомствам.
А цели познакомиться ни у кого и не было, всё случайно получилось, но я увидела мордашку на аватарке и решила размотать эту случайность дальше. А там и дальше всё очень достойно оказалось.
А так я веду довольно затворнический образ жизни чтобы где-то с кем-то знакомиться. Просто даже времени особо ни на что нет, а когда оно есть хочется лежаааааать
 
Последнее редактирование:
Дак в Деда Мороза я верю, а в очень быстро похудеть (в твоём случае побороть прыщи) не верю ;).
Я, кстати, одно время быстро поборола прыщи Зинеритом. Потом Базироном. Но не за 3 дня, конечно, но может, дней за 10. Теперь все это уже не действует(
 
"Если вы боитесь потолстеть, просто выпивайте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха" 🤣

Про внешность. Мне главное - себе нравиться в зеркале. Себе я нравлюсь, если я выспавшаяся и отдохнувшая. Если я встаю с утра и вижу, что я себе не нравлюсь, я просто рисую себе лицо 🤣
Сейчас куча средств. Маска на морду лица, патчи под глаза. Крем - праймер - тоналка - пудра.

Но! Мужики в 70% случаев западали на меня в каком-нибудь странном виде. То я с конюшни в конных шмотках из машины выползаю, вытаскивая опилки из волос. То я в драной кофте, то в трениках за хлебом пошла. Самым смешным было, когда меня клеил мужик в травме! Я в свежем гипсе прям на кофту, воняющая кониной и равномерно обсыпанная грунтом с плаца - а он такой: оба-на, всю жизнь тебя искал! 🤦‍♀️

От прыщей, кстати, офигенно помогает точечно серно-дегтярная мазь из ветаптеки 🤣
 
Мне кажется, ты приятен миру и окружающим больше всего тогда, когда ты в ладу с собой и понимаешь как тебе органично в собственной внешности. Регулярно вижу, казалось бы, серых мышек, которые абсолютно хорошо устраивают свою жизнь, просто неопрятным быть стыдно, действительно, остальное все имхо дело как тебе комфортно.
 
Мы строили, строили и наконец построили!
20230819_143842.jpg


20230819_143933.jpg


Сижу, испытываю, сейчас буду себя скрабиками натирать! Камушек не хватило немного - завтра докуплю
20230819_221450.jpg
 
Дело в том, что я тоже!
Притом мне нравится гости в доме, я люблю готовить для гостей, мне вообще нравится вся суета около этого, но звать...
Чёт не особо зову. Наверное....потому что мало кто соблюдает моё одно правило - в 12 ночи должны или все спать у меня или у себя 😄 Остальное не особо парит, а вот ночные сидения ненавижу! Если только это не встреча рассвета в палатке.
Ну и вот я очень не люблю в доме женщин без своих мужей/мужчин 🤭 что постоянно нарушает Пашина сестра усиливая мою к ней ненависть :mad:
Поэтому у нас бывают гости крайне редко, но если попадают, то всем нравится))
 
Ого,баня топ💯. Про виски. У меня тут живот вылезает во все щели между топиком и шортами🙂а мне на пати идти, я тоже попыталась от него избавится к вечеру но не получилось, стою на пати сливаюсь со стеночкой, мне добрый человек наливает виски. И все. Все полезли знакомится несмотря на живот. Так что рабочий метод😀
 
Ура!! Победила свой страх и сиганула с мостика! Но не делала это уже так давно, что походу разучилась... надо повторить! На улице +16, вода не холодная, но очень странно мне во время купания сильно захотелось спать
Screenshot_20230822_193729_Gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху